CENTR | Slim Птаха

CENTR | Slim Птаха (https://forum.centrgroup.ru/)
-   Птаха (https://forum.centrgroup.ru/forumdisplay.php?f=9)
-   -   ЦАО records представляет: Зануда - Папиросы [31.08.2010 / Монолит] (https://forum.centrgroup.ru/showthread.php?t=4890)

rusa01 03.09.2010 10:34

trxgb, у птахи же вроде как на этом треке два куплета должно было - быть?

-Respect- 03.09.2010 10:45

я сижу читаю насчет того что кто купит альбом , кто не купит, и мягко говоря ахуеваю. Кто скачивает это дело каждого. НО 150(!) рублей, для России что такое? по бутылке обычного пива на 3-4х. На интернет, сигареты и пиво, в день потратите столько же. Я сам не из России, средняя з/п 150-300$ (в столице), у меня и того меньше. Но если бы к нам завозили диски CENTR'a то с удовольствием у нас их раскупали. А про концерты я вообще молчу, давно их тут ждут. Если на концерт CENTR'a в среднем 400-800 руб стоит вход, у нас это стоило бы от 1000руб до 5000руб.

mafazaka 03.09.2010 11:39

-Respect-, Это где так?

-Respect- 03.09.2010 11:49

Узбекистан, Ташкент.

Twezen 03.09.2010 13:52

Цитата:

Сообщение от trxgb (Сообщение 145327)
Dav, на сэмплере весь куплет птахин. а быба послабже зачитал.

ппц,серьезно куплет Птахи 40+сек?

SaCo 03.09.2010 13:52

-Respect- вот я тоже с Ташкента!Всё правильно говоришь!если будут у нас концерты то и буду я покупать все диски ЦАО.значит выйдет 5 альбом?

Alzoo 03.09.2010 13:53

Бля специально зарегился что бы коммент оставить.
А я вот диск скачаю, да еще и парням все скину. Чет мне вообще похуй сколько он там стоить будет и какие дивиденды получит Птаха или ЦАО. Ибо заебало меня что с диском динамят. И не надо тут валить на "монолит". Вон Каста, 25/17 и другие как объявили, так и выпустили свои диски. А тут одно пиздабольство, весна, май, лето, ебать в рот, тут уже сентябрь во всю, а диска как нет так и не было. Если бы артист захотел, тот диск вышел бы в срок. Такое ощущение что цену набивают, а зря, т.к. все ждут ждут, надеются что будет бомба, а будет скорее все УГ, конечно не хотелось бы.
З.Ы. мне поебать на ваше мнение по поводу этого поста))))

stup1d 03.09.2010 13:55

Цитата:

Сообщение от Alzoo (Сообщение 145419)
Бля специально зарегился что бы коммент оставить.
А я вот диск скачаю, да еще и парням все скину. Чет мне вообще похуй сколько он там стоить будет и какие дивиденды получит Птаха или ЦАО. Ибо заебало меня что с диском динамят. И не надо тут валить на "монолит". Вон Каста, 25/17 и другие как объявили, так и выпустили свои диски. А тут одно пиздабольство, весна, май, лето, ебать в рот, тут уже сентябрь во всю, а диска как нет так и не было. Если бы артист захотел, тот диск вышел бы в срок. Такое ощущение что цену набивают, а зря, т.к. все ждут ждут, надеются что будет бомба, а будет скорее все УГ, конечно не хотелось бы.
З.Ы. мне поебать на ваше мнение по поводу этого поста))))

красава.поддерживаю ))

Zlo !!! 03.09.2010 14:05

:panda:

Mefisto 03.09.2010 14:11

Krc, ja uze Papiros okolo goda zdu :/ Bistreje bi...

eerie 03.09.2010 14:21

Цитата:

Сообщение от Alzoo (Сообщение 145419)
Бля специально зарегился что бы коммент оставить.
А я вот диск скачаю, да еще и парням все скину. Чет мне вообще похуй сколько он там стоить будет и какие дивиденды получит Птаха или ЦАО. Ибо заебало меня что с диском динамят. И не надо тут валить на "монолит". Вон Каста, 25/17 и другие как объявили, так и выпустили свои диски. А тут одно пиздабольство, весна, май, лето, ебать в рот, тут уже сентябрь во всю, а диска как нет так и не было. Если бы артист захотел, тот диск вышел бы в срок. Такое ощущение что цену набивают, а зря, т.к. все ждут ждут, надеются что будет бомба, а будет скорее все УГ, конечно не хотелось бы.
З.Ы. мне поебать на ваше мнение по поводу этого поста))))

Мне поебать на твое мнение, и дальше что? :rabbit: Тебе кто-то что-то должен? - Правильно, нет. От твоего высера ни Птаха ни Монолит с крыши не сиганут... Не жди, не покупай, не слушай... только блядь, не манди а.

Я вот не понимаю, к чему пишутся подобные посты. Что изменится от вашего негодования? :rofl:

Вмазаный 03.09.2010 14:46

переносить сроки уже заебали реально

fit 03.09.2010 15:33

eerie, а сам-то. человеку высказаться чтоли нельзя? в чем-то с ним кстати трудно не согласиться. а если тебе поебать на его мнение, че ж ты такую тираду выдал)))

eerie 03.09.2010 15:40

Цитата:

Сообщение от fit (Сообщение 145444)
eerie, а сам-то. человеку высказаться чтоли нельзя? в чем-то с ним кстати трудно не согласиться. а если тебе поебать на его мнение, че ж ты такую тираду выдал)))

Да, мне поебать на его мнение, точно также как и ЕМУ поебать на чье-то мнение. Мы оба высказались... В чем проблема? :cool:

Тирада - красивое слово, согласен. И я безумно рад, что ты его знаешь, и используешь... хоть и не по назначению конечно, но разве в этом суть, главное ведь показуха :rabbit:

fit 03.09.2010 15:43

-Respect-, у нас цены-то покруче ваших будут. может это у вас там зарплата 10000 неимоверно крутая, а у нас с такими деньгами еле еле концы с концами сведешь. и тем не менее работают люди. так что не надо ахуевать.

fit 03.09.2010 15:48

eerie, ах ты троллюга! :zloca:
:olen:

vladislove 03.09.2010 16:01

Купил бы с удовольствием альбом весной, хоть за 500 р,
но после такой задержки, даже скачивать не в кайф, потомучто альбом "передержали"

-Respect- 03.09.2010 16:17

fit, вообще ни о чем сказал )

Alzoo 03.09.2010 16:22

Цитата:

Сообщение от eerie (Сообщение 145426)
Мне поебать на твое мнение, и дальше что? :rabbit: Тебе кто-то что-то должен? - Правильно, нет. От твоего высера ни Птаха ни Монолит с крыши не сиганут... Не жди, не покупай, не слушай... только блядь, не манди а.

Я вот не понимаю, к чему пишутся подобные посты. Что изменится от вашего негодования? :rofl:

Хотел погрубить, но да ладно, нах надо.

Для тупых и интересующихся:
Диск я слушать буду, покупать не буду.
Я не ставил цель своим постом ускорить выход диска.
А цель у форума какая ты понимаешь? Для этого он и нужен, просто высказать свое мнение.
Высер - это твой пост со смайликами для школоты)))

fit 03.09.2010 16:22

чо не так?


Часовой пояс GMT +4, время: 10:26.

Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе