CENTR | Slim Птаха

CENTR | Slim Птаха (https://forum.centrgroup.ru/)
-   Отечественный рэп (https://forum.centrgroup.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   St1m - Достучаться до небес (2008) (https://forum.centrgroup.ru/showthread.php?t=1336)

Бродяга 09.11.2008 16:02

если это было написано и прочитано
это должно быть издано и услышано


я скачал прослушал. ниче так альбом. качает
это покруче будет нового альбома Центра
рифма 8/10
смысл 7/10
качает 8/10
Stim в этот раз рулит.

Cheebis 09.11.2008 16:40

Вчера чето в голову прищло,пересмотрел его крутые клипы "Я рэп","Война","Шанс",даже видео,где он по башке бутылкой получил,почитал,что он об этом говорит,и понял,что для меня его карьера окончена.

White Shadow 09.11.2008 21:26

Цитата:

Сообщение от Cheebis (Сообщение 33820)
даже видео,где он по башке бутылкой получил,почитал,что он об этом говорит,

можешь дать ссылку?
очень интересно, а о Стиме в принципе знаю только из его текстов.

ПККЖС 09.11.2008 23:24

ребят,я здесь новый на форуме,и очень сильно удивился,увидев тему для этого латентного.
как можно такой шлак ценить?!
хотя не читал предыдущиее страницы,может вы его там и обсираете)))

White Shadow 10.11.2008 16:43

Цитата:

Сообщение от ПККЖС (Сообщение 33889)
хотя не читал предыдущиее страницы,может вы его там и обсираете)))

Форум- конференция, предполагающая общение между пользователями, обсуждение фактов, мнений, историй, непрерывный контакт между пользователями.
Смысл отписаться и уйти? Банально ппкс?

Cheebis 10.11.2008 17:51

Цитата:

Сообщение от White Shadow (Сообщение 33872)
можешь дать ссылку?
очень интересно, а о Стиме в принципе знаю только из его текстов.

http://www.youtube.com/watch?v=cL8M7CDGnf0&translated=1
Все начилось с того,что он грубо высказался в сторону Касты,которая должна была выступать после него.
P.S.Как я понял бутылка попала не прямо в голову,но в него,но на видео этого не видно.
З.Ы.Не подумайте,что я его слушаю

Switchset 10.11.2008 18:37

Че-то на видео нихуя не видно, что он сказал что-то в сторону касты, а тем более не видно бутылки. припёздываем?)

Кошк@ 10.11.2008 19:28

ммм...ну альбом я скачала как только он в нете появился....Ничё так,слушать можно)действительно треки отличаются,выебонов 0...Но когда вышел новый альбом Центра,я Стима даже не включаю)хаха....)))Да неее.... читка у Стима клёвая,но темы на которые он пишет,мне кажется херня.Но люди стараются....что ж тут поделаешь...)))

Cheebis 10.11.2008 21:52

Цитата:

Сообщение от Switchset (Сообщение 34015)
Че-то на видео нихуя не видно, что он сказал что-то в сторону касты, а тем более не видно бутылки. припёздываем?)

http://st1m.ru/2008/08/25/ob-uvazhenii/
http://forum.kingring.ru/showthread.php?t=5431&page=2
полазь по страницам еще,если мало

gst-product ... 10.11.2008 22:03

Вистанция бомба! Теперешний Стим,вафел бля..))

se7en 11.11.2008 17:57

оффтоп:
Цитата:

Сообщение от White Shadow (Сообщение 33593)
Если честно не особо слежу за Стимом, но в Аггробабруйске он никогда не был. Единственный исполнитель лейбла- СД.
Стим на КингРинге.


:rofl:не знаешь - молчи. Стим предводитель Аггробабруйска, лидер таких же вафелов как и он.

по теме:
албом кал, для 12-тилетних дрочливых фанбоев:olen:

ПККЖС 11.11.2008 22:20

Цитата:

Сообщение от White Shadow (Сообщение 33998)
Форум- конференция, предполагающая общение между пользователями, обсуждение фактов, мнений, историй, непрерывный контакт между пользователями.
Смысл отписаться и уйти? Банально ппкс?

ты сам ппкс,чучундрик,понял,да?;)

а если я отписался в один день и не появился завтра,то это не повод говорить,что я слился-я не задротик,чтобы каждый день быть здесь;)

один из ьвоих постов выше меня убил,так что шёл бы ты,дружище на хуище:)

ЗакаЗ 28.11.2008 18:44

а я качну ради прикола, альбом "я рэп" не слушал. послушаю напишу мнение.

Скачал, послушал, тачнее пролестал, шняга, ТАКАЯ ШНЯГА.
Во всех песнях Я,Я,Я,Я альбом хуйня

Maks mc 29.11.2008 20:41

неплохой альбом норм

AgyreZ 29.11.2008 20:48

Я Ярый противник его творчества и этого Потса ,но прослушал этот новый ебучий альбом и нашел три хороших трека ))Но Это не значит что он теперь не лох!
Неудачный поворот в батловском направлении и это стало причиной изменить текста на то что он седлал в этом альбоме.Альбом называется не "достучаться до не бес" а "Спаси свои деньги.Залижи задницу фанатам"

VoloDICK 01.12.2008 21:27

Я не любитель сидеть в нете,писаться на форуме,но иногда читаю что пишут...и вот что думаю по этой теме...Стиму дорога заказана,никогда его не признаю и мне стыдно что мы с одного города...

Maks mc 01.12.2008 23:53

Да ладно так на Стима катить он тут трек с Клавой будет записывать мне сама Клава сказала , Стим лучше Тимати это точно !!!

White Shadow 02.12.2008 00:12

Цитата:

Сообщение от ПККЖС (Сообщение 34229)
ты сам ппкс,чучундрик,понял,да?;)

а если я отписался в один день и не появился завтра,то это не повод говорить,что я слился-я не задротик,чтобы каждый день быть здесь;)

один из ьвоих постов выше меня убил,так что шёл бы ты,дружище на хуище:)

не то имел в виду под подписаться и уйти )
тебя не оскорблял ))
пост выше.. мм.. какой? )

человек делает музыку, мне эта музыка нравится, многим также нравится. уже это о чем-то говорит. а сразу называть дерьмом или проматывать то над чем люди работали месяцами, не пытаясь даже вникнуть,- на мой взгляд не есть правильное отношение к чужому труду.

kris 04.12.2008 16:23

Сколько людей столько и мнений.
мне так кажеться глупо копировать чужие фразы особенно тут любят писать типа (c)Птаха Guf SL1m... давайте не будем подражать всем вподряд
Какой никакой человек он заслуживает прощение если он страеться исправиться итд... не знаю не слышал альбом узнал только сегодня что он существует. как то послушал несколько треков с альбома я-реп. мне хватило.
сам не слушаю St1m`а. просто не нравиться мб кому то и нравиться. и давайте здесь не устраивать флудильню плюс к этому думать что говорить. а то получаеться гоп форум. задрали всех пасылать на три весёлых буквы. имейте уважение.

.:Umy:. 04.12.2008 21:24

Скачала для общего развития....послушала. Да,мне не понравилось... Есть трек "Достучаться до небес"- вот его заслушала до дыр.... Но каждый имеет право на ошибку. Восстановится- хорошо, не восстановится, ну,значит, последний альбом стал точкой в его карьере....хоть и не самой удачной....


Часовой пояс GMT +4, время: 17:01.

Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе