CENTR | Slim Птаха

CENTR | Slim Птаха (https://forum.centrgroup.ru/)
-   Отечественный рэп (https://forum.centrgroup.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   CENTRGROUP.RU - Чефирь В Норме (Скачать!) (https://forum.centrgroup.ru/showthread.php?t=4103)

Труб 30.06.2010 15:18

mafazaka, Бог тебе судья......

trxgb 01.07.2010 01:24

mafazaka, он на украинском застелил так как ты и на русском никогда не сможешь. такчто кагбе все кому интересно твое мнение сидят на х-х.ру

gruby 01.07.2010 02:11

Цитата:

Сообщение от trxgb (Сообщение 135537)
mafazaka, он на украинском застелил так как ты и на русском никогда не сможешь. такчто кагбе все кому интересно твое мнение сидят на х-х.ру

зачет))убрал его:stena:

Canz 01.07.2010 09:30

Чефирь в яндексе
ееееееее

gruby 01.07.2010 12:15

бля парни посмтрел я много коментов на разных сайтах и пришел к выводу:с названием вы прогадали,не базара нет свои в теме и знают че к чему.Но другим необъяснишь что это мать его не плагиат а шутка.Нада понимать что многие выбирают книжки по обложке и от этого никуда недеться.Вспомните тот же Центр наверно больше половины знают их исключительно по трекам ночь и город дорог(да и гуфа сюда же можно отнести ледяную бабу то никто еще незабыл).Понятно ща тапки в меня полетят и скажут ты ебанулся мы андер и тд ,но наскока мне известно задача была как можно большему количеству людей дать послушать,но в итоге получилось что название сыграло злую шутку.Вся хуйня в том что ценителей мало и основная чаcть слушателей рэпа это СТАДО.Ну и как бы впредь советую как то повнимательнее с названием.Всем мир:luck::drinks:.

P.S. Все сказаное выше лишь мое мнение и никому его ненавязываю.Для меня чефирь пока прежнему остаеться событием и пох на стадо ослов.

trxgb 01.07.2010 14:10

Стадо пусть гафа и тиму слушает.

gruby 01.07.2010 14:15

Цитата:

Сообщение от trxgb (Сообщение 135580)
Стадо пусть гафа и тиму слушает.

согласен но вот такой вот стандый типец вполне возможно даст послушать нормальному чуваку)я как раз к этому веду

Al_exe_y 01.07.2010 19:13

gruby, Я сам как бы об этом думал. Но Карусели они и будут Каруселями. Надо держать марку.

.final 03.07.2010 18:26

Al_exe_y, но с Каруселями этой хуйни допускать нельзя) Наши знают что это от Центра, остальным писать не надо - в отличие от чефиря катит просто так,хуле

sk@T 04.07.2010 16:42

Чефир ахуенный альбом! До сих пор слушаю и не надоедает. А насчет стада лично я например гуфа, слима, птаху не слушаю, но ваш альбом был пздц как хорош. У кого есть своё мнение тот для себя сам всё решит. Стоит ли прислушивать ся ктем кто про вас говорит, мол плагиат? Заебуют типы которые так говорят - помоему по стилю ничего общего с центром тут нету. Лично для Чефир переплюнул и эфир и качели и сольники. Разве что отдельные треки с Города дорог помощнее будут ))) Но тут главное то что ЧвН заслуживает больше уважения чем последние сольники Птахи Слима Гафа - там деньги, пиар и прочая поебень... да и просто ихние треки круты, спору нет, но они мне не близки, не про мою жизнь - а тут чисто от души по сети и бесплатно ). Да и просто многие треки мне пиздец как близки. Треки
№1-3,6,8,9,12-17 непроизвольно от частого прослушивания уже почти наизусть выучил)
зы: вообщем удачи вам пацаны с Каруселями

Black Milk 04.07.2010 18:44

sk@T, альбом Чефирь лучше Качелей, Эфира и сольников Слима, Птахи и Гуфа? Нихуя себе, ты немного перегнул)

sk@T 04.07.2010 22:19

Saint-P, Сольники Слима И Гуфа прслушал ток раз - не вкатило и удалил. На холодно ток Звезды свет, а на дома ток куплет Мига понравились... ну у Птахи очень даже норм сольник вышел... но надоел быстро )

sk@T 04.07.2010 22:21

У Гуфа сольник вообще какой-то, посредственный что-ли...ожидал намного большего. Надеюсь хоть совместка с Бастой норм будет

sk@T 04.07.2010 22:23

Из всего что на ЦАО в этом году ток Папиросы с интересом жду

Sindrom. 07.07.2010 18:14

ну хз, слима сольник и птахи мне очень понравился, глубокий смысл, хорошие тексты!!!! гуф уже так себе, город дорог до сих пор слушаю, дома же фуфло какое-то, попсятина вышла! слим, птаха, тзэ бэст!!!!

Sindrom. 07.07.2010 18:22

народ, уточните!!! от куда эти треки взялись вообще? на цао записывались??

foRs 07.07.2010 19:01

Sindrom., мы записывали всё сами - дома - по всей стране и за её пределами

White S. 07.07.2010 19:02

Цитата:

Сообщение от Sindrom. (Сообщение 136412)
народ, уточните!!! от куда эти треки взялись вообще? на цао записывались??

Мда..скачай альбом, там в rar орхиве есть описание.

C-bandist 31.07.2010 18:40

второй такой же проект будет? Первый хорош, местами очень даже...

Некий 02.08.2010 14:39

да карусели берут разгон


Часовой пояс GMT +4, время: 17:34.

Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе