CENTR | Slim Птаха

CENTR | Slim Птаха (https://forum.centrgroup.ru/)
-   Курилка (https://forum.centrgroup.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Тема обо всем на свете. (В общем оффтопим друг с другом!) (https://forum.centrgroup.ru/showthread.php?t=2149)

Al_exe_y 12.10.2011 02:13

Цитата:

в последнее время люто прусь по черному рому "Капитан Морган" или "Бокарди" с колой)
после таких слов.. блин так и хочется сказать какую нить гадость. Так как они мне не понятны ))

.final 12.10.2011 07:54

Al_exe_y, не пизди, бокарди заебись ромчик

Rastya 12.10.2011 09:25

.final, не далее как в ту пятницу, бабским коллективом из 3-х человек, уговорили бутыль бакарди блэк под (!) мандарины (ну не нашли мы апельсины...) с корицей :-) хорошо пошло)))

gruby 12.10.2011 09:30

Al_exe_y, возьми пузырь самогона,примерно поймешь о чем речь)))

Rastya, не нравится с корицей(

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Make (Сообщение 228723)
хуй знает что это) я кроме пива, водки, вина, шампанского и коньяка ничего не пил))))))

ну попробуй)бутылка рома стоит так же как средний армянский коньяк.

.final 12.10.2011 15:07

Rastya, а я корицу когдато очень любил. а потом в кофе переборщил её. после этого сразу эту кислоту ощущаю и пить не могу)
а вообще на трех девушек это сильно )

Rastya 12.10.2011 15:40

Цитата:

Сообщение от .final (Сообщение 228827)
Rastya, а я корицу когдато очень любил. а потом в кофе переборщил её. после этого сразу эту кислоту ощущаю и пить не могу)
а вообще на трех девушек это сильно )

я корицу тоже не шибко жалую, но тут захотелось чего-то такого.

еще надо отметить: на трех редко- и мало- пьющих девушек :)
хотя... в молодые годы, мы могли и покруче, да))) а тут уже, время к 4-ем и спаааать хочется :)

.final 12.10.2011 16:58

Rastya, заебочек)

Некий 12.10.2011 23:59

последний раз раскидаю и ухожу спать. я остаюсь при своем мнении - граби публично озвучил слова "быдло" в отношении пиратов. я с ним поспорил, это переросло личный замес.э то мы оба прошла легко и непринужденно. на второй день в тему русский менталитет кинул (в силу своих АНТИСЕМИТСКО-ФОШЫСТКИХ взглядов, с первой частью составного определения, кстати, спорить не буду, так как согласен) кинул стих в котором имел неосторожность не отредактировать строку, где упоминались "САТРАПЫ ТЕЛ-АВИВА" за что получил критику от граби. задал вопрос о полезности, евреев, в частности, для России. за что получил порцию отборного мата. сообщение было молча удалено. граби его продублировал в более мягкой форме. оно опять было удалено, но я успел его прочитать и ответил в форме, не мягче и не жестче, обращенного ко мне месседжа. тут же прибежала растя и все потерла и погрозила пальчиком. потом был вопрос в аську довольно дружелюбный по типу "что то не так?" на что был ответ мой "да есть кое-какие проблемы" (ну чисто по дружбе хотел поделиться) на что была получена мессага "нечего свои проблемы выливать на других" (где? что? как? при чем тут личные проблемы?) - сказать я огорчен был, значит не сказать ничего. пошел я в тему оставил сообщение, в котором было мое недовольство тем, что трутся сообщения, в которых оскорбляется конкретный человек, остальные же остаются на всеобщее обозрение. это сообщение было так же стерто уже другим человеком. вот в этом и состоит моя грусть-печаль. я тут не на жалость давлю, а раскидываю как есть, так как после чистки форума, он был прочитан Юлькой и все выглядело совершенно по другому.

.final 13.10.2011 14:36

Почистил.
Я теперь галочки до конца жизни ненавидеть буду - модеры меня поймут :)
Итак, все для себя сделали выводы, кто пацан, а кто бесхребетный пиздабол и жополиз. Последующая хуйня будет караться баном.
мир, братва

ПРИ3Р@К 13.10.2011 16:02

.final, что?где?когда?

.final 13.10.2011 16:34

19PRIZRAK($, да у нас вчера некоторые спалились и показали своё лицо. Все оке

Добавлено через 6 минут
Последующая хуйня и писк будет караться баном, последнее предупреждение

Центригуфа 13.10.2011 16:41

Е-е-е Оффтоп

johnyboy 13.10.2011 16:56

.final, хах, ты можешь подъебывать других людей и запрещать им отвечать. Пугать баном.

Добавлено через 24 секунды
Удалять сообщения)
Оффтоп

ПРИ3Р@К 13.10.2011 16:57

.final, Ясно.Жаль я этого не видел,просто интересно че случилось.)))

danke 13.10.2011 17:06

19PRIZRAK($, тебе нравится ворошить чужое белье?)

.final 13.10.2011 17:16

johnyboy, мне насрать чё ты там пишешь, главно чтоб ты хуйни не писал и это не перечило правилам форума. мне просто дико приятно что у меня хейтеры своеобразные появляются :) я на вас по-другому смотрю :)
Цитата:

но главно быть человеком и писк не слушать снизу(с)
19PRIZRAK($, да все нормально, ты ничё не пропустил особенного.

ПРИ3Р@К 13.10.2011 17:17

danke, ну я бы так не сказал!!!Просто любопытный,и любитель быть вкурсе дел.Иногда и чужих
p.s.Не надо писать, что "Меньше знаешь крепче спишь"

johnyboy 13.10.2011 17:17

такие фэйспалмы.

Центригуфа 13.10.2011 17:20

19PRIZRAK94, любитель... :blazer:

ПРИ3Р@К 13.10.2011 17:23

CENTRtrue, ну да не любил когда знакомые,друзья таили от меня.потом пришлось сделать так чтоб такого больше небыло


Часовой пояс GMT +4, время: 21:35.

Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе