CENTR | Slim Птаха

CENTR | Slim Птаха (https://forum.centrgroup.ru/)
-   Guf (https://forum.centrgroup.ru/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Как вы относитесь к нецензурной лексике Guf'а? (https://forum.centrgroup.ru/showthread.php?t=2479)

Lafesta 04.02.2009 20:13

я думаю весь смысл можно только так клёво передать слушателю

Namor 04.02.2009 20:52

ульянка ты обычная девка

_smarT 04.02.2009 21:04

Цитата:

Сообщение от ♥Ульянка♥ (Сообщение 50955)
Маты, нецензурная лексика - как не назовите - смысл не меняется... конечно, они уже вошли в нашу жизнь, но устраивает ли вас то, что они есть в песнях Центра??? лично меня нет... когда я прлсушала песню "ПРО_ЛЮБОВЬ" я была ваще в шоке.. по-момему так нельзя... джае в том видео, где Гуф говорит, что его не ВКонтакте... ну мне тоже не нравяться эти люди... и что теперь?! хотя это моё субъективное мнение... интресно узнать ваше!!!

у гуфа меньше всего нецензурной лексики послушай "про любовь" еще раз =) а так слова типа "после вчерашнего объебоса" у него вообще куча своих слов уже родилось, словари русского языка менять скоро придется =)

Stormdog 04.02.2009 21:59

Цитата:

Сообщение от Принцесска (Сообщение 52047)
Не поняла я почему так завелся Stormdog из за того что Ульяна сказала комплимент Гуфу! между прочим не одна она считает что он симпатичный и причем тут его жена, дурка и зона???? его внешность от этого не изменилась!

и по теме, мат я считаю уместным ибо щас без него никуда

Уважаемая, не нужно читать между строк) Во-первых, Stormdog не завёлся, меня это развеселило. Во-вторых, Ульяна не писала, что считает его симпатичным, она писала о нежных чувствах к Гуфу, разве это простая симпатия? Так вот, насколько я понял, Ульянка раскрыла некий образ Гуфа-романтика из клипов "Город дорог" и "Ночь", то бишь образ Гуфа-актёра, я дал ей возможность взглянуть на этого же Гуфа в реальной жизни.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от ♥Ульянка♥ (Сообщение 52260)
у центра в какой-то песни есть: нравиться - слушай, не нравиться - не надо засирать!!! всё-таки люди стараются!!!!!!!!

Вот именно, Ульяночка. Нравится - слушай, не нравится - не надо срать на их маты, ведь люди стараются))) И, кстати, песная называется "Про любовь":rofl:

huligan 04.02.2009 22:05

Цитата:

Сообщение от Stormdog (Сообщение 52280)
Уважаемая, не нужно читать между строк) Во-первых, Stormdog не завёлся, меня это развеселило. Во-вторых, Ульяна не писала, что считает его симпатичным, она писала о нежных чувствах к Гуфу, разве это простая симпатия? Так вот, насколько я понял, Ульянка раскрыла некий образ Гуфа-романтика из клипов "Город дорог" и "Ночь", то бишь образ Гуфа-актёра, я дал ей возможность взглянуть на этого же Гуфа в реальной жизни.

Добавлено через 2 минуты

Вот именно, Ульяночка. Нравится - слушай, не нравится - не надо срать на их маты, ведь люди стараются))) И, кстати, песная называется "Про любовь":rofl:

грамотно ты всё расставил по полочкам....ты разбил мечты этой милой девочки......:shock:

Принцесска 05.02.2009 19:52

да я ваще то не думаю что она влюблена в него по уши и скорее всего она имела ввиду симпатию, просто мы с тобой видим смысл с разных сторон! да я и не говорю что Гуф - ангел! просто он симпатичный и....в общем это тупое непонимание....бадаемся тут с тобой бессмысленно...да и в общем-то уже не по теме!

djem 06.02.2009 00:35

Блин девушки как же вы достали со свои - Просто Гуф симпотичный...
Вот не был бы он Гуфом... он для вас не был бы симпотичным 100п, а был бы обычным мальчиком Алёшой.

Alisa 06.02.2009 01:35

Цитата:

Сообщение от djem (Сообщение 52480)
Блин девушки как же вы достали со свои - Просто Гуф симпотичный...
Вот не был бы он Гуфом... он для вас не был бы симпотичным 100п, а был бы обычным мальчиком Алёшой.

точно!!

nasty 06.02.2009 02:05

Да уж,развели тему....ниочём...
Мат в рэпе уместен, если он на своём месте,....а у Centr'a он всегда в тему....

Stimul 06.02.2009 02:16

Цитата:

Сообщение от nasty (Сообщение 52506)
Да уж,развели тему....ниочём...
Мат в рэпе уместен, если он на своём месте,....а у Centr'a он всегда в тему....

ВОт самое правильное...даже на подпись поставлю)

Ле$ёК 06.02.2009 17:17

Слушая рэп на протяжении 5 лет, еси честно даже не представляю его без матов... А с nasty полностью согласна, у центра он всегда в тему!!!!

Егоры4 06.02.2009 22:43

Мат, там, где надо! Всё в поряде! Гуф молодцом!

Сын 06.02.2009 23:25

Цитата:

Сообщение от ♥Ульянка♥ (Сообщение 50955)
Маты, нецензурная лексика - как не назовите - смысл не меняется... конечно, они уже вошли в нашу жизнь, но устраивает ли вас то, что они есть в песнях Центра??? лично меня нет... когда я прлсушала песню "ПРО_ЛЮБОВЬ" я была ваще в шоке.. по-момему так нельзя... джае в том видео, где Гуф говорит, что его не ВКонтакте... ну мне тоже не нравяться эти люди... и что теперь?! хотя это моё субъективное мнение... интресно узнать ваше!!!


♥Ульянка♥ 07.02.2009 14:22

Цитата:

Сообщение от djem (Сообщение 52480)
Блин девушки как же вы достали со свои - Просто Гуф симпотичный...
Вот не был бы он Гуфом... он для вас не был бы симпотичным 100п, а был бы обычным мальчиком Алёшой.

нет ты ошибаешься! алеша- оч красивое имя!

WeiteR 74 07.02.2009 23:40

Охуитетельно отношусь

Mini 07.02.2009 23:52

?Ульянка?, неужели ко всем Алешам испытываешь нежные чувства?

djem 08.02.2009 05:42

Цитата:

Сообщение от ♥Ульянка♥ (Сообщение 52726)
нет ты ошибаешься! алеша- оч красивое имя!

Да причем тут имя Алеша? Я не делал акцент на него.

SaND2011 08.02.2009 13:07

мой ответ прост.....
http://vkontakte.ru/club957891

♥Ульянка♥ 09.02.2009 08:28

Цитата:

Сообщение от Mini (Сообщение 52823)
?Ульянка?, неужели ко всем Алешам испытываешь нежные чувства?

а что ты тоже Алёша?)))))
нет... ))) просто я не согласна с мнением, что если бы гуф не был гуфом, а был бы простым мальчиком, то его бы никто не замечал... бред какой-то... мы с вами ваще на одной планете живём????? нас же всех любят... и мальчики и деовчки, друзья и родители... прсото так... за то, что мы есть!!!! и мы же любим!!!!! не звёзд, а просто окружающих.... мне до москвы ехать 5 суток! и что? неужели в моей жизни что-то меняет нравиться мне гуф или нет? и ваще я считаю, что всё это несерьёзно... сёдня гуф.. завтра лазарев, потом какой-нпубудь рокер... это всё глупости...
на счёт отношения девчёнок к гуфу(может быть в 100 раз повторюсь), но центр связался с мтв именно для этого - для повышения уровня популярности... идея отличная у них всё получилось...
*****************
***** м о л о д ц ы *****
*****************

Добавлено через 45 секунд
Stormdog, не парься!!! смотри на жизнь проще!

djem 09.02.2009 08:53

Цитата:

Сообщение от ♥Ульянка♥ (Сообщение 52999)
а что ты тоже Алёша?)))))
нет... ))) просто я не согласна с мнением, что если бы гуф не был гуфом, а был бы простым мальчиком, то его бы никто не замечал... бред какой-то... мы с вами ваще на одной планете живём????? нас же всех любят... и мальчики и деовчки, друзья и родители... прсото так... за то, что мы есть!!!! и мы же любим!!!!! не звёзд, а просто окружающих.... мне до москвы ехать 5 суток! и что? неужели в моей жизни что-то меняет нравиться мне гуф или нет? и ваще я считаю, что всё это несерьёзно... сёдня гуф.. завтра лазарев, потом какой-нпубудь рокер... это всё глупости...
на счёт отношения девчёнок к гуфу(может быть в 100 раз повторюсь), но центр связался с мтв именно для этого - для повышения уровня популярности... идея отличная у них всё получилось...
*****************
***** м о л о д ц ы *****
*****************

Добавлено через 45 секунд
Stormdog, не парься!!! смотри на жизнь проще!

1. Mini девушка.
2. Я не говорю, что его никто не замечал бы, он просто был бы обычным парнем как я например и по нему не парилось бы миллионы малолеток и не малолеток РФ.
3. Не CENTR связался с MTV, а MTV связалось с CENTR'om


Часовой пояс GMT +4, время: 03:21.

Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе