CENTR | Slim Птаха

CENTR | Slim Птаха (https://forum.centrgroup.ru/)
-   Группа CENTR (https://forum.centrgroup.ru/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Награда MTV RMA 2008 для CENTR'a. (https://forum.centrgroup.ru/showthread.php?t=215)

Luxor 13.04.2008 20:36

В понедельник, в 15 часов премьера "Русской десятки", в которой должны быть учтены наши с вами голоса. На сайте пока без изменений.
Всем кто голосует: сначала голосуйте в "Русской десятке"
http://www.mtv.ru/air/charts/rutop10/main.wbp
Потом можно для верности отправить и письмо top10@mtv.ru
А потом заходите в "Народный чарт" и там тоже оставляйте заявку.
http://www.mtv.ru/air/charts/people/main.wbp

VoroN 14.04.2008 00:56

А я не пойму, там что можно по несколько раз за день отправлять голос?? Потому что каждый раз - пишется, что голос принят..

OldNick 14.04.2008 10:55

to VoroN
нет нельзя, если только не использовать прокси.

Luxor 14.04.2008 19:15

Подведены результаты первой недели. К сожалению Центр не попал пока в десятку. Зато не без наших трудов все позиции пошли вниз. Обратите внимание на стрелки. Это значит появился фаворит, который потянул всех вниз (динамика в доле т.е у кого-то нового прибавилось резко, а у этих все на прежнем месте). Остается только догадываться кто это может быть :-)

Bang 15.04.2008 11:44

Киньте ссылку на таблицу плз

Serg_GT 15.04.2008 22:25

Мне кажется шляпа всё это. Голосуй не голосуй...

Zek 15.04.2008 22:51

Парни для более быстрого успеха придлогаю всем своим знакомым раслать по ICQ ссылку на "Русскую десятку" и попросить их проголосовать за этот клип,т.к. я уверен что многим он понравится просто многие еще не знают о его существование и о том что появилась возможность ввести его в чарт!

Дерижабль 18.04.2008 16:17

Цитата:

Сообщение от Madrid (Сообщение 5679)
Вспомним Касту, до мтв и после...

+1

андэграунд кончился.... да здравствует МТВ!!! голосуем ! отправляем смски! центр в массы! русская 10! :bad:

жаль.... очень жаль.... а какое было начало... в буквальном смысле взрыв...

ладно...

forward 19.04.2008 11:04

Цитата:

Сообщение от Дерижабль (Сообщение 11529)
+1

андэграунд кончился.... да здравствует МТВ!!! голосуем ! отправляем смски! центр в массы! русская 10! :bad:

жаль.... очень жаль.... а какое было начало... в буквальном смысле взрыв...

ладно...

Почитай ТУТ! там всё ясно и понятно!

NEMM 22.04.2008 19:59

кто нить смотрел кинонаграды?там еще тимати в майке вышел ппц угар,да и ваще вся церемония коекак прошла,новый VJ ихний ваще какаято ебанутая,понарошку развыебывалась пожесткому))))))

Luxor 26.04.2008 02:12

Цитата:

Сообщение от Bang (Сообщение 11158)
Киньте ссылку на таблицу плз

Таблица на самой странице Русской десятки. http://www.mtv.ru/air/charts/rutop10/main.wbp

Интересно как они считают места?
Судя по всему, счетчик не обнуляется каждую неделю, а результаты идут с нарастающим итогом.
Это для нас плохо.
Тем более те кто в списке, за них проще голосовать нажали и отправил, а центр надо еще искать. Не каждый в этом неповоротливом сайте будет искать.
Официальных ответов от группы тоже не дождешься. Если клип на Муз-ТВ и Бридж и А-aone, то там тоже можно и нужно голосовать.
По-хорошему админу надо банер сквозной нужно поставить на сайте с призывами "Голосуй или проиграешь!" "Голосуй сердцем" и др. известными агитками.

PoTTeR 26.04.2008 22:36

Тимати попал в номинацию «Лучший хип-хоп\ рэп\R’n’B проект»Может лучше "Лучший поп проект" я его даже R'n'B не назову.

Dmg 28.04.2008 17:11

Встретил в DC парня с ником "guf" на фотках парень лет 12 ,гуф в шаре почти весь .Другие люди считают это нормальным когда парень в 12 лет слушает такой рэп .Может Гуф (Центр) попсеют понемногу ?
А вообще ГУФов у нас штук 6 насчитал

Сахалин 28.04.2008 17:42

Луксор, у меня предложение к тебе было. прочитай личку- жду ответа

Добавлено через 12 минут
Голосуй!
Спасибо!
Твой голос засчитан.

CypressHil 11.06.2008 12:09

Я думаю, если они получат статуэтку то о них узнют больше людей! А это больше продаж альбомов и концертов и т.д. Я думаю любой труд должен оплачиваться достойно!!!!! А на счет "Зазвездятся" это не про них! А если так произайдет то это для них неуважение прежде всего к себе и к своим слушателям:luck:

Namor 13.06.2008 21:49

вон каста тоже были на MTV! че им от этого хуже стало?

Пуля 16.06.2008 01:45

Ребят, забываете в какой стране живем. Странно, что Центру хочется эту награду. Ее не получают те, кого реально любят люди, ее получают те, кто больше всего бабла влил (продюсерские центры) ну конечно руками всяких там Бьянок и иже с ними. И ИМХО эта статуэтка как знак принадлежности к мейнстриму, к которому никогда не относила Центр....Но если хочется почему бы и нет - только СМС голосования это туфта все - тока сбор баблоидов и все. Так что скорее голосования на сайтах....Не бабла для Центра жалко - не охота набивать тугие продюсерские кошели..

Пуля 18.06.2008 13:20

Смотрела тут новости канала А1 (Центру он не понаслышке знаком). Так вот Троицкий учредил свою премию Степной Волк (навеяно Гессе) - как раз для талантливых исполнителей, которые НЕФОРМАТ. На месте ребят мне бы больше хотелось этой премии. Андеграунд и неформат не означают незнание тебя массами народа (вон в Совке ваще ничо не выпускали а как гремели названия групп и исполнителей!) или какое-то непризнание. Конечно я не на месте Центра - но просто выразила свое мнение. Ребятам самим решать ессессно

Exit 18.06.2008 14:39

Пуля:
Цитата:

Нам нужна эта статуэтка, что бы показать что в России есть хороший репчик под который качаются пацики с райончика и не более того) А глядишь за нами и остальные пробъются. Просто надо пробить эту стену. Показать людям, что есть другой рэп.
(с)Вадим
sourse
В андеграунде никакие статуэтки не нужны. Ребята, я пологаю, в почете.

Витька 19.06.2008 06:49

Не думаю что надо из кожи вон лезть ради этого,...
\\в каждой голове есть свои мысли и я хочу все узнать их однажды//


Часовой пояс GMT +4, время: 04:20.

Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе