CENTR | Slim Птаха

CENTR | Slim Птаха (https://forum.centrgroup.ru/)
-   Курилка (https://forum.centrgroup.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Трамал (дневник Китайца) (https://forum.centrgroup.ru/showthread.php?t=1350)

Kitaec 22.09.2008 21:01

Трамал (дневник Китайца)
 
Всем привет. Хочу поднять очень наболевшую для меня проблему.
Сижу плотно на трамале уже года два. Печень разрывается уже от болей во время отказа! Ебашу уже по 5-6 колёс (по 200мг) в день! Чтобы сильно не харило иногда получается сбить дозняк, и пить чисто по 1 колесу на кумаре (сразу как бабка отшёптывает, куда кумар девается...). Когда серьёзно залезаешь в трамальную систему, ломка при отказе, мама родная, от ширки не годится по сравнению с ней!
Из-за этого блять трамала, увидел всё дно со всеми "красками" и "прелестями" наркоманской жизни. Плашка у нас стоит 1600-2000руб (мне в одного это на 2 дня). На сильном кумаре, вдруг не оказалось трамала в этот день у барыг... Дела хуиные, ноги ватные, голова бетонная, сопли ручьём, депрессия жуткая... В этот день я первый раз укололся, надеясь найти отчужину на этот день в маковой инъекции (первый этот раз сбил трамальный кумар на 30 минут...жесть) Благо имел и имею стабильный заработок, и то проторчал уже пол квартиры! мп3 плееры, ПиСпишки, центровая фирмовая шмотка... всё на дозняк!
Блять это пиздец полный, я чувствую как увяз в этом болоте... Я был уже и в платных клиниках, и в реб.центрах... Приезжаю домой, и всё начинается по новой... Могу сам перекумарить,продержаться месяц, а то даже и два... а потом опять срыв!
Кстати не колюсь уже пол года и не тянет уже особо, лампочки вмазаться уже такой нет, вспоминаю с ужасом ту жизнь, каждый день мрачная картина - Проснулся после раскумарки дома часов в 5 вечера, уже темнеет...зима...на мобиле пара-тройка пропущенных от таких же как я... подсчёт наличности, вызов такси, по барыгам, на варочную хату... разваливающееся здание, луна, шприцы, миска с варивом... мрак...

Кто употреблял и знает что это такое, отписывайтесь. Кто знает как с этим можно справиться - темболее!

Как вылезти из этой ямы? Не употреблять опиумных наркотиков.
Или это блять всё пизде? На всю жизнь походу... Самый разумный вариант - никогда надо было не пробывать. А познав сладострастный плод, уже трудно себя удержать вкусить его снова...

П.С Что уже только не перепробывал, чтобы соскочить. Близки и родные и уговаривали, бабки заговаривали, в клинниках закалывали, психотерапии... Нихуя не помогает! базара нет, мамины слёзы способствуют недельному отказу, а потом опять всё снова...
Говорят надо найти своё предназначение в жизни, чем-то очень заинтересоваться и окунуться в эту деятельность с головой, чтобы справиться с психологической наркозависимостью. Но бля, хз что может наркомана заинтересовать больше чем пятёрка чистого раствора... Этот вариант как-то ещё кажется правдоподобным, но это СВОЁ я никак не могу найти. Когда я первый раз употребил Т3, то подумал - вот тот кусочек счастья, которого мне так давно не хватает в жизни... Многие занимаются поиском счастья в жизни, и очень многие находят его в наркоте, она вроде как его с лихвой замещает.

На кумаре от опиума, очень помогает пара пачек Терпинкода или Коделака, содержащие по 8мг кодеина в каждой таблетке. Только хавать надо обязательно с кетотифеном (таблетки 4 кетотифена за 10мин до вкидывания терпом). Но эта хуйня ебёт печень, надо жрать по 20-30 колёс, и систематическое употребление так же ведёт к зависимости. Можно перебить разок-другой ломку, не более.

Всем удачи. Дай Бог, чтобы эта напасть обошла ваш дом.

zzzMALzzz 22.09.2008 21:31

печально...мне предлагали попробывать трам,но я отказался.курю только план.

Mescaline 22.09.2008 22:24

Если ты хочешь жить дальше, иметь семью, здоровых детей, и т.д то завязывай с этой хуйней, как бы это того не стоило... если будешь продолжать в том же духе, то будет еще хуже... намного хуже чем ты описываешь шяс... аптека это хуйня нездаровая...

у тебя 3 варианта:

1. ты завязываешь с этой хуйней раз и навсегда
2. тебя рано или поздно посадят
3. ты откинишься от кумаром или передоза или от посаженых органов

Прости господи но это правда.

Kitaec 23.09.2008 00:58

"Мозг кричит-тормози! А рука сука тянется, чтобы снова убиться..." :(

Некий 23.09.2008 01:25

ложитесь и сдыхайте

foRs 23.09.2008 01:58

Kitaec, просто сходи в церковь

Kitaec 23.09.2008 03:35

Цитата:

Сообщение от foRs (Сообщение 25527)
Kitaec, просто сходи в церковь

Был в "Исходе". Свалил оттуда. Бог реально в этой проблеме поможет, кого не знаю кто слез, только при его помощи. Но на этом надо помешаться, зациклиться. т.к. если принимать божью помощь в этом, отказываться от наркотика как от страшного греха, то надо начинать соблюдать и другие заповеди - подставь другую щёку, не укради, не прилюбодействуй (тёлок ебать нельзя, если это не твоя жена и она также не посвящена церкви), курить план, пить пиво... Только так это поможет. А в центре тебя под эту программу зомбируют. Нах в топку, не для меня, не моё!

gst-product ... 23.09.2008 14:53

ты уже в слишком глубокой жопе чувак.....
свою жизнь ты уже проторчал не имея за спиной две,так-что живи для других! делай добро людям,может на том свете тебе дадут второй шанс! имхо.

Switchset 23.09.2008 14:54

Kitaec, спизди че-нить, пусть посадят года на 3, там если выживешь, то все ок будет. Как это не печально, но другого варианта при твоей ситуации я не вижу.

foRs 23.09.2008 15:19

Оффтоп

White Shadow 23.09.2008 15:56

Цитата:

Сообщение от Switchset (Сообщение 25567)
Kitaec, спизди че-нить, пусть посадят года на 3, там если выживешь, то все ок будет. Как это не печально, но другого варианта при твоей ситуации я не вижу.

Открою тайну, там еще сильнее можно сторчаться.
Знакомый dj, которому дали 4 года( не повезло), как раньше ебашил, так и продолжает ебашить. Также по имеющейся у меня информации он не исключение.

Цитата:

Только хавать надо обязательно с кетотифеном (таблетки 4 кетотифена за 10мин до вкидывания терпом). Но эта хуйня ебёт печень, надо жрать по 20-30 колёс, и систематическое употребление так же ведёт к зависимости. Можно перебить разок-другой ломку, не более.
А сходить в радиомагазин за бензином и ортофосфорной кислотой религия не позволяет? И микроволновки/плиты у тебя дома нет?
Не жри колеса.
Переходи с трамала на кодеин( отбитый), уменьшай количество, старайся выделять какие-то дни на отдых без наркоты, естественно не получится, но хотя бы количество уменьшай.
Трамал херня, соскочить не так сложно. Это всё твои загоны "я в системе", "уже поздно", "надо было раньше думать", и т.п.
Заебали уже ныть. Иди на бихай, мп, дю, пл, и там находи едиомышленников.

DeLk 23.09.2008 18:56

Ещё по телеку ща рекламируют новое средство(таблетки),короче пишет что востанавливает печень,попробуй,может при ломке не так сильно будет болеть,но мешать обезболевающее с этими таблетками не советую,мало ли какая реакция будет...

Kitaec 23.09.2008 23:05

Цитата:

Сообщение от Switchset (Сообщение 25567)
Kitaec, спизди че-нить, пусть посадят года на 3, там если выживешь, то все ок будет. Как это не печально, но другого варианта при твоей ситуации я не вижу.

Честно сказать был. На тюрьме ещё как-то гайки подзакручены, но и то близкие в зубной пасте или помазке пихали. А на лагере вообще зелёная с наркотой.
Цитата:

Сообщение от White Shadow (Сообщение 25584)
Трамал херня, соскочить не так сложно. Это всё твои загоны "я в системе", "уже поздно", "надо было раньше думать", и т.п.
Заебали уже ныть. Иди на бихай, мп, дю, пл, и там находи едиомышленников.

ты просто не сидел на трамале серьёзно, никто из тех кто залазил в трамал никогда не скажут, что это херня и слезть просто. С игл проще спрыгнуть, да и кумарит мне кажется по хлеще...

Цитата:

Сообщение от White Shadow (Сообщение 25584)
А сходить в радиомагазин за бензином и ортофосфорной кислотой религия не позволяет? И микроволновки/плиты у тебя дома нет?
Не жри колеса.

Да, слышал, что кодеин от всего лишнего как-то отбивают. Но сам не умею. Может объяснишь как это сделать, в личку, буду признателен.

foRs и всем остальным большое спасибо за поддержку, действительно очень плохо...

Mescaline 23.09.2008 23:34

Цитата:

Сообщение от Kitaec (Сообщение 25671)
ты просто не сидел на трамале серьёзно, никто из тех кто залазил в трамал никогда не скажут, что это херня и слезть просто. С игл проще спрыгнуть, да и кумарит мне кажется по хлеще...

Ну хз, хз! я думаю что с иглы сложнее слезть.. игла это самая последняя стадия наркомана, и я достаточно повидал, что люди делают и как они живут, под белым и черным.. это сущий ад.. про кумары я вобше молчю..

Radix 23.09.2008 23:50

Mescaline, Kitaec, че вы спорите, трамал, черный, белый, это все одна херь, затронуты опиоидные рецепторы, харит одинаково.
другое дело, что "сложнее/легче слезть" может зависеть от способа приема(все таки в/в это уже полюбому зависимость, ебашит быстрее) и точных дозировок.

Kitaec 23.09.2008 23:54

Цитата:

Сообщение от Radix (Сообщение 25683)
Mescaline, Kitaec, че вы спорите, трамал, черный, белый, это все одна херь, затронуты опиоидные рецепторы, харит одинаково.

а я и не спорю, согласен. я и на игле сидел, и на трамале вот продолжаю... только вот не колюсь уже пол года, а трамал продолжаю жрать... кумар да, одинаковый. просто если долго жрать трамал харит пиздец как, а чуть поколоться не так... если наоборот, то соответственно наоборот

Radix 24.09.2008 00:09

не могу ничего советовать. но если бы я был в твоей ситуации
я бы хорошенько разобрался в себе и решил нужно мне это или нет. (покончил бы с мыслями "я в системе", "мне не выбраться" - это все говорит Осознаное, Бесознательному трамал не нужен, и надо услышать именно его голос)

много бы молился (не в церковь ходил! а именно молился, и не молитвами из книг а просто бы Бога просил о том чтоб начать заново жизнь)

порвал бы на хуй со всеми "друганами" (социальная среда тоже влияет сильно)

и уехал бы на Гоа, побрился бы налысо, и скитался бы там, общался с чуваками из европы которые тоже не от хорошей жизни уехали оттуда, со старыми хипарями, сьездил бы к монахам, курил первосортный чарас, капался лизером, поближе к природе, подальше от грязных барыг и денег.
и даже бы если бы стал умирать на кумарах то умер бы на берегу моря, хоть немного изменившийся, а не как очередной торч в подьезде.

Дафна 24.09.2008 01:05

Цитата:

Сообщение от некий13 (Сообщение 25522)
ложитесь и сдыхайте

Цитата:

Сообщение от White Shadow (Сообщение 25584)
Заебали уже ныть. Иди на бихай, мп, дю, пл, и там находи едиомышленников.

Два самых шикарных ответа в теме. Без обид, но сочуствия искать поздно, самое время что-то делать, а не лить сопли на форумах. Что ты ждешь от незнакомых людей? Моральную поддержку? Расскажи мне, КАК тебя могут поддержать люди, которым /не будем лукавить/ похуй на тебя и твои проблемы? Ладно любимые, родные, близкие, но мы то тут все - просто ники. Чего ты ждешь?

Kitaec 24.09.2008 01:17

Бля первый раз проигнорировал, опять блять умники лезут. Где вы ёбанный в рот увидели сопли? Да, это моя проблема. Но она не такая прям откровенная и интимная, чтобы я не могу поднять её на форуме, запостив в курилке!:olen:
Просто подумал, что кто-то сталкивался с этой или подобной проблемой и нам есть о чём поговорить, что-то и я могу посоветовать, что-то мне... Кому похуй на всё и вся, нахуй ничего не надо, так проходите мимо, зачем тратить своё драгоценное время на пустой пиздёшь в сопливом топике?

Строгий 24.09.2008 01:18

дафна, Зачем же ты тогда пишешь,если тебе похуй на хуй?Это не ты ему нужен,а он тебе...

Добавлено через 2 минуты
Kitaec, Сам с терпина начинал,весело было...))))Правда сейчас печени,желудку,поджелудочной,почкам и т.д. ,не очень весело...


Часовой пояс GMT +4, время: 05:47.

Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе