CENTR | Slim Птаха

CENTR | Slim Птаха (https://forum.centrgroup.ru/)
-   Группа CENTR (https://forum.centrgroup.ru/forumdisplay.php?f=2)
-   -   CENTR Ft. Fame & Тати - Ночь (Клип!) (https://forum.centrgroup.ru/showthread.php?t=1662)

nishtyak 03.12.2008 16:24

Да хватит говорить что они попсеют:stena: ЭТО ДЛЯ ТВ КЛИП!!! а так они делают правильную репчину, и х.й когда опопсеют (с)

AgyreZ 03.12.2008 16:28

Цитата:

baЯRacuda AgyreZ, пипец, ты режисер каждый видит и слышит по своему.... а именно то, что хочет.
Это номральбное мышление....Вот тебе подтверждение..Человек так же думает и он прав.
Цитата:

Сообщение от Apostal (Сообщение 37658)
я представлял Слима на хате за компом а не в каком то поле... Гуфа на жарком море... Птаху на какой нибудь остановке в холодную погоду.


insomnia 03.12.2008 16:37

Цитата:

Сообщение от nishtyak (Сообщение 37661)
Да хватит говорить что они попсеют:stena: ЭТО ДЛЯ ТВ КЛИП!!! а так они делают правильную репчину, и х.й когда опопсеют (с)

для тв? получается центр работает на 2 аудитории одна это как они сами сказали "пару сотен людей знающих что цао тема которым похуй на ротацию и т.п " а другая маленькие девочки которые шлют смски и кричат на концертах лёша гуф я тебя хочу... так вот последние время помойму центр прикладывает всё большие усилия для привлечения второй аудитории а вот на первую остаётся всё меньше времени у них...

answer33 03.12.2008 17:05

Клип не понравился, снят хорошо, только вот слова песни к видимому в клипе вообше никак не относиться...Особенно слова "компьютер завис пойду перезугружу" и показываеться деревня какая то, где наверно света и то нету!!!

baЯRacuda 03.12.2008 17:10

имхо клип о смысле жизни. заставляет задуматься кто? что? зачем? почему? а не визуализация слов пацанов, как многие хотят видеть. если бы сняли "взуализацию" то получился бы обычный попсовый клип. т.е. ни о чем. :luck:

answer33 03.12.2008 17:16

Цитата:

Сообщение от baЯRacuda (Сообщение 37673)
имхо клип о смысле жизни. заставляет задуматься кто? что? зачем? почему? а не визуализация слов пацанов, как многие хотят видеть. если бы сняли "взуализацию" то получился бы обычный попсовый клип. т.е. ни о чем. :luck:

Да вообшем это их песня, их мысли по этому поводу и мысли режисёра как снимать и о чём, я просто как зрителей и поклоник их творчества, мнение своё высказал...

Cheebis 03.12.2008 17:27

Цитата:

Сообщение от M1ke (Сообщение 37648)
по-моему что бы сейчас Центр не делал, все будут говорить что это гавно...
Видимо модно стало засирать Центр после того, как они многого добились.

Чего?Премии?Лично мне страшно.Достаточно посмотреть на их прикид на церемонии.Птаху от тимати не отличить было.Да и вообще разница чувствуеться,даже в мелких деталях.А зажевывать или изменять слова в песне специально для ротации-это уже слишком.

Mini 03.12.2008 17:27

мне понравился клип. Не могла взгляд отвести. Такой спокойный, умиротворенный, не такой как все... С клипом песня по-другому слушается даже

NoneNameR 03.12.2008 17:33

Клип класс

answer33 03.12.2008 17:36

Цитата:

Сообщение от Cheebis (Сообщение 37675)
Чего?Премии?Лично мне страшно.Достаточно посмотреть на их прикид на церемонии.Птаху от тимати не отличить было.Да и вообще разница чувствуеться,даже в мелких деталях.А зажевывать или изменять слова в песне специально для ротации-это уже слишком.

Да причём тут как одеты были, нормальный у всех был прикид...Уже в клипе очки Гуфи на нравяться...что ешё следушее??? Рыба в клипе не свежая была?? Или Nokia телефон старенький уже??

Namor 03.12.2008 17:37

Цитата:

Сообщение от Cheebis (Сообщение 37675)
Чего?Премии?Лично мне страшно.Достаточно посмотреть на их прикид на церемонии.Птаху от тимати не отличить было.Да и вообще разница чувствуеться,даже в мелких деталях.А зажевывать или изменять слова в песне специально для ротации-это уже слишком.

+1, много добились, но одеваться можно и попроще. сравните клип город дорог и ночь:skull:. слишком много понтов и склонение к попсятине. Их никто не обсирает. Много добились - нужно соответсвовать статусу

Hamann 03.12.2008 17:43

Хорошый, позитивный клип, но песня лучше чем видео)

Cheebis 03.12.2008 17:49

Цитата:

Сообщение от answer33 (Сообщение 37679)
Да причём тут как одеты были, нормальный у всех был прикид...Уже в клипе очки Гуфи на нравяться...что ешё следушее??? Рыба в клипе не свежая была?? Или Nokia телефон старенький уже??

Я про церемонию.А в клипе все нормально,если смотреть без звука,то вообще отличная картинка.

Arh 03.12.2008 17:52

Честно сказать Ignat Beatz (remix) больше понравился, чем основной клип....(там и музыка и картинки хоть в тему).....
клип где-то на 4-ку....

P.S. ждал намного большего..........

Namor 03.12.2008 18:06

Цитата:

Сообщение от Cheebis (Сообщение 37687)
Я про церемонию.А в клипе все нормально,если смотреть без звука,то вообще отличная картинка.

никто не спорит, мне ненравиться то что не слова не в картинку, и это:" парни говорят что это тупо влуэ :stena:курва. я думал слим будет дома за компом, но никак не в поле, гуф вечером на море. у птахи у одного картинка подходит к песне

pinokio 03.12.2008 18:18

по поваду клипа мне понравилось качественно сделано, не напрягающе как и трэк в прочем

Бля что вас тут всех так парит зависть чтоли ? то им ненравица кто клип снимал ,попсовасть типа то им ненравица очки гуфа или комута ненравица как они одеты были на вручении эта воще смешно они что должны были одеца как бомжи повашему? Я магу поспорить если бы увас были такие шмотки вы бы тоже так оделись, они на них чесным трудом заработали без продюсера .Типа опопсели вы бля научитись ценить качество по вашему получаеца все рэперы что по ящику эта попса значет и еминем и 2пак и т.д тоже попса ? Раньше все ваняли типа они тока про на
ркату пишут, теперь им уже такова рода работы ненравяца. Поповаду замазивания слов эта неприколна соглашусь но что поделать так требует телек там позакону нелзя про пропаканду наркоты а то малолетки послушают и пайдут обдалбаюца. Надеюсь будет версия без цензуры для тех кто в теме или она уже есть?

Namor 03.12.2008 18:34

верно

Ф.И.Ф. 03.12.2008 18:38

Нормальный трэчок и клипешник! Жаль что не был они Фэйма ни Тати!

Cheebis 03.12.2008 19:08

Цитата:

Сообщение от pinokio (Сообщение 37695)
Поповаду замазивания слов эта неприколна соглашусь но что поделать так требует телек

Вот это и страшно.

RIGHT 03.12.2008 19:27

Мало ли кто что представлял? Я тоже представлял что-то другое, трек для меня лично даже пятёрку лучших с нового альбома не вошёл
Клип охуенный! Вы не понимаете: в России хип-хоп культура развита еще очень слабо, настоящих профессионалов в этой области пока мало. "Pistolet Film" - далеко не худший вариант, пусть на хип-хопе и не специализируются
И ещё: что плохого в том, что у Guf'а есть дорогие очки? Я считаю ничего. Ничего плохого нет и в том, что он снялся в них в новом клипе


Часовой пояс GMT +4, время: 08:16.

Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе