CENTR | Slim Птаха

CENTR | Slim Птаха (https://forum.centrgroup.ru/)
-   Группа CENTR (https://forum.centrgroup.ru/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Hip-Hop революция! Она уже рядом! (https://forum.centrgroup.ru/showthread.php?t=1507)

HempSmoker 12.10.2008 18:36

Hip-Hop революция! Она уже рядом!
 
Народ Вы сами замечаете эту революцию? Я вот начал замечать по тихоньку, что чаще и чаще звучит центр из колонок авто, домов, из плееров. Ну и не только Centr, а впринципе качественная репчина. На днях зашё в магазин посмотреть сборник русского рэпа и увидел там тимати :bad:
Обидно, досадно, ну ладно...

A_d 12.10.2008 18:38

Да и True всё больше и больше!
Круто вообщем,чувствуешь себя в своей среде!

Добавлено через 4 минуты
Кто заметил Hip-Hop революцию?

Akella 12.10.2008 19:05

революции пока не наблюдал, однако много раз встречал на улице, в общественном транспорте людей, слушающих центр))

друг рассказывал: едет в маршрутке, в плеере играет "ямакаси". ставит на паузу, слышит, чувак, сидящий рядом, слушает то же самое :)

Puf Bun 12.10.2008 19:33

У меня на работе у каждого второго уже наверно,есть на телефоне Centr и Наггано.Как то на работе,вообще,по радио играл трек-город дорог..один мужик,лет тридцати пяти говорит-"о,прикольная песня!кто это поёт?"был немного удевлён...на счёт революции,конечно,наврядли..ну,а то что рэп в России ростёт это,конечно,факт!

Кошк@ 12.10.2008 20:07

всё больше народа слушает рэп...))революции ещё не замечаю,но думаю всё может быть)))

B_r_u_t 12.10.2008 20:17

хы)))бате 45, послушал "город дорог", попросил весь альбом поставить))))

Lucas3 12.10.2008 20:21

В Киеве так себе(или я не замечаю) Хотя есть норм люди) Ну я лично уже трех людей крепко на Центр подсадил, до этого они даже не знали кто такой Гуф)

Stormdog 12.10.2008 20:33

Цитата:

Сообщение от Lucas3 (Сообщение 28243)
В Киеве так себе(или я не замечаю) Хотя есть норм люди) Ну я лично уже трех людей крепко на Центр подсадил, до этого они даже не знали кто такой Гуф)

Да у вас же там одно клаберьё и неформальщина)) Я тоже и Украины, только из Мариуполя (Дон. Область). Тоже в последнее время часто замечаю, что Центр качает в автобусах, машинах и даже в универе в библиотеке)) Хотя, честно говоря, меня это не особо радует, ибо много попсовых мальчиков и девочек слушают такие трэки, как "Город Дорог", "Жара" и т.п. Как то быстро группа Центр превратилась из группы, которую слушали гурманы в группу, которую слушают всеядные, которые в рэпе, как говорится:"дуб-дубом". Того и гляди, совсем опопсеют:shock:

MIXA 12.10.2008 20:34

Потверждением того что HIP HOP революция уже рядом, является еще тот факт что
С 20 октября в эфире МУЗ ТВ выходит программа БИТВА ЗА РЕСПЕКТ.
В жюри: Каста, CENTR, НАГГАНО, Le Truk, Смоки Мо
Ведущие: Алекс Ди и Джино из 1000 слов
Участники: АНT( засада продакшн), ST, Марсель, Crip-a-Crip и др.
подробнее на RAP.ru

Добавлено через 3 минуты
и никаких Тимати и агробобров

Некий 12.10.2008 23:56

хип-хопа на улицах больше. а вот этих ваших TRUE меньше. больше ослоёбов в кепочках

Нигга 13.10.2008 00:14

Цитата:

Сообщение от некий13 (Сообщение 28301)
хип-хопа на улицах больше. а вот этих ваших TRUE меньше. больше ослоёбов в кепочках

+1.

Flint 13.10.2008 01:10

Революция происходит!Каждый второй счас рэп слушает. И это радует. Даже если это такие как описал их Некий13...Рано, или поздно они поймут, что TRUE лучше всякого пафоса. Как сказал Гуф победит правда. И началась эта революция, этот подьем рэпа в стране именно с Centr'а

AgyreZ 13.10.2008 02:51

убить мозг ...в моей жизни было 2 революции рэпа.В 6 класе когда я первый раз услышал рэпуху,2 пол года назад когда сам начел заниматься....
А центр для меня это нечто успокаивающее.Не тот рэп который я привык слушать.
Центр для меян вобще как бы не рэп.

Just Rocky 13.10.2008 04:13

Да не какая это не революция. Это временная мода.
Я уверен что через какое-то время. Большинство подсядет на новое. а Рэпчик так и останеться для людей в широких штанах с битами в сердце

NoRbisT 13.10.2008 09:29

Цитата:

Сообщение от Just Rocky (Сообщение 28313)
Да не какая это не революция. Это временная мода.
Я уверен что через какое-то время. Большинство подсядет на новое. а Рэпчик так и останеться для людей в широких штанах с битами в сердце

У меня такой-же мнение. Помните как-раньше популярен был брейк-данс? Каждый поцанчик во дворе хотел чему-то научиться. Совсем недавно о паркуре все слышали и пытались что-то сделать. Сейчас вот центр слушают... Забудут про это.

A_d 13.10.2008 09:45

Цитата:

Сообщение от NoRbisT (Сообщение 28315)
У меня такой-же мнение. Помните как-раньше популярен был брейк-данс? Каждый поцанчик во дворе хотел чему-то научиться. Совсем недавно о паркуре все слышали и пытались что-то сделать. Сейчас вот центр слушают... Забудут про это.

Ха,да,ты прав!

artemiq 13.10.2008 10:26

не забудут, если ребята будут двигаться в том же направлении)

Дрюцик 13.10.2008 10:34

Вы начали с того, что революция это типо переворот общественности и масс людей.( касаемо этого, не замечаю, чтобы такое было, просто популярицация)

А вот переворот в ру рэпе явно заметен))) Действительно ЦАО работает над тем чтобы не пропускать "говно",а давать норм рэп. И отчасти глушат всякие нечистоты. В этом смысле хип хоп революция уже рядом:) Скоро тонкие голоски "рэперков" и "бобров" начнут пищать, чуствуя что их сливают. Но нам их будет не слышно с нашей высокой крыши:))))

Puf Bun 13.10.2008 13:14

Цитата:

Сообщение от AgyreZ (Сообщение 28309)
Центр для меян вобще как бы не рэп.

А,что тогда для тебя Центр?

djem 13.10.2008 14:38

Ц А О я сдесь давно и поверь надолго (с) Centr


Часовой пояс GMT +4, время: 03:39.

Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе