CENTR | Slim Птаха

CENTR | Slim Птаха (https://forum.centrgroup.ru/)
-   Курилка (https://forum.centrgroup.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Тема обо всем на свете. (В общем оффтопим друг с другом!) (https://forum.centrgroup.ru/showthread.php?t=2149)

Некий 14.04.2012 13:53

меня в детстве звали капитан америка из-за толстовки раскрашенной, как пиндосский флаг

Ne[format] 14.04.2012 13:55

А меня Павликом Морозовым потому что гулял в соседнем дворе и в футбол ебашился против своих.

gruby 14.04.2012 14:13

Ne[format], это комиксы, зачем реалестичность?) Да и потом, говоря о реалестичности (пусть и более менее) нельзя забывать что у DC есть один замечательный герой без маски который в реальной жизни работает репортером и носит очки и его никто не узнает-это нууу да реалестично, а еще он с другой планеты, может летать со скоростью в сто раз превышающей скорость света, двигать планеты, обладает рентгеновским зрением, неуязвим (и потенциально бессмертен), может глазами выжигать чипы в мозге при этом не повредив собственно мозг(у Бэтмана спроси). Ну да, реалестично. В противовес Марвелу где как раз таки большинство героев основаны на научной фантастике: Капитан Америка в прошлом щуплый пацан которого усилили сывороткой и вита-лучами, Железный человек, по сути простой мужик который создал крутой костюм, Человек-паук получил силу в результате укуса радиоактивного паука, Тор является богом(что вообще не противоречит даже нашему миру ибо существование бога\богов не подтверждено, но и не опровергнуто), икс мэны-мутанты, ну и тд. У DC более менее реалестичный герой это Бэтман, так как является простым по сути человеком и вся сила его кроется в тренировках и технический устройствах. Вот и подумай где больше реализма)

Ne[format] 14.04.2012 14:23

gruby, бля, посмеялся, особенно про Богов))
Не буду спорить короче, реально мертвое дело.

gruby 14.04.2012 14:30

Ne[format], ну просто, по-моему, говоря о комиксах, вообще не стоит вспоминать про реалестичность)) А про Богов нормальная мысль, я просто не могу объяснить правильно, ну суть в том что боги как бы есть (ну типа в них верили и видели, и боролись против них, так же как и помогали) и вот на их фоне супергерои выглядят большей выдумкой. Как-то так, суть ты уловил я думаю))

Ne[format] 14.04.2012 14:35

gruby, ХВАТИТ :rofl: :rofl:

gruby 14.04.2012 14:40

Ne[format], ладно. Мне просто не с кем больше на эту тему говорить, никто больше не интересуется комиксами из тех кого я знаю((

Ne[format] 14.04.2012 14:45

gruby, Почитай Спауна, ахуенная вещь. Только на русском нет вроде.

gruby 14.04.2012 15:02

Ne[format], да это не проблема, у меня с английским все в порядке вроде. Осталось найти где купить или на крайняк скачать)

Ne[format] 14.04.2012 16:01

gruby, думаю, заказать не проблема, да и купить, у вас в Московии.
Хотя может и перевод уже есть, я хз. Давно этим занимался.

gruby 14.04.2012 16:03

Ne[format], ну магазины марвел у нас есть, про DC не в курсе, но думаю что тоже должны быть))

Оффтоп

Ne[format] 14.04.2012 16:06

А Спаун это не DC... Какая-то третья фирма.

gruby 14.04.2012 16:09

Ne[format], да, ты прав, это имэйдж комикс. Ну посмотрим, я щас-то покупать не собираюсь, у меня есть пока что читать)

Make 14.04.2012 18:00

а меня называли "Шева" или "Шевченко". потому что он был моим любимым игроком и футболка у меня была красно-черная футболка такая и сзади 7номер и надпиcь Shevchenko :)))

Ne[format] 14.04.2012 18:02

Make, Я в Киеве жил с Шевченко на 1 улице ;)

Make 14.04.2012 18:03

Ne[format], нихуя ты ярый))))))

Добавлено через 3 минуты
я тоже начал замечать что хром лагает. временами даже жестко лагает. ща с оперы сижу и норм. что то не так с хромом

Snel :D 14.04.2012 18:37

А у меня хром только именно Вконтакте зависает. Причем намертво бывает. Даже и не хром зависает, а вкладка с контактом. Хз почему. И не у меня одного такое.

Bad_Name 14.04.2012 18:49

Цитата:

Сообщение от Snel :D (Сообщение 276177)
А у меня хром только именно Вконтакте зависает. Причем намертво бывает. Даже и не хром зависает, а вкладка с контактом. Хз почему. И не у меня одного такое.

Дуров говорил, что новые функции для ВК сначала на хроме тестируются.

joystick 14.04.2012 21:34

Bad_Name,
Snel :D, так вот оно что...

http://comicsbook.ru/img/templates/173.JPG

Make 14.04.2012 22:59

Цитата:

Сообщение от Snel :D (Сообщение 276177)
А у меня хром только именно Вконтакте зависает. Причем намертво бывает. Даже и не хром зависает, а вкладка с контактом. Хз почему. И не у меня одного такое.

у меня даже с оперы контакт виснет(((


Часовой пояс GMT +4, время: 09:51.

Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе