CENTR | Slim Птаха

CENTR | Slim Птаха (https://forum.centrgroup.ru/)
-   Отечественный рэп (https://forum.centrgroup.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Ноггано Ft. Сява - Ну Ка На Ка (Клип!) (https://forum.centrgroup.ru/showthread.php?t=2123)

Slim 25.12.2008 16:05

Жесть, что-то я не понял этот видос и трек в целом. Гоп рэп)

outlaws 25.12.2008 16:57

а меня сява не совсем парит))) нагано вообще красавчик ... читка офигенная , да и сам текст вообщем респект !:luck:

SmallDevil 04.01.2009 15:50

Ноггано читает на 105!!!!

Timo 04.01.2009 16:43

Клип Нормуль

COCAINE 04.01.2009 18:17

Попутал берега,По Ебалу На!)

Al_exe_y 04.01.2009 22:56

Ногган ваще отжигает. Особенно когда пританцовывает и припев поёт. Сява незн... Не он гопник а стиль у него такой. Мне не нравится его песни но. Эта офигенная из за ноганы.

Я так понял ноган грит сяве типа кода чёто подгонишь
О жизни поговорили... А сява грит..ну не едет нига ппц...

GAZ 21.02.2009 11:16

Прикольный клип. Сява мне не нравится. а вот Вася Ноггано как всегда бодрячком :king:

Ле$ёК 22.02.2009 21:40

Норм клип, улыбнул....

17o 28.02.2009 13:23

"Когда набираешь номер рэпера Сявы, в первых строках своего главного сочинения заявляющего «Меня зовут Сява, я е…ашу е…ало», в трубке отвечает вежливый голос: «Это Слава. Здравствуйте».
Пермский диджей Слава Мук в прежние времена был бы любимым героем журнала «Птюч»: последние семь лет он с соратником Ильей, «заслуженным звуковиком Прикамья», делал умную минималистскую электронику с оглядками в сторону лейбла Warp. Никто не обращал на это особого внимания, пока Слава не придумал рэпера Сяву, архетипического гопника с печатками, семечками и текстами вроде «если ты пацанчик ровный, все будет зае…ись», — портреты таких публикуются в сатирическом ЖЖ-сообществе gopota_ru. У клипа на Сявину песню «Бодрячком» под миллион просмотров только на YouTube; в некоторых сценах появляется толстяк угрожающего вида — это звуковик Илья, которого теперь зовут Сиплый. Другой Сявин приятель, гитарист Сержаня в немыслимых адидасовских трениках, виртуозно обращается с гитарой Gibson Les Paul и тихо жалуется: только из Америки прилетел — и вот приходится в таком позорном виде по улицам ходить..."
Источник: Афиша, там и продолжение статьи.

djem 28.02.2009 15:08

17o, Я о этом догадывался, да + еще по НТВ его раскололи.

4:D 28.02.2009 19:22

Оч понравилось как Наггано зачитал:king: ,аж кайфую , а вот Сява ... лажа и его это ЛАЛАЛа вообще не в тему..
Ну в целом трек норм( повторюсь только из-за Наггано).

Добавлено через 5 минут
Обьяните мне вот эти строки и поправте если не правильно
...Как сказал один другальник мой
БЫВШИЙ ПАРЕНЬ ...
Бывший парень , как понять ? Я слышал ,что он гей :crazy: , но не так открыто об этом говорить , или я не правильно услышал ?

CodeX 28.02.2009 19:33

Оценил на 4- и то только из-за наггано

trxgb 01.03.2009 13:19

4:D, там не бывший, а высший


Часовой пояс GMT +4, время: 21:17.

Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе