CENTR | Slim Птаха

CENTR | Slim Птаха (https://forum.centrgroup.ru/)
-   ЦAO Records (https://forum.centrgroup.ru/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Cкажите, - "Нет!" пиратству и закажите/купите альбом CENTR'a! (https://forum.centrgroup.ru/showthread.php?t=1629)

ReeB 23.10.2008 18:37

Cкажите, - "Нет!" пиратству и закажите/купите альбом CENTR'a!
 
:stena:
я в ужасе!
вчера видел тему про распространение альбома в сети!
но чёта сегодня я её не увидел!
сейчас вечером прейдя с работы, я как обычно зашел на сайт группы Centr почитать новости про вчерашний концерт в Москве. И между делом зашел на медиа портал своей сети, чтобы посмотреть какой нить новый фильм!
но ужас от того что я вижу альбом Centra на главной странице в свободной скачке!
Меня это возмутило!
Конечно, я понимаю, что всем охота!
Но не таким же способом!
блин давайте как нить бороться с этим!
я заказал лицензию ещё 18 числа и я не буду качать пиратскую версию!
даже для интереса!
Все кто хочет бароться с этим скажите нет пиратству и закажите альбом Centra!
:rastya:

Exit 23.10.2008 18:51

Пока свинья любит грязь - она чистой не будет.
Нет смысла боротся с людьми, если они привыкли жить по свински. (

White Shadow 23.10.2008 18:51

CENTR стал популярен во многом благодаря распространению треков в интернете, не стоит забывать об этом.
кто захочет купит, кто не захочет- не купит. выбор человека, личный выбор.
бороться может только менеджмент артиста постоянно отслеживая появление альбома на варезниках и связываясь с файлообменниками на предмет "восстановления справедливости".
так делает к примеру менеджмент Дельфина. и мера, кстати говоря, не очень эффективна.
но это Центр, это не Дельфин.

17o 23.10.2008 18:54

Дружище, вот подумай, одно дело скачать, а другое дело заказать альбом за неделю до его выхода и скачать через день после релиза. Считаю, что твоя тема бессмысленна. Что ты тут ожидаешь увидеть? посты такого вида "да, да скажем нет пиратству, поддержим ЦАО" итп.

Некий 23.10.2008 19:07

да уж.
Цитата:

Сообщение от ReeB (Сообщение 30439)
какой нить новый фильм!

тоже самое. люди тоже хотят, чтоб ты шел на него в кинотеатр, купил DVD и проч. так что на тему пиратства рановато рассуждать=)


З.Ы. если чо то я заказзззал CD

Apostal 23.10.2008 19:15

Дай мне денег и я закажу.

Just Rocky 23.10.2008 19:22

Реально именно благодаря интернету и доступности Треков Центра . Группа стала популярна.
Поверь даже если человек скачает альбом Центра. Он все равно потом его купит(если он конечно же не fake).ибо Цао уже плотно осела в истории Ру рэпа.

Switchset 23.10.2008 19:28

альбом уже почти везде, где только можно. Вконтакте, сыграло не последнюю роль..

Cheebis 23.10.2008 19:30

Бля меня это задолбало,автор темы что ли теряет свою прибыль?Или ты думаешь,что парням из Centr не на что купить еду?Свободная скачка-это их проблема,а не твоя.В конце концов,если centr не качали бы из интернета,они бы не были так мегапопулярны,как сейчас.

SN1P3R 23.10.2008 19:47

Скачал =)

M1ke 23.10.2008 19:51

Заказал ещё неделю назад, но тем не менее скачал вчера...
Зато не буду тратить время на то чтобы копировать музыку с диска на плеер и на комп =)

ReeB 23.10.2008 20:15

Оо
хм...
я думал люди чище!
во первых если я хотел скачать фильм это не значит что я постаянно качаю с сетки фильмы!
у меня своя калекция лицензи в которой насчитываеться около 300 дисков токо кино!
неговоря о музыке!
а скачать нахаляву может любой!
но смысл не в том!
смысл в том что я пытаюсь НЕ БОРОТЬСЯ с ним!
а не поддерживать его!
кароче решайте сами!

Serg_GT 23.10.2008 20:30

ReeB, так держать! :rabbit:

Trial 23.10.2008 21:08

Я куплю,если у нас в Ульяновске появится!

Akella 23.10.2008 21:11

Купил 3 экземпляра альбома на презентации, еще один блять заказал заранее и оплатил))) Ну и пох, подарю еще кому-нибудь)). Так что моя совесть чиста :)
Не понравилось, что альбом на диске в виде флешки, хер теперь в плеер загонишь..

Kitaec 23.10.2008 21:17

Цитата:

Сообщение от Apostal (Сообщение 30451)
Дай мне денег и я закажу.

Нищих нахуй. Бог подаст.

Leks. 24.10.2008 00:52

я сам скачал с нета, но и лицензионку куплю обязательно, как только появится у нас в городе

Just Rocky 24.10.2008 01:29

Цитата:

Сообщение от ReeB (Сообщение 30489)
Оо
хм...
я думал люди чище!
во первых если я хотел скачать фильм это не значит что я постаянно качаю с сетки фильмы!
у меня своя калекция лицензи в которой насчитываеться около 300 дисков токо кино!
неговоря о музыке!
а скачать нахаляву может любой!
но смысл не в том!
смысл в том что я пытаюсь НЕ БОРОТЬСЯ с ним!
а не поддерживать его!
кароче решайте сами!


чище в каком смысле ? что ты хочешь этим сказать?*
Скачал Город Дорог. Скачал Качели,Лежит два диска на полке дома?
я что грязный?

nagal 24.10.2008 02:35

Пиратсво не пиратсво тут дело даже не совсем в этом! Вот я живу в Осетии. тут нереально вообще чтото лицензионное купить! А заказывать сюда один диск из Москвы? Это маразм и накладные расходы будут в два раза больше чем стоимость диска и пока он придет Центр уже третий альбом накатает! И плюс я не люблю диски с коробками всякими они много места занимают! Лучше все закатать на двд один и не ипать се моск! Так что мне самый оптимальный вариант скачать! Они и так срубят бабла...Жил бы в Москве заказывал бы диски или покупал лицензионные может быть...

Jackas 24.10.2008 02:52

хер знает) я не настолько фанат центра чтобы покупать cd )
вот как-то так


Часовой пояс GMT +4, время: 13:20.

Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе