CENTR | Slim Птаха

CENTR | Slim Птаха (https://forum.centrgroup.ru/)
-   Курилка (https://forum.centrgroup.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Кто как играет, кто где летает, кого, что качает? (https://forum.centrgroup.ru/showthread.php?t=1547)

djem 16.10.2008 07:33

Кто как играет, кто где летает, кого, что качает?
 
Я тут присел, дунул и подумал,
Что вообще могу, чего знаю умного
И в дыму, заныкавшись от городского шума
Ставил минусы и плюсы себе самому
Произведя предварительный подсчет голосов
Я сделал вывод, еще не все потеряно, почти здоров
И больше половины мозгов еще не проедено, будьте уверены


Давайте каждый тоже - сядет, дунет, подумает и поставит себе минусы и плюсы ;))) за что кто себя ненавидит или наоборот :) :drinks:

Некий 16.10.2008 08:51

я пиздат. и ненавижу всех за это=)

ZLOCA 16.10.2008 09:00

я люблю себя иногда (с)

Kitaec 16.10.2008 09:06

наркоман -
имею ВО +
Имею свой биз, тему придумал сам, приносит хороший доход +
с прошлым и по жизни всё ровно, нет ничего гадского, честь достоинство превыше всего, кароче порядочный +

djem 16.10.2008 09:18

Цитата:

Я тут присел, дунул и подумал
Это минус :)

eggOFsnake 08.01.2009 02:24

Сел, дунул, пытаюсь раставить минусы и плюсы, вот только куда плюс поставить никак не найду! я понимаю что за 1 год после армейской свободной жизни, я изменился в худшую сторону, в плане... хотя бы отношений к родителям, и я хочу изменится, но пока всё в пустую, страшная реальность(

ЛжеПророк 08.01.2009 03:12

Цитата:

Сообщение от Kitaec (Сообщение 28989)
наркоман -


порядочный +

хуууйнёй торгуете))))))))

ты знаешь же то что одно из этого неверно в том случае когда ты утверждаешь то что двое одновременно могут быть))))))

Rastya 08.01.2009 05:45

Цитата:

Сообщение от ЛжеПророк (Сообщение 45179)
ты знаешь же то что одно из этого неверно в том случае когда ты утверждаешь то что двое одновременно могут быть))))))

ты опять за свое?! адский разрушитель моего моска :crazy:

Rastya 10.01.2009 11:25

Ненавижу себя за свою чрезмерную доброту и стремление помочь всем, не требуя ничего взамен. в лепешку расшибусь, но помогу, если вижу, что человек действительно в этом нуждается. из-за это набиты кучи шышок, синяков, шрамов и нихуя никакого облегчения... вопрос, нахрена тогда это делать, если тебя, спасенные тобой, при удобном случае пустят по краю?
Ненавижу себя за то, что не умею контролировать свои расходы и всю свою жизни сижу в долгах и кредитах по уши.
Ненавижу себя, за то, что молчу, когда молчать не стоит и коплю в себе по-мимо своих проблем, кучу тайн мадридского двора других людей. нахуа? не знаю.
Люблю себя за то, что однажды услышала от мамы слова уважения, и за то, что смогла доказать ей свою самостоятельность.
Люблю себя за то, что я любима другим человеком.
Вывод: ненавижу я себя куда сильней чем люблю. вот жеш плиа... Х_х

Sever24 05.04.2009 20:30

Опа, нихуя себе. Как же я попал сюда, вообще-то сам хотел создать данную тему. Видимо дунул хорошо, что вот так натупил. Ладно, проехали. Как по мне, так я уважаю и ценю все порядочные качества человека, сам той же породы. Терпеть не могу притворство, подлость и прочую хуету. А людей обладающих такими качествами не подпускаю близко, и, при возможности, пресекаю.

Марфа 05.04.2009 21:13

а я когда дую, не думаю, думала б не дула :rofl:
А вообще я самая обаятельная и привлекательная:king:
и что самое важное очень-очень скромная!!!!

Муха 06.04.2009 16:15

туплю
иногда тупо туплю
(но это в прошлом ведь я слушал АК47)
щас слушаю centr и пантуюсь

ZLOCA 06.04.2009 16:27

Муха, Оффтоп

Муха 06.04.2009 16:29

Оффтоп

Ле$ёК 06.04.2009 17:32

Да я ся просто люблю)))) ну еси серьезно то минусов много, упрямая, могу порвать отношения из-за пустяка, не могу просить прощения, даже еси не права и еще оч много(((( пытаюсь избавиться, но не всегда получается((((

Dimson 08.04.2009 02:11

Тишина в библиотеке и хорош гавном кидаться, если кто-то кого-то хочет отпинать пишите это где угодно, но блядь не на этом форуме.

Витька 08.04.2009 02:59

я отвечу циттатой из темы:"..иногда пытаюсь в себе что-то поменять, я не могу сказать что это сразу получается..(Slim)"

djem 27.06.2009 04:51

Еще 1 минус, я не сплю .)

sanyok128 27.06.2009 14:24

Употребляю наркотики
Беспорядочные половые связи
Не работаю
Люблю РЭП
А минусов вроде как бы и нет)))
P.S.Короче жизнь жжем

Qaradag 27.06.2009 16:35

Курю (оч много), бухаю (оч часто), чрезмерно доверчив, без мата почти ни одно предложение не обходится...


Часовой пояс GMT +4, время: 04:07.

Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе