CENTR | Slim Птаха

CENTR | Slim Птаха (https://forum.centrgroup.ru/)
-   Группа CENTR (https://forum.centrgroup.ru/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Награда MTV RMA 2008 для CENTR'a. (https://forum.centrgroup.ru/showthread.php?t=215)

Luxor 09.03.2008 15:26

Награда MTV RMA 2008 для CENTR'a.
 
Ребята не раз говорили, что их целью является получение статуэтки MTV-Россия.
Будем считать, что это все-таки промежуточная для них цель ибо есть вероятность что они получат популярность и в других славяноязычных странах Восточной Европы.


Slysax 09.03.2008 15:55

вот это безусловно надо сделать
надо показать этому опопсевшому каналу что есть ТРУ рэп.:rabbit:
и это безусловно это будет зависить от нас с вами.
надо протолкнуть в эфиры этот клип. без этого не как незя.

LexX aka Loony 09.03.2008 16:12

плохая идея((((((с получением этой статуэтки да они покажут что настоящий тру реп существует,но есть одно но,ребята получив эту статуэтку могут зазвездиться((((((((а я этого так не хочу,думаю со мной многие согласятся

Диман 09.03.2008 16:19

Все, кто попадает на МТВ в итоге портятся, звездят и .т.д Я не хочу чтоб ЦЕНТР стал таким. Как по мне, то не надо им МТВ. Они ничего не изменят на этом канале, а всего-то сами станут частью бессмысленного мейнстрима.

Mini 09.03.2008 16:19

Если они получат статуэтку, то захочется еще каких-нибудь наград. Это даже не звездная болезнь, а так для поддержания статуса. станут писать треки для тв. Это уже не тот Центр будет... Я не хочу такого. Статуэтка конечно хорошо, я была бы рада, если б одна из них Центру досталась, но как-то подозрителньо это все... У них и так есть признание, деньги наверно неплохие. Зачем им эта премия? В рамках хх-революции?)

RIGHT 09.03.2008 16:21

"город дорог" не покажут... там если я не ошибаюсь дороги раскатывают

Exit 09.03.2008 16:27

* Я посвещаю строки этой белой дороге, на городе дорог.*

Mini 09.03.2008 16:28

как не покажут? слим писал, что в конце марта на мтв!

Exit 09.03.2008 16:31

Честно скажу. Я не верю этим смс голосованием. Тем более они платные. Я не хочу отдавать деньги пузатому дяде с МТВ. Если бы эти деньги пошли группе -не вопрос, а так... Честно скажу, не очень. Если народ за - я подключусь - обещаю.

RIGHT 09.03.2008 16:39

Цитата:

Сообщение от Mini (Сообщение 5253)
как не покажут? слим писал, что в конце марта на мтв!

странно: там же порошок в кадре, да и припев не двусмысленный) может лайт-версия будет

зря вы думаете что парни зазвездятся. я в них верю!

Slysax 09.03.2008 16:42

Цитата:

Сообщение от Дядюшка Мокус (Сообщение 5254)
Честно скажу. Я не верю этим смс голосованием. Тем более они платные. Я не хочу отдавать деньги пузатому дяде с МТВ. Если бы эти деньги пошли группе -не вопрос, а так... Честно скажу, не очень. Если народ за - я подключусь - обещаю.

вот в этом-то весь и подвох.
Народ я тоже не хочу чтоб центр подстраивались под мэйнстрим Но я в них верю что они не изменятся!эта награда нужну им не для того чтоб прибавить популярности, получить кучу бабла и т.д. Они не раз говорили Что надо продвигать ТРУ рэп на ТВ( восновном это к птахиным словам относится).. если они получат эту награду я не думаю что они зименятся, мы все только выйграем это будет победа ну или хоть малая часть продвижения настоящего РАПА в массы.
ладно, сколько людей столько и мнений.

LexX aka Loony 09.03.2008 16:59

Цитата:

Сообщение от Slysax (Сообщение 5257)
вот в этом-то весь и подвох.
Народ я тоже не хочу чтоб центр подстраивались под мэйнстрим Но я в них верю что они не изменятся!эта награда нужну им не для того чтоб прибавить популярности, получить кучу бабла и т.д. Они не раз говорили Что надо продвигать ТРУ рэп на ТВ( восновном это к птахиным словам относится).. если они получат эту награду я не думаю что они зименятся, мы все только выйграем это будет победа ну или хоть малая часть продвижения настоящего РАПА в массы.
ладно, сколько людей столько и мнений.

А тебе то что с этого???))))

Slysax 09.03.2008 17:04

Цитата:

Сообщение от LexX aka Loony (Сообщение 5258)
А тебе то что с этого???))))

:ponti: просто приятно порадоваться за парней будет:drinks:
да и за рэпчег нормальный:crazy:

Exit 09.03.2008 17:08

Не, Slysax, я с тобой согласен на все 100%. Я тоже с удовольствием поддержу ребят и никапли не думаю, что они зазвиздятся ). Эй, не ломайте голову(с). Все будет супер.

LexX aka Loony 09.03.2008 17:12

ОСТАЕТСЯ НАДЕЯТЬСЯ ТОЛЬКО НА ЛУЧШЕЕ)))))

Luxor 09.03.2008 17:52

Никогда не поверю, что они могут зазвездиться. Если зазвездятся,значит они не TRUE. Вот и проверка на прочность психики будет. Хотя вряд ли им это нужно.
Зачем им ТВ? Да чтобы знали люди, что Тимати и Серега и проч. это не ритмичная поэзия. На современной сцене мало правды. Кто-то должен поднять им веки! Ребята как апологеты уличной идеи отлично впишутся в формат канала. Snow, Eminem, Nas и Bobb Deb участвуют в мероприятиях MTV.
Может кто-то помнит, что Децл в свое время в Нью-Йорк с Шефом ездидли и получали статуэтку Глобального MTV. А репертуарчик у них был говно-с!
Кроме того, MTV это новая ступенька в творчестве. Это другие деньги. Другие масштабы. В отличии от Тимати, Бьянки и Сереги, Центр пробился сам из низов. У него крепкая основа. И его не легко будет просто так согнуть. Можете считать,что Центр это наша партия, это наш голос, он доносит социальные проблемы до верхов, и мы за нее голосуем! :-)

Slysax 09.03.2008 18:08

Цитата:

Сообщение от Luxor (Сообщение 5274)
Никогда не поверю, что они могут зазвездиться. Если зазвездятся,значит они не TRUE. Вот и проверка на прочность психики будет. Хотя вряд ли им это нужно.
Зачем им ТВ? Да чтобы знали люди, что Тимати и Серега и проч. это не ритмичная поэзия. На современной сцене мало правды. Кто-то должен поднять им веки! Ребята как апологеты уличной идеи отлично впишутся в формат канала. Snow, Eminem, Nas и Bobb Deb участвуют в мероприятиях MTV.
Может кто-то помнит, что Децл в свое время в Нью-Йорк с Шефом ездидли и получали статуэтку Глобального MTV. А репертуарчик у них был говно-с!
Кроме того, MTV это новая ступенька в творчестве. Это другие деньги. Другие масштабы. В отличии от Тимати, Бьянки и Сереги, Центр пробился сам из низов. У него крепкая основа. И его не легко будет просто так согнуть. Можете считать,что Центр это наша партия, это наш голос, он доносит социальные проблемы до верхов, и мы за нее голосуем! :-)

все правильно расписал:ponti:
будт достойные выборы и надеюсь без наепства.как в политике у нас..хотя хз.поживем увидим
п.с а я помню ту видюшку когда шефф с децлом по НЙ ходили=)на пермию эту

Misha 09.03.2008 18:23

я думаю они ее и так получат:crazy::crazy:

D@rkness 09.03.2008 23:31

Все будет путем, мы же не бросим Центр. Рэп продвигаеться крупными масштабами, нам же не нужен фуфлорэп, они поднимут рэп, и покажут что такое насстоящий рэп... Я думаю они врядли так просто изменяться, ведь они знают что у них много поклонников, и врядли они захотят их потерять... Потдержим группу центр!!!:drinks:

Диман 09.03.2008 23:39

Цитата:

Сообщение от D@rkness (Сообщение 5361)
Все будет путем, мы же не бросим Центр. Рэп продвигаеться крупными масштабами, нам же не нужен фуфлорэп, они поднимут рэп, и покажут что такое насстоящий рэп... Я думаю они врядли так просто изменяться, ведь они знают что у них много поклонников, и врядли они захотят их потерять... Потдержим группу центр!!!:drinks:

Мечтатель, извени конечно. Не надо им на МТВ. МТВ- это зло , Это бессмыслица и приметив. А ЦЕНТР силаи респект.Ребят думайте реально.


Часовой пояс GMT +4, время: 04:02.

Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе