CENTR | Slim Птаха

CENTR | Slim Птаха (https://forum.centrgroup.ru/)
-   Курилка (https://forum.centrgroup.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Любимые фильмы и обсуждение новых. (https://forum.centrgroup.ru/showthread.php?t=51)

DJ Format 06.01.2013 23:18

Sapog90, А какой фильм по-твоему лучший в 2012?

Sapog90 07.01.2013 01:41

Format, честно скажу мало видел фильмов в прошедшем году (именно 2012го года выпуска), но из того что видел Темный Рыцарь пожалуй лучший, так же могу выделить Мрачные Тени и Нового человека-паука :)

DJ Format 07.01.2013 01:43

Sapog90, Темный рыцарь да, очень хорош.

Sapog90 07.01.2013 01:47

Format, ещё кстати Мстители понравились :) с детства мечтал кучу супергероев в одном фильме увидеть))

Белая 07.01.2013 01:48

Sapog90, плюсану, и Мстители и Тёмный рыцарь очень понравились.

gruby 07.01.2013 07:10

Цитата:

Сообщение от Format (Сообщение 308778)
gruby, ну давай поболтаем на тему хоббита, что же там такого гениальное? Добрая сказка, радует глаз, но блин, за душой у этого фильма ни капли. Он не учит, не заставляет задумываться, да и эмоций, кроме эстетического восхищения, не вызывает.
Даже в том же 2012 был куда более крутой Облачный Атлас.

Кино-это не только моральная подоплека и поучение. Не менее важны костюмы, режесура, спецэффекты, общий сюжет, игра актеров и тд т тп. И с этим, фильм справляется на 5+. Для меня хорошее кино-это то кино, которое с легкостью можно назвать кусочком жизни из которого вырезали самое не интересное и оставили самые насыщенные и яркие моменты. И не важно где это происходит-в обычном городе или в сказочном королевстве. Вобщем тут целую статью можно написать на эту тему. Ты вроде не глупый, суть уловил. Да и вообще, меня люто заебало кино в котором какими-то намеками мне дают почву для размышлений о том, что я пидарас и лучше бы сдох, иногда хочется отдохнуть и окунуться с головой в приключения и прочие радости. Я вообще личность романтичная, мне всю жизнь хотелось пережить все те приключения о которых пишут в книгах и снимают фильмы, вместо этого в мире сплошное говно и таких приключений никогда не будет. Так что не мешайте, дайте помечтать и представить себя на месте героев фильма, даже если он и без души :)

Тут вообще дело в восприятии и в том, что ты ждешь от фильмов, вкусы же разные, у меня они более чем спецэфичные как в музыке, так и в фильмах. Вобщем ладно, интересно теперь, что ты скажешь по этому вопросу.

Добавлено через 15 минут
Оффтоп

itachiki15 07.01.2013 07:29

а два зайца?или ещё один фильм в ролях человек паук был.ну тоби магуаер

Добавлено через 1 минуту
а не пардон тот фильм 2011

Lilo 07.01.2013 09:55

Цитата:

Сообщение от Slider (Сообщение 308737)
Lilo, и как тебе?

Пожалел, потраченного времени и денег.

Добрый! 07.01.2013 11:56

коробка теней нормальный средний ужастик такой.

с ризой новый фильм вышел очень крутой, только излишнее количество драк напрягает.

DJ Format 07.01.2013 16:57

Цитата:

Кино-это не только моральная подоплека и поучение. Не менее важны костюмы, режесура, спецэффекты, общий сюжет, игра актеров и тд т тп. И с этим, фильм справляется на 5+. Для меня хорошее кино-это то кино, которое с легкостью можно назвать кусочком жизни из которого вырезали самое не интересное и оставили самые насыщенные и яркие моменты. И не важно где это происходит-в обычном городе или в сказочном королевстве. Вобщем тут целую статью можно написать на эту тему. Ты вроде не глупый, суть уловил. Да и вообще, меня люто заебало кино в котором какими-то намеками мне дают почву для размышлений о том, что я пидарас и лучше бы сдох, иногда хочется отдохнуть и окунуться с головой в приключения и прочие радости. Я вообще личность романтичная, мне всю жизнь хотелось пережить все те приключения о которых пишут в книгах и снимают фильмы, вместо этого в мире сплошное говно и таких приключений никогда не будет. Так что не мешайте, дайте помечтать и представить себя на месте героев фильма, даже если он и без души :)
Бля, все, что ты расписал в пятьсот слов я назвал "эстетическим восхищением".

Вот, кстати, тут за Мстители пишут - так там тоже самое. Абсолютно стерильная красивая картинка. Но в Хоббите ещё есть уникальная атмосфера, а вот в Мстителях...

Добавлено через 2 минуты
Оффтоп

gruby 07.01.2013 17:49

Format, ну в Хоббите еще и сюжет хороший.

Lilo 07.01.2013 20:12

интересно посмотреть "Искатели могил 2", первый оставил не плохие впечатления.

Lady Flame 08.01.2013 07:33

Format, про сумерки +1

Kitaec 08.01.2013 18:29

Посмотрите фильм "Проект Х: Дорвались". На 5.1 и звук поднаматайте. Ахуенный киньчик, уже пару раз посмотрел.

foRs 12.01.2013 23:54

увидел тут фотку, сразу вспомнил про форум =)
http://m-films.net/uploads/posts/201...a82ce50fa8.jpg
http://cs410327.userapi.com/v4103272...IKyzSxgG2U.jpg
одно лицо хуле =)))

Марфа 14.01.2013 11:51

Посмотрела вчера "Пианст", все почти 2.5 часа сидела в напряжении. Очень качественно снят, прекрасная работа режиссера. На сколько я не впечатлительный человек, но моментами вздрагивала и шептала "ой, ой, как же так". Не реально сильный фильм, тяжелый осадок после него остался.

gruby 14.01.2013 18:53

Цитата:

Сообщение от Марфа (Сообщение 309242)
ой, ой, как же так

Наташка, ты просто в бабульку превращаешься)

Марфа 14.01.2013 19:29

gruby, Оффтоп

Добавлено через 42 секунды
Юр, ну на самом же деле очень тяжелый эмоционально фильм

gruby 14.01.2013 19:42

Марфа, да знаю, он же про евреев, я такие вещи стараюсь смотреть.

ZhenkaZ 14.01.2013 21:55

Цитата:

Сообщение от Марфа (Сообщение 309266)
попрошу не напоминать про мой возраст

:rofl::trolo:

это, ребят, а чо вы так фалоформируете с облачного атласа то?


Часовой пояс GMT +4, время: 21:18.

Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе