CENTR | Slim Птаха

CENTR | Slim Птаха (https://forum.centrgroup.ru/)
-   Концерты CENTR'a (https://forum.centrgroup.ru/forumdisplay.php?f=3)
-   -   29 Февраля 2008 / Минск (клуб "Westworld") / Концерт группы CENTR (Отзывы!) (https://forum.centrgroup.ru/showthread.php?t=145)

oleg 01.03.2008 09:18

29 Февраля 2008 / Минск (клуб "Westworld") / Концерт группы CENTR (Отзывы!)
 
ПОМОЙМУ ВСТРЕТИЛИ НА УРОВНЕ!!!!

m1tr1k 01.03.2008 20:10

Концерт внатуре был охуенным!!!Ждем ещё вас в гости...

WeLiK 01.03.2008 23:47

я не смог попасть на концерт в Минске:stena:, люди раскажите что там было???

ДёмаМн 02.03.2008 05:31

Парни, спасибо за канц! Ждём вас ещё!!!

~Kimka~ 02.03.2008 07:09

И я не смогла попасть...и все из-за этих билетов, черт((((
Расскажи как было...плиз...
Может парни кому афтограф дали? аа???

oleg 02.03.2008 12:07

было просто круто!!!
собралось где-то 1000 людей
парни сказали чё давненько столько публики и шуму не видели!!!
исполнили ооколо 15 лучших треков!!
много шутили!!!!)))

ДёмаМн 02.03.2008 12:40

http://depositfiles.com/files/3868132
вот видео с канца, если кого-то интересует
взято с "вконтакте"

Byar 02.03.2008 13:17

Видео с минска ВКОНТАКТЕ
незнаю это то же самое что и у ДёмаМн или нет

ДёмаМн 02.03.2008 14:02

Цитата:

Сообщение от Byar (Сообщение 3693)
Видео с минска ВКОНТАКТЕ
незнаю это то же самое что и у ДёмаМн или нет

Да, тоже самое ) просто вроде если в контакте не зареген, то его не просмотреть

Белый негр 02.03.2008 15:40

Бл*ть было заеб*сь!!!

Спасибо вам парни, приезжайте еще

MOBIL 02.03.2008 18:41

А будет ещё видос с выступления?

AgyreZ 03.03.2008 00:16

А я быыл >8)
 
ААААааа!!!Я был на концерте и с Лёхай за руку здаровался ))
Концеерт был МоЩным
пииииии3деец !!!Я стоял в первом ряду сцена небольшая если вытянул бы руку то косался бы их штанов )))Но я так не делал естественно ).Но меня поперло реально когда заиграло интроооо ...уй блин не могу вспоминать колбасит и какоето волнение в душе...А когда вышел Гуф и запел "..А че делать ,можно шкаф передвинуть..." Вы представляете что было :bomb: )) я думал у меня сердце станет.
Пацаны едьте еще в Беларусь ПоЖалуйстаааа :stena: я не могу поверить что концерт прошел и вы больше не поедете сюда.Кстате я что бы попасть на концерт на экзамен итоговый нахер забил.Концерт вечером а экзамен на 8 : 30 утра ,а я из Баранович .:olen:
Хочу еще Центраааааааааа :rabbit:!!!!!! Блин кричать же нельзя ) я просто разошелся как вспомнил

~Kimka~ 03.03.2008 04:42

Блина, круто те было в первом ряду)))....повезло....)))) я за тя рада)))) А как ты умудрился с Лёхой за руку поздароваться?)))

AgyreZ 03.03.2008 12:23

Да мне было круто ,а чего ты улыбаешься .Просто он здоровался с несколькими людьми в первом втором ряду.Одна симпатичная девушка выскочила на сцену за автографами .Ну ей гуф и слим оставил а птаха убежал в раздевалку ))Она там чуть не ныла когда ей афтограф оставили.Блин мне первый раз в жизни стало завидно ))Хотелось у нее сумку с афтографами спереть )))

AL1k 03.03.2008 12:58

реально было круто
много позитива...атмосфера нормал была
качала музычка и рыфмы сильно
особенно когда из городадорог звучали
самые прикольные моменты - это шутки Слима Гуфа Птахи
ещё запомнился момент рисования смайла:
GuF:) какой-то девушке на майке)
в общем круто...спасибо за приезд.
хотелось бы услышать ваши впечатления, Центр

amsta 03.03.2008 16:22

Потусовался
 
:stena:20 февраля заходит кент центр приезжает в минск поедим я отвечаю невопрос....заказываю белеты....у братче суд сука....закрывают на 2.6....концерт обломался ....но пох я собрался и поехал один я живу в городе жлобине реально ганста сити.....28 февраля денег болт бандит однарукий сьел последние копейки снятся нечем:
дальше есче хуже ...не то чтоб кумарила но братче слил меня сняла....
12 часов ночи надо мутить чета но нечего......пробиваю питруху срастается окола часа....пробиваю кеды невопрос в 3 сраслось вес я сразу половину ускоряю ....денег нету даж на белеты ....хуй с ним мучу нахожу 50 баксов::жесть выезжаю один ....поподаю в минс в 11 00 крута неспал оббегал весь город в кармане 40 баксав.пол веса быстрога и петрушка...звоню кенту своему в минске встречает норм потусовались я голодный без дениг захожу в метро ...там стоят французы думаю подрулить мо разведу ....ненашто сука я психанул поехал к сеструхи минской все норм поговорили онна сразу скозала что клуб отстойный меня чуть чуть обломала но пох....дотусовался до 6 00 опять ускорился нажрался пива покрополил и пошол в клуб :stena:там очередь человек 100 я лажу на всех пробераюсь и захожу один из первых
там беру есче пива....все деньги кончаются...повалялся в кресле меня начинает стибать вся это обстановка клуб реально отстойный но думаю центор снимит груз ...стою час возле сцены у меня ноги трясутся начинает неподетски валить покурил пошол к бару...развел телку есче на бутылку пива...опять под сцену ...зае ся ждать этот центр ....вокруг панков туча меня бесят все какиета как будто им недовал некто года четыре.....сука уроды думаю но пох стаю дождался выходит городская тоска:stena:епт есчеб фактор 2 на разогрев центра поставили.....их заложали онни обидились и пошли за водой...потом вышел центр крута выдал все что нада но ди джей отстойный ..когда поставили железное небо я оху л и гуф помоему тоже но лан..гуф снял куртку там и брослет норм и трос на шеии....прорвался я к сцене поздаровался с гуфа и птахай хотел у гуфа брослет увести них я невышло....но лан....закончилась центр быстренько убежал:звезды епт...меня все взбесила начинается толпучка все шемятся я поволялся на деване пока в маленькие двери прошимилась касарь с лихуем человек:выбролся с горем на пополом....денег болт че делать надо домой убратся...смотрю стоят гопники с канцерта беру у них позвонить и уваливаю с трубой нескожу с какой ...в метро ее пуляю за 30 баксов хвотает на пиво и на дорогу....добрался домой но понтов было нормально один с города был на концерте.....
цели на концерт
у гуфа забрать кепку-х.й к звездам неподобратся:stena:
подогреть на бел гандж-х.й пытался сунуть в руку когда здороволся онна упала напол и ппц...
пообсчатся с центром-еб.ать звезды:stena:в кавычках
P.S центр с вас кепка внатуре замарочился я на этой тусовке ....

~Kimka~ 03.03.2008 19:14

Да, аmsta, круто ты потусил) Молодец, хоть и один был, но не расстерялся))))


Добавлено через 37 минут
Видео высшее...мя аж затресло.....круть))))))))
Может у кого ещё есть видео или фото с тусы?
Центр, приезжайте к нам ещё, я точно буду в первом ряду))))))):king:

Lil' Jul 03.03.2008 20:12

Хахахахах
 
Мля, я была на концерте!!! Стояла в первом ряду!! Потрогала всех!! Гуф и Птаха по два раза руку пожали!!! Птаха микрофон сунул , что бы зачитать припев песни ОКоло клуба!!! вот так))))) мне жалко всех, кто не попал(((:crazy:

MOBIL 03.03.2008 20:37

AMSTA, те ваще респект и уважуха с ГОМЕЛЯ. Тоже собирались нормальной каткой рвануть, тоже облом. Но один я так и не решил поехать, но уже жалею... В следущий раз по-любэ погоню пох с кем, хоть один!!! На счёт Городской Тоски - сам в а.уе, кто их пустил ваще на сцену???))))

CENTR у руля!!!!!


ФОТО, ВИДЕО, плиз кидайте ещё

DEADok 03.03.2008 21:08

Дааааа!!! КОНЦЕРТ, да бля даже не концерт а :bomb:-был КРУТЫМ.
Я тоже стоял в первом ряду пожал руку всем, слим даже подмигнул!!!
CENTR ждём вас ещё в гости, встретим ещё круче, гарантирую!!!!!

Добавлено через 1 минуту
Фото блин не могу выложить, потаму что весит много, но попробую сделать по-мельче!!!


Часовой пояс GMT +4, время: 06:11.

Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе