CENTR | Slim Птаха

CENTR | Slim Птаха (https://forum.centrgroup.ru/)
-   Курилка (https://forum.centrgroup.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Тема обо всем на свете. (В общем оффтопим друг с другом!) (https://forum.centrgroup.ru/showthread.php?t=2149)

Snel :D 01.02.2012 18:58

Al_exe_y, лучше бы ты просто сайт "Вконаткте" закрыл. Оттуда вся хуйня

joystick 01.02.2012 19:08

Al_exe_y, твои слова типа в мой адресс были наприавлены?)) а то я себя чувствую так, как будто ТП защищаю)

Al_exe_y 01.02.2012 19:11

joystick, ннее.. я просто тебе это сказал чтобы ты не сомневался в том что наша секта идет правильной дорогой...

joystick 01.02.2012 19:12

Al_exe_y, понятно, спасибо сенсей. если так, то я ведь никогда не дарил кому попало что попало

Al_exe_y 01.02.2012 19:16

Брат, ты должен укрепить свою веру в светлое будущее и проинвестировать его. Для этого тебе необходимо перечислить всего лишь 15 $ на мой счет, и ты обретешь уверенность в том что ты на верном пути!

joystick 01.02.2012 19:19

Al_exe_y, о сенсей, давай я ещё принесу в секту двух людей и поднимусь в этой пирамиде на одну ступень выше

Добавлено через 22 секунды
никто продукцию орифлейм купить не хочет?

3-TonY"o 01.02.2012 19:26

отмените лучше 14 февраля!

Al_exe_y 01.02.2012 19:31

joystick, Ты реально их принесешь? или всетаки приведешь? орифлем это ужас. Они промывают мозг малолетним девочкам которые потом суют свои журнальчики и предлагают продукцию, и от них очень тяжело отвалить.

joystick 01.02.2012 19:33

Al_exe_y, а тебе как удобней?)

Al_exe_y 01.02.2012 19:34

Все. надо заканчивать эту фигню. А то я с ума сойду от продумывания способов как вытащить с тебя бабла

.final 01.02.2012 19:36

Al_exe_y, я ходил с каталогами, нормальная тема)) потом барыжить стал правда, так что вот откуда наркоманы берутся

joystick 01.02.2012 19:38

.final, я там зарегался и пошел поесть)))

Al_exe_y 01.02.2012 19:43

У меня одногрупница, пошла по моему в парикмахерскую. Ну и там встретила две малолетние барыги от орифлема. Ну они же типо познакомились. А одногрупница как раз хотела найти работу. Ну и дала им на свою голову телефон свой... Они потом ей звонили наверно целую неделю при учете того что в самой начале недели их уже вежливо стали посылать. А к середине просто не брать трубку.

Добавлено через 52 минуты
Цитата:

риветствуем нового пользователя, trap trap
Будте осторожны, пацаны...

Ne[format] 01.02.2012 21:26

CodeX, нужно получить разрешение верховного синода.

CodeX 01.02.2012 21:29

я их люк труба шатал, всё, вроде нашёл

Kitaec 02.02.2012 08:48

Цитата:

Сообщение от .final (Сообщение 261446)
я ходил с каталогами, нормальная тема)) потом барыжить стал правда, так что вот откуда наркоманы берутся

Серьёзно? И как хоть что-то заработал? Мне всегда было интересно, вот кроме хозяина орифлейма (ну и подобных шаражек) там кто-нибудь хоть на прожиточный минимум зарабатывает? У меня знакомая не так давно искала работу, никак не могла найти что-то стоющее и уже сильно нуждалась. Встретиля её в один из тех дней, она рассказывает: "Вот от биржи труда послали туда-то туда-то. Прихожу, оказалось нужно предлагать людям их косметическую продукцию. Говорят очень красиво, и что многие девочки которые приходили голые и босые к ним, совсем скоро уже ездили на собственных иномарках. Очень много так красиво расписывали... Я вот думаю, может попробывать?". Я ей говорю ты что дура? Так может я зря девчонку отговорил?))

ZhenkaZ 02.02.2012 08:49

Kitaec, сайт смотрел?

.final 02.02.2012 08:51

Kitaec, это было давно когда только начиналось всё у нас. ну по сути если этим позаниматься нормально, то можно потом нихуя не делать, капает нормально. но меня из принципа это на третий день начало угнетать.
обычная пирамида, как человек который знаком с махинациями интернета, должен понять

Kitaec 02.02.2012 09:05

ZhenkaZ, сорри, некогда было. Точнее время и было свободное, но со всеми голвоняками и движениями просто забыл. Ты сам как считаешь, это будет оригинальная одежда от ZM? Лишь бы это не оказалось хуйнёй, как на каждом шагу предлагают прикольные футболки, любое изображение и надпись на толстовке\футболке и т.д., ну думаю ты меня понял. Я не интересовался плотно темой, но не пойму, что бля у Гуфа нет элементарно официального шопа ни в интернете, ни в москве?

.final, ну понятно...

gruby 02.02.2012 09:08

Kitaec, ZhenkaZ девушка))


Часовой пояс GMT +4, время: 01:11.

Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе