CENTR | Slim Птаха

CENTR | Slim Птаха (https://forum.centrgroup.ru/)
-   Отечественный рэп (https://forum.centrgroup.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   St1m - Достучаться до небес (2008) (https://forum.centrgroup.ru/showthread.php?t=1336)

VOvanT 06.02.2009 16:20

да стим еще до кинг ринга выебонил, а как к сереже подался, так эт копец получился, я не понимаю людей, которые перлись от я-рэп, там же одни понты- я я я я я я я, реально я-рэп стал для него клеймом,он всех обосрал, а во втором альбоме стим недоумевает:"кто эти люди, что так сильно ненавидят меня?" ХА, эт то же самое, что крикнуть в ментовском участке "менты козлы" а потом удивляться, за что зубы выбили.

Ле$ёК 06.02.2009 17:37

Цитата:

Сообщение от VOvanT (Сообщение 52610)
да стим еще до кинг ринга выебонил, а как к сереже подался, так эт копец получился, я не понимаю людей, которые перлись от я-рэп, там же одни понты- я я я я я я я, реально я-рэп стал для него клеймом,он всех обосрал, а во втором альбоме стим недоумевает:"кто эти люди, что так сильно ненавидят меня?" ХА, эт то же самое, что крикнуть в ментовском участке "менты козлы" а потом удивляться, за что зубы выбили.

Полностью с тобой согласна! Клип я-рэп даже доконца не досмотрела, вызывает рвотный рефлекс... Столько потов!!!

Ильюxa 18.02.2009 00:26

На мой взгляд лучший альбом за 2008 год!

Снег 18.02.2009 02:17

Да нунух его

Dez 19.02.2009 02:27

На самом деле очень достойный альбом. Зря вы так. Хороший продукт, в целом

Hadorg 19.02.2009 12:20

Цитата:

Сообщение от Dez (Сообщение 54906)
На самом деле очень достойный альбом. Зря вы так. Хороший продукт, в целом

Помоему попсовый сильно, и всё сказанное им в треках пиздёж.

GAZ 21.02.2009 11:12

Альбом ещё не слушал, но судя по сэмплеру альбом неплохой

SPAMERR 28.02.2009 20:10

народ, попробуйте представить как стим прочитает, например, песню CENTRA)))))))

4:D 01.03.2009 14:55

Послушал , альбом на троичку ... есть песен 5 нормальных остальное не очень ....

spor 01.03.2009 16:24

Беспонтовый Альбом и для меня он не кумир(как группа Центр) но одня песня мне понравилась,скажу честно пацаны вам... St1m - Посмотри в мои глаза... :)

KEFTIS 01.03.2009 19:23

стим наверна решил как 50 неизвесный некому репирок решил всех обосрать.получилось дать себе рекламу.1альбом гомно редкое без сомнений а 2 нармальный лирика без сцеба треки нармальные о жизни

4:D 01.03.2009 20:59

Просто не верится ,что он от души поёт ,как например Карандаш ... мне кажется это сделано ,чтобы срубить денег , потому что еслиб он выпустил еше 1 альбом как Я РЕП , то я не знаю ,что с ним сделали))

Bar 29.03.2009 21:14

Скачал послушал, альбом очень понравился :)) Конечно, альбом "Я — реп" оставил не очень хорошее впечатление, но мне там тоже понравилось пару треков. Что касается его умения читать, ну с этим врятли кто-нибудь поспорит, просто нестоит этим так понтаваться. Сравнить в с CENTR`ом на мой взгляд даже нельзя, ибо поют абсолютно по-разному (все равно что сравнить Ротару и Пугачеву (надеюсь поняли :) ) ).

PS Сольник гуфа все равно решает :)
PS2 А мне вот карандаш не нравится :(

Белый негр 29.03.2009 21:34

стим-пидор тараторщик ,гуф-картавый.кто круче по вашему?

Bar 29.03.2009 21:51

Цитата:

Сообщение от Белый негр (Сообщение 64849)
стим-пидор тараторщик ,гуф-картавый.кто круче по вашему?

Цитата:

Сообщение от Белый негр (Сообщение 64849)
стим-пидор

Думаю врятли...Мне лично, без разницы))) Видимо для тебя это очень важно...Ну мне тебя жаль))
Цитата:

Сообщение от Белый негр (Сообщение 64849)
тараторщик

Видимо у тебя еще чтото с ушами...или прослушав 1 трек ты делаешь такие высказывания.
Цитата:

Сообщение от Белый негр (Сообщение 64849)
гуф-картавый

Ну а тебя видимо с мозгами обидели...И что теперь?

На самом деле мне его кортавость очень нравится, добавляет некую изюминку) Очень приятно слушать.

ЗЫ Тут есть адекватные люди? :D

Белый негр 29.03.2009 22:08

мудилка,че к словам цепляешься
я не знаю порится твой стим в туз или нет ,но его голосок томный и интонации пидорские наталкивают на эту мысль.кривляется как хуй пойми кто

про гуфа объяснять не буду. ибо он бог твой

адекватные люди все сидят в разделе "фотографии группы центр" и ты туда пиздуй

Switchset 30.03.2009 00:21

Белый негр, Оффтоп

Smoke*ip 30.03.2009 00:23

Бля,,,, Карандаш конечно заебись, но и на Гуфа пиздеть не надо...

olezheko 31.03.2009 13:20

Бля-я тут 4итаю ,чё вы все пишете-все стима засираете,я канешн за него не заступаюсь,но если типэйн сделал ошибку,то надо дать шанс ему её исправить.Не надо уж так его срать!Ну и канешн будет заебись,если он ещё со всеми помирица.Альбом я ещё честно говоря не слышал,но послушаю.
Аааа!Точняк-чуть не забыл-смарите-это раздел форума "отечественный рэп"-так чё тут стим делает,он же вродь беларус или чёто похожее???????

Kitaec 31.03.2009 16:21

Цитата:

Сообщение от Белый негр (Сообщение 64854)
про гуфа объяснять не буду. ибо он бог твой

адекватные люди все сидят в разделе "фотографии группы центр" и ты туда пиздуй

Это пять! )))


Часовой пояс GMT +4, время: 15:07.

Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе