CENTR | Slim Птаха

CENTR | Slim Птаха (https://forum.centrgroup.ru/)
-   Курилка (https://forum.centrgroup.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Тема обо всем на свете. (В общем оффтопим друг с другом!) (https://forum.centrgroup.ru/showthread.php?t=2149)

gruby 29.05.2012 08:20

Зацените, боян конечно, но не думаю что все видели, на лицо явный недостаток ремня в крови, видимо без отца воспитывается, нормальный бы родитель после слова "шлюха" сказаного матери, убил бы эту личинку человека.

http://www.youtube.com/watch?v=drmPI...feature=relmfu

Bad_Name 29.05.2012 08:51

Цитата:

Сообщение от gruby (Сообщение 284316)
Зацените, боян конечно, но не думаю что все видели, на лицо явный недостаток ремня в крови, видимо без отца воспитывается, нормальный бы родитель после слова "шлюха" сказаного матери, убил бы эту личинку человека.
Оффтоп


Мать расстрелять.

gruby 29.05.2012 09:05

Bad_Name, мать конечно тоже виновата, но ты пробовал хотя бы день провести в комании двух малолетних говнюков? Это реально тяжко, тут просто отца не хватает, к тому же если мать работает, то она физически не может нормально воспитывать детей.

Bad_Name 29.05.2012 09:45

Цитата:

Сообщение от gruby (Сообщение 284320)
Bad_Name, мать конечно тоже виновата, но ты пробовал хотя бы день провести в комании двух малолетних говнюков? Это реально тяжко, тут просто отца не хватает, к тому же если мать работает, то она физически не может нормально воспитывать детей.

У меня немало знакомых, где и по 3 в семье без отца росли, и выросли же нормальными людьми.
А это что? Ей, как я погляжу, вообще похуй на все происходящее, сама же своих детей и загубила.
Я бы уже нахуй выкинул этот компьютер, и не устраивал шоу из этого.

CodeX 29.05.2012 09:50

ну я сам например без отца с 13 лет и что?!
а так да, Юра в чём-то прав (пиздить таких надо, чтоб боялись что либо не то сказать, глядишь совесть бы появилась и думать научились), но не во всём конечно же

Bad_Name 29.05.2012 10:09

Да, отец нужен, но мать, тоже должна заниматься воспитанием своих детей, а не хуй класть на них.

gruby 29.05.2012 10:14

CodeX, ну ты с 13, за это время у людей обычно формируется характер и воспитание доходит до мозга и не на все похуй, обычно в таком возрасте уже и обязаности бывают (помимо школы разумеется). Я и не снимаю ответственности с матери, просто ситуации бывают разные и кукушка в голове тоже не у всех присутсвует. Кто-то сам по себе спокойный и ответственный, слушается родителей, а кто-то пидарас, шлет ведущего на хуй, поднимает руку на бубушку и называет мать шлюхой. Мать вполне возможно просто не справляется, а еще в неполных семьях бывает ситуация, когда после ухода отца, мать поддавшись эмоциональному потрясению, начинает баловать детей чрезмерно, и повторюсь, вполне возможно что эта женщина работает день и ночь, и дети сами себе предоставлены и еще прибавьте к этому слабоволие матери которая просто не в состоянии тащить двух детей.

Bad_Name, про компьютер верно, хотя для обычной семьи покупка компьютера бьет по карману, жалко банально выкидывать. А про то что у людей по 3 ребенка и вырастают нормальными, то тут нужно низкий поклон отвесить маме и вообще всем кто принимал участие в воспитании. А этому пиздюку просто ебало бить надо, безпощадно просто, я не стороник таких методов, но когда человек не понимает слов. он уже не человек, а скатина, скотину как известно бьют чтобы понимала.

Bad_Name 29.05.2012 10:19

"Как посеешь, так и пожнешь" - как говорится, если вначале мозгов не заложили, и не объяснили, что хорошо, а что плохо, то мне жаль.

Цитата:

А этому пиздюку просто ебало бить надо, безпощадно просто, я не стороник таких методов, но когда человек не понимает слов. он уже не человек, а скатина, скотину как известно бьют чтобы понимала
Согласен, и никакие передачи здесь не помогут, я уверен, что в их в семье все осталось как и прежде.

gruby 29.05.2012 10:23

Bad_Name, а там в конце об этом и речь, что все труды никчему не привели. Пацаненку надо отдать должное, он отлично манипулирует матерью, вот и все. Кстати мне показалось, что там в конце когда был разговор матери с ведущим, она была поддатая. Этому говну дорога в Суворовское и любое другое военное училище, там из таких за неделю все дерьмо выбивают.


Вот кстати пример того как люди перевоспитываются, хотя там паренек изначально был довольно нормальный, изаблованый чуток это да. Хотя там и семья полная. Вобще интересная передача, случайно наткнулся, украинский язык которым вещаем диктор, не помеха, я лично практически полностью понимал о чем он говорит.

http://www.youtube.com/watch?v=n55HVGYP2OY

Чет в плеер сразу вставить видос не могу.

Bad_Name 29.05.2012 10:29

Цитата:

Сообщение от gruby (Сообщение 284339)
Этому говну дорога в Суворовское и любое другое военное училище, там из таких за неделю все дерьмо выбивают.

Этого вроде уже отправили, до конца не смотрел:

Оффтоп

Ты уже успел отредактировать, пока я писал сообщение :cool:

gruby 29.05.2012 10:32

Bad_Name, там на три дня, я этот видос как раз и пытался вставить в плеер, но как я уже сказал, он изначально довольно адекватный, просто чуток избалованый, это не страшно.

rexam 29.05.2012 11:12

Цитата:

Сообщение от gruby (Сообщение 284316)
Зацените, боян конечно, но не думаю что все видели, на лицо явный недостаток ремня в крови, видимо без отца воспитывается, нормальный бы родитель после слова "шлюха" сказаного матери, убил бы эту личинку человека.

http://www.youtube.com/watch?v=drmPI...feature=relmfu

Мне бы пиздячек жестких вставили бы, если бы я себя так вел))

gruby 29.05.2012 11:18

rexam007, я лет в 8 кажется, в жопу маму послал и это услышал отец, у меня до сих пор не возникает желания говорить подобные вещи))

Make 29.05.2012 11:26

я ваще на маму даже голос повышать боюсь

gruby 29.05.2012 11:30

Make, ну у вас это вроде как национальное, так же как на кавказе. А я тогда о чем-то люто спорил с ней и психанул в итоге, хотя я до сих пор помню что отец мне сказал что несмотря на то что я был прав, я получил за то что послал)))

rexam 29.05.2012 11:30

gruby, я вообще не разу ничего такого не говорил)

gruby 29.05.2012 11:46

Все такие примерные дети)

trxgb 29.05.2012 13:53

Цитата:

Сообщение от gruby (Сообщение 284337)
эта женщина работает день и ночь, и дети сами себе предоставлены

что чести ей не делает особой

gruby 29.05.2012 14:26

trxgb, почему же?

ZhenkaZ 29.05.2012 14:43

trxgb, Гош, а я извиняюсь, жрать/одеваться/квартира/школа то они на че должны? она одна тащит их на горбу своем

Bad_Name 29.05.2012 14:46

Цитата:

Сообщение от ZhenkaZ (Сообщение 284377)
trxgb, Гош, а я извиняюсь, жрать/одеваться/квартира/школа то они на че должны? она одна тащит их на горбу своем

А толку то? Во что они превратились?

gruby 29.05.2012 14:47

ZhenkaZ, целиком и полностью согласен.

Обычно у таких матерей просто физически нет времени на детей, воспитанием не накормишь, странно что ты этого не понимаешь Гош.

Bad_Name, это уже другой вопрос, вобще это сложная тема.

ZhenkaZ 29.05.2012 14:55

Bad_Name, ну лучше да будет,когда их отправят в детдом из-за того что она не могла содержать их?там канэээээээээш его воспитают по полной, дебилоида такого

горбатого могила исправит блеать

.final 29.05.2012 15:16

ZhenkaZ, http://criminalnaya.ru/_ph/2/2/1684335.gif

ZhenkaZ 29.05.2012 15:42

.final, дооо МИР))))

Al_exe_y 29.05.2012 18:02

А вы знаете что по статистике у матерей одиночек вырастает очень большой процент маньяков, убийц и так далее? У отцов одиночек этот процент практически нулевой. Просто детей надо ставить на место в детстве. А когда уже вырастают мать будет не в состоянии справится с сыночком. Даже если ее весь день нет, то надо вставлять люлей по вечерам. Я например не понимаю вообще когда в семьях люди разговаривают матом и это считают нормальным. В моей семье мат это табу. А если ребенок не понимает то можно дать ему леща чтобы запугать. Ну и не баловать. Ну мне конечно легко так говорить но план действий все таки я думаю правильный.

Lilo 29.05.2012 18:14

Да шляпа эта ваша статистика. Живу с самого детства с работающей матушкой, ничего не творил аморального в ее сторону. Не было никакого воспитания, просто знал где нужно понтоваться. Никак не дома.
А детей которые сели на шею, нужно не лещами кормить, а психологически наказывать.

Добавлено через 6 минут
Оу, а где часть текста о0
Да шляпа эта ваша статистика... знаю одно что человеку живущий с одной матерью сложно будет ударить свою даму. Что я не однократно замечал среди наших родителей и среди нашего поколения. Мужиков никто не учит, что поднимать руку на женщину нельзя.

Al_exe_y 29.05.2012 18:36

Lilo, Ну ты тот элмент статистики который не входишь в этот процент. Дело в том что у множества женщин, на фоне одиночества появляются какие либо психические отклонения. Они начинают позволять своим детятм чтото что нельзя, вобще забивают на них, ну и так далее. Есть конечно адекватные. Но я этой статистике верю ибо все логически оправдано.

Lilo 29.05.2012 19:05

Al_exe_y, я не смотрел никогда ваши статистики. А глядел вокруг себя. И поверь ребят взрощенных одними матерьми в талого. И я не видел ничего эпичного, что ты привел в пример.
Ситуация похожа на историю с голосовавшими за Путина, типа их куча, а вокруг меня нет. (вроде так, дословно не помню, но сути не меняет). Вот аналогичная движуха с детьми и матерями. Не зависит станет ли человек маньяком/убийцей и т.д. из-за не внимания родителей.

Центригуфа 29.05.2012 19:30

http://www.youtube.com/watch?v=FX6Xk...eature=related
На 10 секунде пиздец лютый!

Snel :D 29.05.2012 19:37

LOL, фонера или видео отстаёт?

trxgb 29.05.2012 20:08

такую хуйню вы порете. если ребенок не мудак то он будет не крыситься на мать как паскуда последняя, а помогать ей во всем и вся.
далее. если ребенок не видит мать целыми днями, и хуюжит по полной, его типа в детдом не отправят? а, ну да, у нас же род. права тоже определяются степенью заработка. а вот любить мать я думаю он врядли будет только за материальные блага. вы вот тут все за воспитание трете, я прям смотрю у всех детей по десятку и все такие охуенные родители. да еще и за одиночек трут. я всю свою жизнь без отца прожил и вот чето не маньяк, не убийца и скорее всего не мудак.

Al_exe_y 29.05.2012 21:05

trxgb, Гоша, как ребенок может стать мудаком? Ну он может быть капризным, может быть спокойным, но мудаком от рождения быть не может. А мудаком он становится от воспитания. Ситуации разные бывают. Но я думаю у нормальных родителей дети мудаками бывают редко, потому что быть мудаками детям они не позволят с самого рождения. У меня на улице есть семья. Там мать ббушка и восемь детей или девять. Все, все поотсидели или часто попадают в милицию. Кроют матом и так далее. Хотя и помогают матери, но суть в том что мать у них такая. А другие соседи. Тоже. Там 5 детей, которые уже взрослые нормальные люди, она тоже целыми днями работала но дело в том что человек она другой. И дети не смотря на все нормальные.

trxgb 29.05.2012 21:25

Цитата:

Сообщение от Al_exe_y (Сообщение 284442)
мудаками детям они не позволят с самого рождения

лол я поржал

.final 29.05.2012 21:27

trxgb, по-твоему характер зависит не от воспитания а от того как выпадет наугад - мудак или не мудак?

trxgb 29.05.2012 21:49

.final, скажем так, я не считаю что характер определяется воспитанием. как минимум далеко не только им

.final 29.05.2012 22:11

trxgb, воспитание по определению определяет характер, ясен хуй не только родительское

Странный Дима 29.05.2012 22:18

.final, по какому еще определению, вы чего несете???? ты как можешь быть воспитанным маньяком так и можешь быть воспитанным интеллигентом

Добавлено через 4 минуты
а характер определяет множество факторов, и воспитание, и общение со сверстниками и учетилями и бабушками-дедушками, и музыка и тв и литература и окружающая обстановка и политическая ситуация и куча разных случаев и всего происходящего и все это только из всего этого и будет формироваться характер!!

Добавлено через 4 минуты
Гошан на 1000% прав

.final 29.05.2012 22:25

Странный Дима, тот смысл, что закладывается в слово маньяк, со словом характер никак не связано, если что, так что сказал-то ты правду, но не в тему

Странный Дима 29.05.2012 22:27

.final, Русь смотри глубже, я просто утрировал. Не важно какой у тебя характер , ты при любом характере можешь быть и воспитанным и не воспитанным


Часовой пояс GMT +4, время: 17:02.

Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе