CENTR | Slim Птаха

CENTR | Slim Птаха (https://forum.centrgroup.ru/)
-   Птаха (https://forum.centrgroup.ru/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Птаха — Старые Тайны (Релиз 21.12.12) (https://forum.centrgroup.ru/showthread.php?t=10980)

Добрый! 23.12.2012 12:20

[aleX-X], ты долбаёб.
asai Voicing, ты тоже.

asai Voicing 23.12.2012 12:56

Добрый!, Добрый День... твой кот на аве и то умнее тебя!! мы тебя не оскорбляли, мы высказали своё мнение....

Cevill 23.12.2012 13:22

asai Voicing, признайтесь, что чушь спороли. Guf, например, в треке "Выход" сказал:
Цитата:

Было много азарта и CENTR, где была только правда.
Охуеть, да, он опять о них вспомнил! Это их дело, что писать, тем более грязь прямым потоком не льется, все ровно.

asai Voicing 23.12.2012 13:36

Cevill, а как же клип просто деньги ? Интро с ЛПЦ и ещё про чай слим там читал...
А у гуфа 1 трек это 100 строк....

Lilo 23.12.2012 13:46

Цитата:

Сообщение от Добрый! (Сообщение 307692)
[aleX-X], ты долбаёб.
asai Voicing, ты тоже.

Инфа 100%

asai Voicing 23.12.2012 13:58

Lilo, Я долбоёб парни......

Птаха 23.12.2012 14:35

Странные вы. Цитируя друг друга мы не задеваем друг друга , а просто цитируем . Вы везде ищите Подъеб , то о чем вы говорите , вам нужно мы давно уже спокойно говорим друг о друге,при встрече здороваемся .а вы все видеть в текстах подъеба которых там нет.
Девочка моя маленькая- эти слова просто весело звучат вот я их и взял. Все просто . Плюс все же наши альбомы это треки для наших друзей и себя. Так что ,то что вы не понимаете зачем ,мы прекрасно понимаем и делаем специально.
Говоря
-Этот трек лишний на альбоме
Вы выставляете себя дураками. Если он есть на альбоме значит он имеет значение для автора. Ваше мнение тут не уместно и смешно.
Запишите свой альбом и какие треки хотите вставьте в него. И хватит искать тут камни. Они есть но не там где вы их видите.

Добавлено через 3 минуты
В суд подашь?Знаешь что ты можешь сделать?
Завалить меня и отсосать мне.. Придурок. Какой твои минус? Пиздобол

Добрый! 23.12.2012 14:40

Птаха, отличный альбом... что ни о чём, что старые тайны.
фиты все в тему. мне понравилось, то что веет старым центром от новых трэков

Cevill 23.12.2012 14:47

Цитата:

Если он есть на альбоме значит он имеет значение для автора.
Трек "Парни идут" значит больше чем "Время"?

asai Voicing 23.12.2012 15:00

Вообще зачем искать подъёбы??? Может ты Птаха поставишь точку между войнами разгоревшийся фанатами ZM и ЦАО....где-нибуть оффициально скажешь что вы хорошо к нему относитесь и как нибуть этим утихомирить людей, может будет толк!!!
Птаха респект тебе за такой мега охуенный альбом! от души! так держать!
Можно к тебе вопрос? как тебе альбом гуфа: САМ И? ( только по честному:D)
.
.
.
Не важно ЦАО или ZM, кто-то придет на замену
На сцену поднявшись будет также уверен.(с) SLIM

rexam 23.12.2012 15:30

Цитата:

Сообщение от Птаха (Сообщение 307704)
В суд подашь?Знаешь что ты можешь сделать?
Завалить меня и отсосать мне.. Придурок. Какой твои минус? Пиздобол

:bomb::bomb::bomb:

Белая 23.12.2012 16:13

Цитата:

Сообщение от asai Voicing (Сообщение 307708)
поставишь точку между войнами разгоревшийся фанатами ZM и ЦАО

Оффтоп
Оффтоп

DJ Format 23.12.2012 16:34

Милкивей понравился.
Цитата:

В суд подашь?Знаешь что ты можешь сделать?
Завалить меня и отсосать мне.. Придурок. Какой твои минус? Пиздобол
В "тучах" его минус.

asai Voicing 23.12.2012 17:01

ПТАХА пиздабол)) это его минус был! почему его в авторах не было? паря

Snel :D 23.12.2012 17:28

Мне похуй вообще какбэ, Давид.

А на счет альбома ты не прав более чем полностью.
Если ты пишешь его для себя и друзей - тогда уж извиняй, не выставляй в айтюнс и не продавай диски => Не имей прибыли с творчества => Умри
Хочешь продавать? Тогда уж извиняй, надо как-то подстраиваться и прислушиваться к людям.

Добавлено через 2 минуты
Ну если ты и на голову совсем упоротый, в крайнем случае я тебе блядь даже проект выслать могу.
Я вообще не буйный, но "пиздабол" с твоей стороны было излишним.
Как тебя люди терпят вообще

KURAGA 23.12.2012 17:36

Послушал альбом треки которые долго слушать буду1Рубины-очень сильный трек лучший наверное наравне с Первым Словом,сразу вспомнился Геноцид,в этом весь Птаха 2 2x2 Люблю про детство здесь отлично всё 3 Тебе-хорошая лирика минус понравился 4 На Восход отлично на раслабоне 5 За Ашота вроде норм но особо ещё не вслушивался 6 Первое Слово-хитяра гонял весь день всё супер 7 Моя Основа-отлично припев от Миши доставил 8 Аист-тема не для всех 9Света Луч-легко слушается хороший трек.В общем порадовал старый добрый Птаха,вот как то так.

asai Voicing 23.12.2012 17:55

птаха птаха такой вот птаха(

Добавлено через 14 минут
ПТАХА вот этим ты доказал что завидуешь гуфу!!!! http://twitter.com/TypicalCAO/status...505792/photo/1
а ещё говоришь что нормально здороваетесь и т п
ты пиздабол!!!! вот моё слово...гуф про тебя такое не пишит

Птаха 23.12.2012 18:17

На каких блять тучах? У меня нет трека тучи. Я альбом продал компании как и все это делают , они выстовили в айтюнс��, все притензиии по музлу к указанным авторам ...
То что я пишу про гуфа это наше дело и вас ебать не должно вообще. Мне так пох что вы там пиздите если честно. Есть люди нормальные но это явно не те кто лезут в наши дела. Нам все троим пох , а вы все жопу рвете за развал. По делу если бы написал я так это было бы не так мило.

Великс 23.12.2012 18:18

Цитата:

Сообщение от Птаха (Сообщение 307734)
На каких блять тучах? У меня нет трека тучи.

Через тучи, записка #3.

Птаха 23.12.2012 18:19

Ну ты еблан... Это фото со стрельбища. И это делают люди в интернете. А то что я пиздоболку это ты мне в лицо скажи жуешь от мелкий . А пока ты в бан на вечно летишь за свои интриги .мудак

Добавлено через 3 минуты
Давай почту свою или номер . Будем решать сейчас . Если это твой минус то и указан должен быть ты. Учитывая кол-во битов могли и спутать.. Пока не поздно можно исправить.

Добавлено через 4 минуты
asai Voicing, хуйло


Часовой пояс GMT +4, время: 10:21.

Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе