CENTR | Slim Птаха

CENTR | Slim Птаха (https://forum.centrgroup.ru/)
-   Группа CENTR (https://forum.centrgroup.ru/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Hip-Hop революция! Она уже рядом! (https://forum.centrgroup.ru/showthread.php?t=1507)

Эfir 13.10.2008 15:08

хип хоп революция она уже рядом

ПОКА ТЕБЯ МАЖЕТ ТЕБЕ НИКТО НЕ ПОМОЖЕТ

Scratch68 13.10.2008 15:11

Ну уж не знаю, как насчёт революции, но вперёд хип-хоп прёт точно!))) Теперь главное, чтобы движение в том же духе было... И непропускать всяких "рэперков", ходящих в цацках и слушающих Тимати

djem 13.10.2008 15:23

Оффтоп

insomnia 13.10.2008 15:29

вчера идём с другом , навстречу парнишка лет десяти в телефоне гуф новогодняя на всю играет....

Mini 13.10.2008 15:34

insomnia, и что, как думаешь, это хх революция? Или что это вобще за явление?

Zlo !!! 13.10.2008 15:36

Цитата:

Сообщение от Mini (Сообщение 28373)
Или что это вобще за явление?

это долбоебизм, обсуждали уже в теме про мобильники.

Mescaline 13.10.2008 15:37

Хип - Хоп революция это когда едет рыжий каен тимати и там играет многоточие (с) 5P :cool:

Mini 13.10.2008 15:40

Цитата:

Сообщение от v1tman (Сообщение 28374)
это долбоебизм, обсуждали уже в теме про мобильники.

ага, я помню. Просто интересно было, к чему автор эт написал

Tiran 13.10.2008 17:17

Я тоже часто слышу что уже у многогих качает Центр.

Lucas3 13.10.2008 18:14

Цитата:

Сообщение от Stormdog (Сообщение 28248)
Да у вас же там одно клаберьё и неформальщина)) Я тоже и Украины, только из Мариуполя (Дон. Область). Тоже в последнее время часто замечаю, что Центр качает в автобусах, машинах и даже в универе в библиотеке)) Хотя, честно говоря, меня это не особо радует, ибо много попсовых мальчиков и девочек слушают такие трэки, как "Город Дорог", "Жара" и т.п. Как то быстро группа Центр превратилась из группы, которую слушали гурманы в группу, которую слушают всеядные, которые в рэпе, как говорится:"дуб-дубом". Того и гляди, совсем опопсеют:shock:

Сам родом из Горловки) Мариуполь знаю) Та да есть немного, прям на счет Центра не с кем и пообщаться)Чтоб у кого-нибудь Центр услышать, фиг(

insomnia 13.10.2008 18:42

Цитата:

Сообщение от Mini (Сообщение 28373)
insomnia, и что, как думаешь, это хх революция? Или что это вобще за явление?

нет я так не думаю это что то другое=)не хочу сказать что центр "опопсел" (как зачитал сам гуф на сэмлере)но в каждой шутке есть доля правда...

HempSmoker 13.10.2008 22:52

Mini если ты обо мне, обьясню.

trxgb 13.10.2008 23:05

имхо ХХ революция это когда качественный и некомерческий рэп начнет преобладать над бабосовыкачивающим блингблингом. :rabbit:
UPD: в плеерах народа канешн :)

djem 14.10.2008 07:46

Товарищи пишите пожжж правильно не Центр, а centr!

Dimson 14.10.2008 14:50

djem, А если ещё точнее, то "CENTR" (именно заглавными буквами).

Труб 18.10.2008 12:46

Как сказал мне ХУЛИ_G@N: "ХХ революция уже среди нас, теперь осталось чтоб она была в нас"

almazko 18.10.2008 15:15

жалко что слушая треки "город дорог" и "около клуба" люди считают что они слушают центр и слушают реп,и меньше половины в дальнейшей садятся на их настоящие,качественные,тру треки,реп треки,типа "зима" "легенды" и т.д.
вот в "городЕдорог" гуфа нету "поп" треков,все жесткие и тру,и вообще в последнее время бесит когда всякие полудурки слушают центр,крича ЦАО рекордз мазафака,хотя понятия не имеют что такое хотя бы пластик,красная шапка,святой источник и т.д. и уж темболее не знают что такое мазафака
в интервью(вроде для уфы) слим говарил что на "эфир в норме" будет меньше треков для "смазливых девочек",надеюсь что все треки будут жёстче на новом альбоме,
а хип хоп революция уже рядом))

17o 18.10.2008 18:31

Цитата:

Сообщение от almazko (Сообщение 29363)
жалко что слушая треки "город дорог" и "около клуба" люди считают что они слушают центр и слушают реп,и меньше половины в дальнейшей садятся на их настоящие,качественные,тру треки,реп треки,типа "зима" "легенды" и т.д.
вот в "городЕдорог" гуфа нету "поп" треков,все жесткие и тру,и вообще в последнее время бесит когда всякие полудурки слушают центр,крича ЦАО рекордз мазафака,хотя понятия не имеют что такое хотя бы пластик,красная шапка,святой источник и т.д. и уж темболее не знают что такое мазафака
в интервью(вроде для уфы) слим говарил что на "эфир в норме" будет меньше треков для "смазливых девочек",надеюсь что все треки будут жёстче на новом альбоме,
а хип хоп революция уже рядом))

Все написано в точку. Поддерживаю !

Ma}l{oP 18.10.2008 18:46

Я не вижу хип-хап революцию, я вижу хип-хоп эволюцию

Rchie 18.10.2008 22:04

Цитата:

Сообщение от Ma}l{oP (Сообщение 29381)
Я не вижу хип-хап революцию, я вижу хип-хоп эволюцию

кстати верно подмечено хип хап- говорят черные дядьки забугорные
а тру ру рэп это хип хоп )
кстати хоть мне самому 15 лет , меня бесят люди которые слушают центр и не понимают о чем речь вообще в текстах , слушая это из-за клипа только , типа мода все такое............
но я давно уже понял что такое ложка , зажигалка , красная шапка , нет не уподребляю , но знаю.
с CENTR'a почти слез , так как мне не нравится что слушают его такие люди.пересел на смоки мо вот это тру :ponti:


Часовой пояс GMT +4, время: 09:51.

Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе