CENTR | Slim Птаха

CENTR | Slim Птаха (https://forum.centrgroup.ru/)
-   Курилка (https://forum.centrgroup.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Почему?! (https://forum.centrgroup.ru/showthread.php?t=1144)

Труб 30.10.2008 14:19

Цитата:

Сообщение от Kitaec (Сообщение 32240)
О Дымовой завесе слышала?)))

Я рад что ты знаешь о ДЗ!!!!!!!!!!!!!!

Kitaec 30.10.2008 15:41

да я ваще на трепанации ч-рэпа рос ;)

Microcosma 30.10.2008 20:36

Оффтоп

Kitaec 31.10.2008 09:11

Цитата:

Сообщение от dutyk (Сообщение 32344)
а ты про отверженных?

Мы не письками меряемся. Я имел ввиду, что Слим тоже далеко не первый год в качестве МС выступает.

White Shadow 04.11.2008 00:53

Потому что Гуф интереснее, необычнее, интересно читает, его читку невозможно ни с кем спутать (это один из основных пунктов, если не основной). Гуф лирик, его строчки западают в памяти.
Ну вот как его можно сравнивать со Слимом или Птахой? Таких текстов как у Гуфа я не встречал ни у кого. Слим хорошо читает, но таких метафор как у Гуфа у него нет. "Историй" в текстах также нет.
Птаха- ну.. кому-то то что он делает нравится, кому-то нет. Причем те кому не нравится есть и среди поклонников Гуфа и Centr'a.

Opium 04.11.2008 09:04

Гуф.Гуф.Все хороши согласись одельно пели не так популярны быле.А тут взорвали!
Все влюбились в гуфа?токи и пишут
Это група,а не один гуф!
Все выделяюца.Птаха всегда был первый

Строгий 04.11.2008 10:34

На счёт читки,лучше конечно Слим,в построении рифмы конечно Гуф,а Птаха это для количества:),а если серьёзно человек не читать не "писать" не умеет,да и в поколение таких групп как "Каста","Ю.Г.","Многоточие",такие как "сентер" не пробились бы,не считая ДЗ и в частности Слима,но всё равно не тот уровень...

gst-product ... 04.11.2008 14:01

о Слиме и Птахе услышал после сольных треков Гуфа! Узнал о том что эти шикарные минуса делает Слим,пробил кто такой Слим и понял что это реальный чел! А о Птахе,то я до сих пор понять не могу с какого бока он в группе ))

Некий 04.11.2008 14:53

то есть птаха в тех отверженных где и шуруп получается был или это другие отверженные какие-то?

Труб 04.11.2008 14:56

Цитата:

Сообщение от gst-product ... (Сообщение 32941)
А о Птахе,то я до сих пор понять не могу с какого бока он в группе ))

Смотря на каком фото - где то справа, где то слева, а бывает и посередине! Кликни в личку я скину фото там где Птаха один - если ты его не можешь найти среди Гуфа Слима:rofl:

gst-product ... 04.11.2008 15:03

Цитата:

Сообщение от некий13 (Сообщение 32947)
то есть птаха в тех отверженных где и шуруп получается был или это другие отверженные какие-то?

отверженные мне показались на любителя и для своих,поэтому я их невоспринял.да и когда у группы нет логического конца,это о чем всетаки мне говорит. у меня телки знакомые терлись с шурупом )
Цитата:

Сообщение от Труб (Сообщение 32949)
Смотря на каком фото - где то справа, где то слева, а бывает и посередине! Кликни в личку я скину фото там где Птаха один - если ты его не можешь найти среди Гуфа Слима:rofl:

боюсь мне не поможет,я слепая в этом плане порода :king:

Строгий 04.11.2008 23:32

В отверженных которые с многоточием и сир джеем птахи точно нет...

graffit 05.11.2008 00:11

меня пробили его рифмы, смысл, и что немаловажно, его голос. с этим ему реально афигенно повезло,+ то, как он картавит, ему даже идёт, когда я послушал, как картавит "первый класс" =0 это ужас, а у гуфа даже както красивей выходит, кроме того в их трэках видно смысл, всегда есть то, что за душу зацепит, это качает

Kimka Doll 12.11.2008 16:45

Цитата:

Сообщение от Kitaec (Сообщение 32240)
А Слим типо первый?)) О Дымовой завесе слышала?)))

конечно же слышала)))
но к чему ты это спросил?! просто я речь вела именно о Гуфе..т.к. мне если честно особо както пофигу сколько там Слим уже читает....ну читал он в этой Дымовой завесе...ну да...ну были там темки нормальные с хреновой звукозаписью...ну...перепели они потом некоторые с Гуфом...ну....и что?! один фиг - если бы не Гуф - да никто бы не узнал о Слиме и Птахе вообще так как их знают и слушают теперь.. Хоть мне и нравится как они читают, а всё же Гуф первый:king:

ZLOCA 12.11.2008 16:50

Вот кстати, думала буквально недавно, когда прослушивала Эфир. В норме
об этом. Пришла для себя к выводу, что и Гуф бы один без них никуда не пробился бы. В этом случае важна именно команда. имхо имхастое, естественно.

Тёмик 13.11.2008 18:24

Не знаю, может потому что сольник первым вышел, может потому что "Сплетни" по радио крутились дооолго. А может потому что в клубах и везде, где Centr гастролировал, писали именно Guf и Centr. Я хз. Первая песня для меня стала "Есть вопросы", там, как известно, Guf и Slim. Чуть позже узнал о Птахе и конкретно, о Centr'е

dimasik 03.03.2009 10:27

Цитата:

Сообщение от JLS (Сообщение 22528)
Вот кто может сказать...Из 3-ёх пацанов(Гуф,Слим,Птаха),Гуф как бы на 1-ом месте,ну т.е вот знать Гуфа та все знают,а вот я всречал типов которые незнают Птаху и Слима...Я хочу спросить почему гуф из этой велеколепной тройки выделяеться и почему?
Ваше мнение...

В любом коллективе есть лидер! В группе Центр лидер - Гуф! Почему? Всё просто, и Slim и Птаха по-своему хороши, но Гуф талантлив!

Sacramento 03.03.2009 10:49

Тёмик, тоже самое хотел написать. Во-первых сплетни в ротации. Во-вторых например в Ярославле я видел перед концертом кроме обычных плакатов были черно-белые где-то 21" размером и написано было:
GUF
и группа
CENTR

БЕЗ Б 03.03.2009 15:20

у нас все наоборот гуфа не любят за картавость почему то, все слима выделяют, мне птаха нравится, гуф тем не менее оч хорошо раскладывает в текстах, а про вопрос птаха из отверженных да был с ними, я уменя кассета ихняя даж есть)

zнаешь 03.03.2009 15:36

а мне Гуф нравится своей картавастью...


Часовой пояс GMT +4, время: 12:57.

Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе