CENTR | Slim Птаха

CENTR | Slim Птаха (https://forum.centrgroup.ru/)
-   Курилка (https://forum.centrgroup.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Нацизм в русском rap'е. (https://forum.centrgroup.ru/showthread.php?t=4784)

fit 29.10.2010 17:20

стране, где своих безработных (причем не обязательно русских) 6 с лишним миллионов, нахуй не нужны трудовые иммигранты в таком объеме как сейчас.
а если ты приезжаешь не работать, а заниматься незаконной хуйней, не хочешь учить язык (а это кстати требование закона для получения вида на жительство), то вали обратно. хочешь работать - соблюдай условия/закон той страны, где находишься или хотя бы требования морали. не хочешь - не надо давить на жалость, просто вали нахуй, твое место займут другие.
вот такой схемы примерно и придерживаются все страны. только в россии все на самотек. щедрая душа.

gruby 29.10.2010 17:25

baЯRacuda, да ну это перебор)а тебе не хватает ума досямкать что люди не просто так приезжают сюда.Я сморю ты правой идеологии придерживаешся?Оффтоп
fit пока есть условия для того что бы ехали,они и будут ехать))))

danke 29.10.2010 17:59

gruby, Ну как бэ существует миграционная служба, которая создана следить... По премеру Черкизона... Вот даже не считая сколько их там было (нелегалов) можно сказать "ДОХУИЩА". Старый киевский рынок, стоят таджики,узбеки и хрен знает кто еще. Малолеткам на ломаном русском впаривают насвай. Норм замут?
fit, прав на все 99%
В основном люди, которые никакой полезности мне не приносят. Я не беру в расчет дворников к примеру. Действительно полезные ребята убирают город за бабло. Дорожники тож молодцы, но могли бы и поквалифицированее...
Но вот скажи мне, Юр, какую пользу несет хуило в спортивных штанах заправленных в носки шляющийся по рынку и лузгающий семечки?
Это впринцепе нация как таковая с гнильцой, точней сказать, с нацистскими сколнностями. Я честно говорю, терпеть не могу кавказ, но не весь в целом.
У меня есть знакомые армяне, грузины, чеченцы. И за них я уверен, нормальные парни, так как родились тут и родители у них приличные люди.
А приезжий это своего рода зверек, а учитывая их темперамент... Да на самом деле об этом можно говорить долго и все равно не приедешь к общему консенсусу.
В общем пока с них моют тоннами лавандос тут хоть будь нациком со свастикой во лбу, хоть толерастом один хер ничо не изменит...

Рыба гниет с головы.

baЯRacuda 29.10.2010 18:01

gruby, обсалютно не придерживаюсь ни какой идеологии, я придерживаюсь только здравому смыслу. ты дохуя, я смотрю, знаешь о голодухе живя в москве.... нехуй пиздеть. а условия кто создает для того чтобы они ехали я писал выше.
даешь революцию! блеать!

danke 29.10.2010 18:03

baРЇRacuda, шути не шути, но даже революция не поможет)

baЯRacuda 29.10.2010 18:09

danke, это и печалит очень

gruby 29.10.2010 18:15

baЯRacuda, я дохуя знаю,я 90-е пережил если че,а тогда похуй было Москва или нет зарплаты не платили(ну во всяком случае с моими родителями так случилось что зарплату 7 месяцев не давали).По-этому я знаю что такое голодать дней 5 например и знаю что такое после школы идти на рынок или на стройку для того что бы копейку сраную заработать что бы брат пятилетний выжил.При этом я умудрялся дрочить себя в школе так что бы меня посылали на олимпиады и тд.Так что не нужно говорить что я знаю,а что нет.В свои почти 21 я видел столько сколько некоторые и в 30 не видели

danke хах ну окей ты про низы говоришь.Тогда скажи мне нахуя нужен вонючий и вечнобухающий Вася?Ну а хули ему можно,он же в своей стране!!!

danke 29.10.2010 18:24

gruby, А хули ему делать остается... Поскольку не все люди сильны волей.
А кругом вон чо твориться, зарплаты режут, раб мест нет все имигранты заняли, кварплата дорожает, жена ушла к богатому комунить, который ее пару раз продрюкал и выбросил...

Rolik 29.10.2010 19:58

Не знаю как вам, а мне надоедает наблюдать лиц кавказской национальности, в криминальной хронике.

bnm 02.11.2010 22:11

Rolik, Неужели?если половино населении страны не"русские" то какого хера ты ждешь от статистики(подругому это не назовешь)???ну и что что какие то там евреи по блату рыбу своим вырубают. Ведь наших долбоебов тоже хватает. Это какое то делени на цвет полос бля.А теперь объясните мне зачем резать тех же самых кавказцев если они не чего не зделали? Думаете что обязательно сделают?ну ну .

bnm 02.11.2010 22:14

Все помнят про "прапоганду наркотиков"? да же если это не так но всетаки кто то после это точно дунул в общаге... так зачем вам этот нацизм в репе ? что бы в метро всякие долбоебы наслушавшись стаями убивали?

fit 03.11.2010 03:09

Цитата:

Сообщение от bnm
Rolik, Неужели?если половино населении страны не"русские" то какого хера ты ждешь от статистики(подругому это не назовешь)???

Rolik говорил про лиц кавказской национальности. с каких пор они составляют половину населения страны? алсо, русских в стране процентов 70-80.
Цитата:

Сообщение от bnm
А теперь объясните мне зачем резать тех же самых кавказцев если они не чего не зделали?

почитай темку. ту никто никого резать не собирался, у тебя больное воображение :rabbit:
Цитата:

Сообщение от bnm
так зачем вам этот нацизм в репе ?

музыка соц протеста как бэ. значит наболело, раз об этом читают.

baЯRacuda 03.11.2010 10:06

Оффтоп

bnm 03.11.2010 13:57

Цитата:

почитай темку. ту никто никого резать не собирался, у тебя больное воображение :rabbit:

музыка соц протеста как бэ. значит наболело, раз об этом читают.
ну темку я читал . это дело не меняет но всеже ваш нацизм"
в репе идет как подогрев что ли. Ну вы сами понимаете . Дело не в фантазии и паранойи


Часовой пояс GMT +4, время: 03:03.

Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе