CENTR | Slim Птаха

CENTR | Slim Птаха (https://forum.centrgroup.ru/)
-   Demos (https://forum.centrgroup.ru/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Николай Kома - Голос Тысяч (https://forum.centrgroup.ru/showthread.php?t=6512)

НИКОЛАЙ KOMA 07.10.2010 22:39

я аргументов достаточно привел но ты нехочешь принять правду что ты начал гнать а нахуй это надо я как ты говоришь здесь недавно и незнаю как надо писать.на твоем месте можно подсказать или еще че нить а ты начинаешь гнать ман ты неправ подумай

gruby 07.10.2010 22:46

Цитата:

Сообщение от НИКОЛАЙ KOMA (Сообщение 151581)
я аргументов достаточно привел но ты нехочешь принять правду что ты начал гнать а нахуй это надо я как ты говоришь здесь недавно и незнаю как надо писать.на твоем месте можно подсказать или еще че нить а ты начинаешь гнать ман ты неправ подумай

Бляя да не гнал никто))Во первых я Данке обьяснил смысл своего поста,во-вторых ну как то просто поскромнее быть нужно,я понимаю конечно ты там кровью и шрамами получал жизненый опыт,это заебись,но приподносить треки с словами "ценим" и тд некрасиво просто.А вот ты не поняв смысл моего поста начал гнать как раз и довольно жестко,ты не знаешь кто я и откуда,что видел,потому что не общался со мной.Я вот не позволил себе сказать такие вещи про тебя в силу того что не знаю тебя)

НИКОЛАЙ KOMA 07.10.2010 22:48

ман вот чесно извени если в чем-то переборщил просто я за правду в текстах правда и сложный смысл потому что в жизни все сложно

gruby 07.10.2010 22:49

Цитата:

Сообщение от НИКОЛАЙ KOMA (Сообщение 151584)
ман вот чесно извени если в чем-то переборщил просто я за правду в текстах правда и сложный смысл потому что в жизни все сложно

Да нормально все,брось)я думаю мы поняли друг друга.Ну если у тебя такие мысли про хип-хоп это очень хорошо,потому что залупы всякой много появляться начало)))

Al_exe_y 07.10.2010 22:50

НИКОЛАЙ KOMA, Он прав. Меня оже раздражают такие подписи на самом деле. Просто когда я не слышал автора и не знаю кто он такой товозникает вопрос, почему я должен это слушать или качать как говорит мне автор?. Мне лично эти подписи напоминают таких кентов кторые делают чтото непонятное но раздувают пуха на весь интернет и город и любую другую локацию. Потому что просто так их трек никто не схавает ибо он не съедобен.
Ну это понятно. Если ты новенький на форуме то впринципе ну всякое бывает. может тебя не так поняли. Но ты своими оправдательными постами создаешь себе образ позера. Типо как эмо когда плачут говорят что все ублюдки, их не понимают потому что им не дано чувствовать мир так как они чувствуют. Точно так же ты и говоришь что ты с улиц, тру и так далее. Пойми . ровный базар еще никто не отменял.

НИКОЛАЙ KOMA 07.10.2010 22:54

чувак неровняй меня с пустой хуйней значит меня нетак поняли бля я ебал как здесь общаються че бля недошло я нихуя не понторез запомни а ты зачем лезешь в тему незнаю нечего

Al_exe_y 07.10.2010 22:56

Оффтоп

НИКОЛАЙ KOMA 07.10.2010 22:57

видеть незначит знать ман

gruby 07.10.2010 22:59

Ну вот предствь ситуацию:ты переехал в новый район,ты же не будеш сразу показывать какой ты невъебенный пацан,ты поначалу осмотришся че да как вобщем довольно скромно себя вести будешь.Так же и тут,здесь абсолютно такие же люди,какие то не писаные правила есть.И про тебя никто ничего плохого не подумает если ты себя по началу не будешь показывать таким каким сейчас показал.Да базара ноль у тебя может характер такой,но ты говоришь что ты с улицы, значит должен понимать как вести себя в новом месте и с новыми людьми)

НИКОЛАЙ KOMA 07.10.2010 23:00

все понял братух жизнь научила быть дерзким

gruby 07.10.2010 23:01

Цитата:

Сообщение от НИКОЛАЙ KOMA (Сообщение 151591)
все понял братух жизнь научила быть дерзким

все хорошо в меру))))

НИКОЛАЙ KOMA 07.10.2010 23:03

а можно удалить это все как нить

gruby 07.10.2010 23:04

Ну я думаю модеры потрут срач по-любому)))

Al_exe_y 07.10.2010 23:06

Я вот это все прочитал и знаешь у меня такие ассоциации типа таких которые в офтопе
Оффтоп Говори пожалуйста в соответствии с русским менталитетом и тебя будут по другому воспринимать.. побольше дел и менше громких слов.

НИКОЛАЙ KOMA 07.10.2010 23:08

ты неправ ты зачем вообще это к моим словам ровняешь я рассказал чем я живу,а не то что кошу по нереального нигга и тру ясно я вообще не откого незавишу нет кумиров

D.Dawg 08.10.2010 10:18

Сведено реально ужасно, я меньше половины прослушал.
Кома, ты покупал трек под ключ или просто час записи брал+сведение?

НИКОЛАЙ KOMA 08.10.2010 10:44

конечно со сведение все я бля разачарован бабки пробал перепишу на другой

AiSiD 08.10.2010 13:19

Ништяк, меня тоже Андрюха сводил только сонный...)))
Продолжай писать текста, кто знает куда приведет эта дорога...

НИКОЛАЙ KOMA 08.10.2010 15:34

ты мне говоришь бля как буд-то я месяц читаю я 3 года в теме ман,кто знает адреса хип-хоп магазинов в Москве в районе от алтуфьево и где нить недалеко

D.Dawg 08.10.2010 19:00

Цитата:

Сообщение от НИКОЛАЙ KOMA (Сообщение 151659)
конечно со сведение все я бля разачарован бабки пробал перепишу на другой

Тогда я не понимаю, с чего будут пробелы в том, если ты скажешь переделать. По крайней мере, когда на студии работал Игнат, то никаких проблем не было в этом. Ибо клиент всегда прав.
А тереть я ничего не стану, ибо надо было сразу все свои разборки переводить либо в тему оффтопа, либо в личные сообщения. Пусть уроком будет, чтоб думали в следующий раз.


Часовой пояс GMT +4, время: 12:36.

Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе