![]() |
Mc Молодой.
Мне нравится как он читает. Вообще, он участие принимает в совместных трекам и все время на фитах с кем-то, но своего альбома я так понимаю ун его нету? он офигенно зачитал с ЛеТрюком, Гуфом и 5плюхом в all band. и дуэтом со стрижом в треке "это боль о тебе"
вообще читает круто. Кто что скажет? Кому-то еще нравтся? Кому не нравится? |
ну вобщето он в группе с 5плюх и никваном их группа FYPM мне оч нравитс их трек все как есть
|
Эfir, друг, F.Y.P.M. распались
|
только один трек слушал MC Толстый feat MC Молодой- Будет сложно ничего так
|
Цитата:
|
All Band - Le Truk ft. 5плюх ft. Гуф ft. Mc Молодой
вот тут очень! круто у него получилось, мне кажется. Ваще все круто зачитали. з.ы. бРонетРанспоРтеР =) |
MMC пропал без вести(((
|
Flint, тоесть?
|
В прямом смысле. Пропал 14 дней назад. Друзья его заявили в милицию. Ничего пока не известно. На rap.ru и vkontate у него данная инфа
|
да, пипец новость =(( нашелся бы
|
Херовато(
Это ж Тony Р - я так понимаю |
ну да
|
Ну блин...сглазил я его...только мне начался он нравится после Игра в реальную жизнь и тут блин(
|
Стало известно, что пропал без вести Ионов Антон Кириллович, 1983 года рождения, известный как МС Молодой (П-13, F.Y.P.M.).
Друзья заявили в милицию о пропаже Молодого. но поиски пока ни к чему не привели. Его мобильный телефон не отвечает, все места, где мог бы находиться Антон, проверены. В последний раз его видели пятнадцатого июля в Москве, приблизительно в 18.00, в районе Щёлковского шоссе, на пересечении с МКАД. Если у вас есть информация, которая могла бы помочь поискам МС Молодого, просьба сообщить в милицию по телефону 02 или написать по адресу mcmolodoy@gmail.com. (rap.ru) |
МС МОЛОДОЙ УМЕР
|
пиздец.
|
Ушел из жизни участник проектов П-13 и Fuck You Pay Me, соавтор альбома "Провокация".
Как стало известно, Антон "МС Молодой" Ионов скончался от остановки сердца. 18 июля он был доставлен в морг. Поскольку документов Антон при себе не имел, все это время родные и близкие Антона продолжали его поиски. Редакция Rap.ru выражает свои соболезнования. |
Жалко парня, хороший человек был
|
R.I.P.
|
Жаль парня(((
Земля пухом..... |
Один из самых лучших рэпперов в Росcии ...
R.I.P. |
В шоке...:skull:
R.I.P. |
Соболезную...
Очень плохая новость |
Я конечно почти был не знаком с его творчеством. Но всё равно. Царствие небесное.
|
Них..я себе! Жаль парня. R.I.P
|
R.I.P:skull::skull::skull::skull:.Царствие ему небесное. хороший MC был
Добавлено через 2 минуты А он употреблял наркоту? |
R.I.P. ((( очень жаль парня...( я его помню когда он еще в п-13 был...
|
R.I.P.
|
Кошмар. Еще вчера слушал его альбом с Лигалайзом (Провокация), а сегодня читаю такое.
Просто R.I.P. |
Только что нашел эту информацию на хип-хоп ру и охренел..решил здесь проверить инфу и написать.....оказалось правда...R.i.P:skull:
|
|
Антон Ионов, известный как «МС Молодой» или «Tony P», скончался 18 июля от остановки сердца, в возрасте 26 лет. О смерти стало известно только сегодня.
На протяжении месяца близкие и друзья Антона пытались его найти. Поиски продолжались долго по тому, что при нем не было никаких документов. 18 июля Антон был доставлен в морг. |
земля пухом
|
R.I.P Tony P.
|
R.I.P. Кошмар (((
|
это игра, но игра в реальную жизнь...
R.I.P. |
R.I.P. =(((((((((( Так и не сделал сольник, очень жаль ((((( Земля пухом
|
R.I.P.
|
R.I.P
|
RIP
..... |
Часовой пояс GMT +4, время: 17:10. |
Работает на vBulletin®
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе