CENTR | Slim Птаха

CENTR | Slim Птаха (https://forum.centrgroup.ru/)
-   ЦAO Records (https://forum.centrgroup.ru/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Cкажите, - "Нет!" пиратству и закажите/купите альбом CENTR'a! (https://forum.centrgroup.ru/showthread.php?t=1629)

Freeway 09.11.2008 13:53

А я бы всётаки купил диск ЦАО :bomb: но к сожалению я ни разу не видел в нашем родном забытом цивилизацией городе ТЛТ ни намека на лицензионные диски а чото заказывать по инету парить мозг просто в лом :bad:

hhr 10.11.2008 20:35

Хотел бы - заказал)

SVETOFOR 11.11.2008 09:09

хм...мне кажется пиратство в крови у русского человека)
в свое время если я не ошибаюсь группа радиохеад не стала выпускать свой новый альбом на дисках, а просто выложила в интернет для свободного скачивания...с припиской что то вроде "если вам не жалко денег за тот материял который вы скачали то перечислите их на этот счет хххххх" и люди слали...хотя это было совсем не обязательло....сколькие бы из вас сделали тоже самое? и если бы Centr выложил свой новый альбом в сеть?

PS деньги перечисленые радиохедам с интернета, если я не ошибаюсь, привысили предполагаемые продажи от доходов альбома на дисках

hhr 11.11.2008 19:36

Круто)) В России мне кажеться никогда такого не будет :|
___
лично я бы отослал,сумму примерную цене диска рублей 200-300 )

SaND2011 12.11.2008 09:30

Диск только пришел.........заказал х....знает когда........щас пойду получу.......

az034 12.11.2008 09:50

Цитата:

Сообщение от Freeway (Сообщение 33778)
А я бы всётаки купил диск ЦАО но к сожалению я ни разу не видел в нашем родном забытом цивилизацией городе ТЛТ ни намека на лицензионные диски а чото заказывать по инету парить мозг просто в лом

На самом деле из инета (если конечно Магазин проверенный) можно заказать Лицензионный диск и по сравнительно недорогой цене. Один минус придется подождать................или можно купить контрофакт и сразу в первом же ларьке. Последнее время склоняюсь к первому варианту

Byar 12.11.2008 10:31

Цитата:

Сообщение от Kitaec (Сообщение 32239)
Затарился сегодня нехуёво лицензионными дисками, несколько К потратил. Из ЦАО купил 3 диска (всё что было) - Стриж-Весы, Centr-Качели, Centr-Эфир в норме.
Вставил в ром компа. И оо, как же я был приятно удивлён оформлением, меню, вообще бомба! Фотки, видео, комменты от парней... Кайф!
Но вот что не пойму. Его на компе можно слушать только в флэш-проигрывателе? Т.е. через медиа-плеер никак?? Бля жутко неудобно лазить по сайтам, работать и после окончания каждого трека Alt+Tab'ом переключаться вечно. Может я чего-то не догоняю? Объясните плииз.

И ещё вопросик. К чему на диске "Качели" видео под минус "не на экспорт" - на скейтах типы исполняют. Кто они и какое отношение имеют?

Мой компьютер - DVD\CD дисковод Е (Правая кнопка мыши) - Воспроизвести через проигрыватель

SaND2011 12.11.2008 14:34

Цитата:

Сообщение от Kitaec (Сообщение 32239)
на скейтах типы исполняют. Кто они и какое отношение имеют?

14,15 лет на скейтах по бульварам..........:rofl:

Kitaec 12.11.2008 16:59

Цитата:

Сообщение от Byar (Сообщение 34274)
Мой компьютер - DVD\CD дисковод Е (Правая кнопка мыши) - Воспроизвести через проигрыватель

Вот я ламка, что-то даже не пришло в голову))) Спасибо.

Некий 12.11.2008 23:36

всё гениальное просто

SVETOFOR 13.11.2008 22:02

ааааа пришел альбом) принципиально к друзей не качал все это время)
блин да какой поход с флешкой к другу может сравниться с этим трепетным разрыванием оберточной бумаги?)

кста видио смотрел на диске порадовало как парни сидят в машине в стоячей и дворники мельтешат)

Lider 20.11.2008 08:38

я скачал сначала.., и сразу как появилась возможность заказал))Когда он ко мне пришел, то отправился на полку , а треки уже наизусть наверное знаю...ЗАТО есть у меня ДИСК :Р

КиRa 20.11.2008 11:11

До меня донес знакомый,смотрите-Когда покупаешь лицен.диск исполнителя который те нра,тут срабатывает скорее психологический момент...ты держишь в руках продукт,мысленно думая,что к нему была приложена рука оного,это диск над которым они трудились,который входит в число выпущенных,который купил ты и оставил + Это есть качество…Да, текст хуйня,но думаю есть в этом смысл.Альбомы всех своих лю исполнителей-я покупаю.

LifeSpray 07.12.2008 21:24

Нелегальные копии по России конробанды,продукт доходит к нашим ,и это главное...(с) Баста

Ilia 26.12.2008 11:57

я сначала всегда скачиваю... и все песни центра сначала скачал....
но вот недавно увидел диск в магазине, купил за 200рэ... никада лицензию раньше не покупал, сам с себя прих*ел... просто подумал - весь год в машине только их и слушаю, спасибо парням за музон.... ну а спасибо в кармане не хрустит, вот и вся логика...
но это личное дело каждого... ни о каких понятиях здесь и речи быть не может... так что все кто втирают че и как надо делать идут стройными рядами нах...

CRAIN 29.12.2008 23:01

Цитата:

Сообщение от Freeway (Сообщение 33778)
А я бы всётаки купил диск ЦАО :bomb: но к сожалению я ни разу не видел в нашем родном забытом цивилизацией городе ТЛТ ни намека на лицензионные диски а чото заказывать по инету парить мозг просто в лом :bad:

попробуй сходить в русь в ХХI век....там есть(ну или были я там взял город дорог и эфир...качелей жалко не было)....удачи

Ka4ely.mp3 31.12.2008 10:41

Цитата:

Сообщение от SVETOFOR (Сообщение 34597)
блин да какой поход с флешкой к другу может сравниться с этим трепетным разрыванием оберточной бумаги?)

Согласен)
У меня всего 4 альбома вместе с "Этажами"

djem 31.12.2008 10:45

Все заказано, получено и оплачено.
Валяются на полке, пылятся.
Покупал что бы были )))

Stayout 31.12.2008 12:05

Заебали с такими темами: "Кто не купил диск тот фэйк".

foRs 31.12.2008 18:00

Я сегодня в подарок малому брату девушке купил дисочки "Качели" и "Эфир. В норме"


Часовой пояс GMT +4, время: 08:26.

Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе