CENTR | Slim Птаха

CENTR | Slim Птаха (https://forum.centrgroup.ru/)
-   Курилка (https://forum.centrgroup.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Тема обо всем на свете. (В общем оффтопим друг с другом!) (https://forum.centrgroup.ru/showthread.php?t=2149)

huligan 04.09.2009 18:09

ЛжеПророк,

первого.....

259 ч. 1....проконало....

да под подпиской... а хули могут сказать, давай сотрудничать ))) помогай следствию....меченные деньги и прочая мусорская хуйня..... в отказе провёл ночь в отделе, после 4-х часовых пиздюляторов и использования всех известных ими способов пыток действительно поверили что ничего не знаю, а может просто убить побоялись хз.....еле выгреб....грузиться тоже не стал, не моё, подкинули не ебёт, сначала так, под утро "был вынужден" сказать что нашёл....реально уже не терпелось....к девяти наконец-то вышел )))) давно так не радовался свободе )))
щас пока дома....

конкретная уголовка первая, до этого привлекался в основном по 320-й,15 суток в ИВСе, всё хуйня.....ещё была 178 ч.1 одна из многосотовых соток ))) но тогда по примерению разошлись.... заебись что за прошлое не загрузился не по одному эпизоду, тогда бы вообще хуй выпустили....

НД ПНД не состою пока, но походу (бля очень хотелось бы что так) железное небо может поменяться на смирительную рубашку и хоть закрашенные но всё же без решёток окна.....))) очень конечно было бы лучше намного....)))

с работы уволился во избежании слухов и хуёвой репутации по собственному желанию.... но, единственное что радует это ебучие характеристики, в которых предстаю полу ангелом, полу человеком ))))) заебись.....

вот такие дела.....форум есть мнения ?????

Оффтоп

всем мир.....

Харон 04.09.2009 21:30

хулиган, ты зря это на форуме описываешь

huligan 04.09.2009 21:49

Харон, а чё............. юзают???)))

Добавлено через 2 минуты
может я просто выёбываюсь, типа бандит неебаться...))) а сам просто задрот выёбистый...))))

ЛжеПророк 04.09.2009 23:47

Цитата:

Сообщение от huligan (Сообщение 88626)
ЛжеПророк,

первого.....

Первый это что ?

У нас просто первый коксом некоторые называют.

п.с. Но кокс на хер не нужен )))))

Добавлено через 16 минут
Цитата:

Сообщение от Харон (Сообщение 88645)
хулиган, ты зря это на форуме описываешь

Да ну брось
таких историй пол-интернета
кому на хер надо
операм с подмосковного города в нете выискивать
форумы
сайты
темы
сообщения
и читать их
что бы что ?*

Да бред это.

Непараной чувака зря.

Да и информации то тут дельной ноль, да и сказал он то что все знают и так
ситуации то стандартные везде схема то одна
города только и лди разные.

huligan 05.09.2009 00:05

во во, точно....))

не параной а то заною.....бля.....

Добавлено через 8 минут
лето, осень, хули делать....
мы балдеем....... 259.......
будь то пятница или понедельник.....
мы балдеем .....259..... )))) хулиГГано ёба.....

Алла 05.09.2009 10:52

ЛжеПророк, А как мне нужно было написать бля...бля...бля дайте ссылку бля??


Может все-же кто нить ответит по моей теме?? Битва за респект 3, где найти, дааайте ссылку.

Simple 06.09.2009 21:56

У меня есть вопрос, смотрите у меня есть минус но нужна прога что бы записать на минус слова, нужна простая которая не много весит, не больше 500 мб, посоветуйте что нить)

Харон 06.09.2009 21:58

Цитата:

Сообщение от Simple (Сообщение 88823)
У меня есть вопрос, смотрите у меня есть минус но нужна прога что бы записать на минус слова, нужна простая которая не много весит, не больше 500 мб, посоветуйте что нить)

ACID

Simple 06.09.2009 23:06

Спасибо, посмотрел качаю..:)

ХУЛИ G@N 08.09.2009 22:43

Ахтунг! Ахтунг! Ахтунг!

У Труба имеется фамильный герб!

Герб Труба

Но это цветочки!
Т.к. у него ещё и сайт имеется, а он ниггер позорный молчал!

Сайт Труба

D.Dawg 09.09.2009 02:19

Что-то djem жестит не только с банами, но и с выводами. мдаааа.

Rastya 09.09.2009 12:17

Цитата:

Сообщение от D.Dawg (Сообщение 89087)
Что-то djem жестит не только с банами, но и с выводами. мдаааа.

да никто не жестит, просто ты всегда очень резко реагируешь на высказывания по поводу взрослости\невзрослости в свой адрес, я это уже давно заметила. и, думаю, не я одна.

как пример, тебя (больше чем уверена) жутко разозлит слово "малолетка" в твой адрес, я же, восприму это как комплимент и скажу спасибо :) хотя лет в 17-18 послала бы, сказавшего подобное, куда подальше.

Харон 09.09.2009 12:55

сегодня футбол, бля.

форевер 09.09.2009 13:48

аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааууууу ууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууубее ееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее еееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееввввв ввввввввввввввввввввввввввввв

D.Dawg 09.09.2009 18:45

Цитата:

Сообщение от Rastya (Сообщение 89092)
да никто не жестит, просто ты всегда очень резко реагируешь на высказывания по поводу взрослости\невзрослости в свой адрес, я это уже давно заметила. и, думаю, не я одна.

как пример, тебя (больше чем уверена) жутко разозлит слово "малолетка" в твой адрес, я же, восприму это как комплимент и скажу спасибо :) хотя лет в 17-18 послала бы, сказавшего подобное, куда подальше.

я не воспринимаю беспочвенные выссказывания. и это меня может как и разозлить, так и развеселить.
вот на реакцию Белого Негра-у меня угар. а djem-ровный парень, вроде, а вот иногда прёт совсем не в ту степь.
понимаешь разницу?

Rastya 09.09.2009 18:47

Цитата:

Сообщение от D.Dawg (Сообщение 89133)
я не воспринимаю беспочвенные выссказывания. и это меня может как и разозлить, так и развеселить.
вот на реакцию Белого Негра-у меня угар. а djem-ровный парень, вроде, а вот иногда прёт совсем не в ту степь.
понимаешь разницу?

разницу понимаю, не могу только понять, где он "прёт".
по-моему тут попёр ты, прицепившись к точкам.

отсутствие смайлов не подразумевает серьезность ©

Белый негр 09.09.2009 20:03

Цитата:

Сообщение от D.Dawg (Сообщение 89133)
я не воспринимаю беспочвенные выссказывания. и это меня может как и разозлить, так и развеселить.
вот на реакцию Белого Негра-у меня угар. а djem-ровный парень, вроде, а вот иногда прёт совсем не в ту степь.
понимаешь разницу?

поугарай ,школу закончил,имеешь право

CodeX 10.09.2009 01:36

ееееее 3:1

Рыжая_я 10.09.2009 02:17

оооо!ты тоже это видел!!!дааа,это было красиво!я голос сорвала (((

D.Dawg 10.09.2009 02:18

Цитата:

Сообщение от Rastya (Сообщение 89134)
разницу понимаю, не могу только понять, где он "прёт".
по-моему тут попёр ты, прицепившись к точкам.

отсутствие смайлов не подразумевает серьезность ©

При чём здесь точки? Они были вообще дополнением. Соль была не в этом.
Пфффф...


Часовой пояс GMT +4, время: 14:01.

Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе