CENTR | Slim Птаха

CENTR | Slim Птаха (https://forum.centrgroup.ru/)
-   Курилка (https://forum.centrgroup.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Почему?! (https://forum.centrgroup.ru/showthread.php?t=1144)

JLS 23.08.2008 22:00

Почему?!
 
Вот кто может сказать...Из 3-ёх пацанов(Гуф,Слим,Птаха),Гуф как бы на 1-ом месте,ну т.е вот знать Гуфа та все знают,а вот я всречал типов которые незнают Птаху и Слима...Я хочу спросить почему гуф из этой велеколепной тройки выделяеться и почему?
Ваше мнение...

Zlo !!! 23.08.2008 22:22

JLS, потому что у него сольник у первого вышел.

Белый негр 23.08.2008 23:22

у него богатые родственники в израиле есть

Just Rocky 23.08.2008 23:39

vitman +1
я тоже так считаю . особо не выделяю не кого.

ХУЛИ G@N 24.08.2008 11:16

v1tman, согласен с тобой на 90%

Trub 24.08.2008 11:47

Цитата:

Сообщение от v1tman (Сообщение 22534)
JLS, потому что у него сольник у первого вышел

100%

Ki$$a 24.08.2008 11:48

не правда!!! Слима я узнала первого!!! слушала в ДЗ.. и именно из-за него начила слушать Центр!!! а о Гуфе я тогда и не слышала!!! Но это если всё по правде!

Trub 24.08.2008 11:58

Цитата:

Сообщение от Ki$$a (Сообщение 22574)
не правда!!! Слима я узнала первого!!! слушала в ДЗ.. и именно из-за него начила слушать Центр!!! а о Гуфе я тогда и не слышала!!! Но это если всё по правде!

И к чему это?

Цитата:

Сообщение от JLS (Сообщение 22528)
а вот я всречал типов которые незнают Птаху и Слима...

Он же написал, что есть люди которые не знают Птахи и Слима, он же не сказал именно за тебя

JLS 24.08.2008 12:16

Честно,я вобще год назад слушал SlipKnot и System of a Down,но потом как-то услышал песню Кровосток-Биография...Она мне очень понравилась и помузыке и как тип рассказывает...потом начал слушать кровосток...слухал его месяца 2....
Но потом вдруг услышал песню у типа на телефоне "Гуф-Новости",ппц какже песня мне тогда понравилась...Так короче,к чему я введу,что я услышал 1-ым Гуфа,и кстати это было до выпуска альбома "Качели"...

Kolek 25.08.2008 16:57

Мне кажется в Центре все пацаны нормально читают просто Гуф цыпляет пацанов своей рифмой и поэтому его больше слушают.... да и сольник его не малую роль сыграл для известности....

Lider 27.08.2008 14:02

Сольник Гуфа мне мозг вынес (ШЕДЕВР)...... потом уже следил за его творчеством, так стал слушать ЦЕНТР..... Ну я и не выделяю сейчас никого..

:"НАС ТРОЕ, МЫ ТУТ ДВИЖЕНИЯ НАВОДИМ" (с):rabbit:

Некий 27.08.2008 14:10

Lider, к тексту он всегда как-то посеръезнее относится

Exit 27.08.2008 14:18

а может в том, что Guf популярен, является все же неосведомленность слушателей?
-О, прикольный трек!
- Да, качели, прикольный трек.
-А кто это?
- Это CENTR. Гуф
Так в памяти и оседает...
Кстати, Vit +1 - это тоже повлияло.

Harley 28.08.2008 07:01

Повлияло,не повлияло...да какая разница!...Я Гуфа услышал,ооооочень давно,звался он тогда Ролексом,и дисков тогда,с хорошим,русским рэпом,не было вовсе,что то нормальное,выпускали на стерео кассетах,какие то,непонятные сборники,на которых со всего материала,было одна,две,хорошие вещи,а остальное шлак!...Подворовывали мы эти кассеты в магазинчиках,(приходишь в магазин со своей старой кассетой,с полки берешь рэпок,открываешь,смотришь,рэпок в рукав,в коробку,свою старую кассету,и обратно,на полку... :) Многие ведь так делали?По любому!:) ) Потом отсортировывали все это и из шести,семи сборников,делали один,достойный.На таких вот сборниках и услышал Гуфа.Сразу мне этот парень понравился...Картавил прикольно и мысли стоящие...Это была "Свадьба", "Новогодняя",и "Вождь".Ну и понеслось...Так узнал Гуфа.Потом узнал и о его друзьях-Слиме и Птахе.Вот и все...Гуф был для меня первым.

padonak 28.08.2008 10:23

незнаю ,я покупал касеты на октябрьской в переходе=) по очень смешным ценам ,вроде 1касета там стоила два сникерса=)) ну т.е сумма такая же.

Ну и так же из разнообразных касет вытаскивал 1-3 трека и писал их на другую касету 0_о ну это я отошол от темы.
А услышал я первым центр да и вообще я не фанат данной группы ,слушаю потому что нравитсО ,одна из единиц Руссрэпа .

Rastya 28.08.2008 10:54

Оффтоп

у каждого человека в голове сохраняются определенные тэги, и если человек слышит CENTR, а в голове всплывает сразу GUF это нихрена не означает, что человек других участников группы не помнит или не знает. просто криво тэг прописан в голове)))

и ваще, че вы паритесь кто и кого знает\не знает? вы знаете всех? молодцы! радуйтесь! че за привычка то вечно лезть другим в голову и ковырятся там? О_о

Exit 28.08.2008 11:16

Оффтоп
Цитата:

Сообщение от Rastya (Сообщение 23061)
и ваще, че вы паритесь кто и кого знает\не знает? вы знаете всех? молодцы! радуйтесь! че за привычка то вечно лезть другим в голову и ковырятся там?

Ну так каждый знает как жить правильно и хочет научить =)

Rastya 29.08.2008 11:21

Оффтоп

Kimka Doll 30.10.2008 13:44

Цитата:

Сообщение от JLS (Сообщение 22579)
Честно,я вобще год назад слушал SlipKnot и System of a Down,но потом как-то услышал песню Кровосток-Биография...Она мне очень понравилась и помузыке и как тип рассказывает...потом начал слушать кровосток...слухал его месяца 2....
Но потом вдруг услышал песню у типа на телефоне "Гуф-Новости",ппц какже песня мне тогда понравилась...Так короче,к чему я введу,что я услышал 1-ым Гуфа,и кстати это было до выпуска альбома "Качели"...

эээ...я конечно ничо плохого не хочу сказать, но такто Гуф не первый год читает рэп...и многие его начали слушать намного раньше чем тебе вообще это может казаться
:shock:

Kitaec 30.10.2008 13:51

Цитата:

Сообщение от Kimka Doll (Сообщение 32238)
но такто Гуф не первый год читает рэп...

А Слим типо первый?)) О Дымовой завесе слышала?)))


Часовой пояс GMT +4, время: 22:13.

Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе