CENTR | Slim Птаха

CENTR | Slim Птаха (https://forum.centrgroup.ru/)
-   Guf (https://forum.centrgroup.ru/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Как вы относитесь к нецензурной лексике Guf'а? (https://forum.centrgroup.ru/showthread.php?t=2479)

Unreal 14.02.2009 23:13

Мда, тема зачОтная) конечно хорошо относимся, но мама плохо)

ChetNai 14.02.2009 23:55

всем интеллигентам не помешало бы разочек поебалу !

P@P@$ 15.02.2009 17:53

послушай НоГГано-оп давай давай,а так похуй это рэп!!!!СВОБОДА!!!!

Багира 15.02.2009 19:53

Нецензурная лексика - это конечно плохо, скажет вам кто-то не задумываясь, другие напротив заявят что это прекрасно. Но я, определенно, могу сказать только одно: есть одни люди, которые матерятся для выпендрежа и делают это слишком показно; а есть другие, как Guf, у которых это получается красиво, без перегибов. Вообщем одним словом: мат не царапает слух и не портит текст.

Mini 15.02.2009 20:26

красиво матерится)))

Stik 15.02.2009 20:29

нормально отношусь =)))))

Витэк 16.02.2009 16:03

Для того мат и нужен чтобы им петь.

GradmaKK 16.02.2009 21:11

Ну ты Кабачок ♥Ульянка♥ о_О успокойся !! чё так прям заладила мат не мат !! всё хорошо ... я положительно отношусь )

Труб 16.02.2009 21:15

Цитата:

Сообщение от Витэк (Сообщение 54350)
Для того мат и нужен чтобы им петь.

Ты себе пей, а Guf будет читать

Mini 17.02.2009 00:10

Оффтоп

Sharky9320 17.02.2009 00:57

Эх, прочитал 7 страниц этого флуда, нашел пару хороших постов ))):ponti:
♥Ульянка♥
Неужели ты не понимаеш всей важности мата в текстах рэперов? Повторюсь, Рэп - это уличная музыка, уличная лирика, уличное искусство! Тексты всех рэперов долждны цеплять, они должны передавать насущие проблемы! Например "Черный Рэп" насколько я знаю всегда затрагивал такие темы как: Гетто, Наркотики, Шлюхи, Продажные легавые, Друзья - предатели, голод, буржуи в правительстве...все уличные проблемы! А ты хочеш, чтобы к тебе Гуф на сцену вышел и вместо нормальной уличной лирики стал читать сопли какие-то.....не, ты зря надеешся....кстати на 100% уверен, что ты даже не знаеш о чем песня "Город дороГ"...))))Дальше.....Как сказал ST: "Рэп не штампуется, - это искусство" неужели ты думаеш, что им так важны деньги, что они побежали на МТВ? Нееет, денег они и так сшибут, они вроде сильно и не стараются это делать... Они прекрасно понимают, что если они начнут лезть на МТВ, они превратятся в очередного Тимати, который нахуй никому не нужен!(Ну кроме 14-15 летних зассых,которые смотрят МТВ, да Муз-ТВ) Ты думаешь, что без этих девченок они не смогут собрать зал? да влегкую....вот сразу в голову влетела строчка и песни:
"Мы делаем то, что любим, и любим то, что делаем!
Раскачиваем полные залы своими простыми темами"

(с) Centr

Вообщем делаю вывод: Послушай пару треков Центра, понравится,ю позже привыкнеш к мату, не понравится, иди мимо и жди....возможно через полгодика-год на МТВ покажут какой-нить сопливый клип Гуфа....

Exit 17.02.2009 11:17

Цитата:

Сообщение от Sharky9320 (Сообщение 54529)
чтобы к тебе Гуф на сцену вышел и вместо нормальной уличной лирики стал читать сопли какие-то.....

Ты действительно думаешь, что русский язык настолько беден, и не может передать все это без мата?

Труб 17.02.2009 11:25

Оффтоп

ОНА 17.02.2009 20:25

нормуль отношусь!!!даже оригиналы их песен с матами намного лучше,чем переделаные!!!!!

Sharky9320 17.02.2009 20:31

Цитата:

Сообщение от Exit (Сообщение 54561)
Ты действительно думаешь, что русский язык настолько беден, и не может передать все это без мата?

А я и не говорю, что нельзя без мата, но почему бы его не вставить, когда он в тему? Я ж говорю, Рэп - это уличная лирика...ты выйди на улицу, такой жизнью поживеш, как некоторые, тут же за голову схватишся...:crazy: Тем более не так уж и много мата в их песнях, я бы даже сказал мало! Да и вообще зачем говорить кучу слов, когда можно сказать одно матерное и всё станет ясно! А если вы считаете, что "Сука" или "Пидарас" это мат, то хочу сообщить вам, что это Литературные слова!
З.Ы. Пушкина почитайте :D

Maze_74 17.02.2009 21:41

ужасс, мне очень интересно: почему Ульяна ни разу не ответила на то, что рэпу свойственно содержать в себе мат по идеее...я очень сомневаюсь что если кто-то на улице материться, то автор сей темы начнёт вдруг упрекать их в этом)))))Согласен, в простом разговоре: "привет, как дела", маты будут мимо, но в некоторых ситуациях без него никак.....так что похуй на него)))))

♥Ульянка♥ 18.02.2009 11:08

Exit, согласна на 100%)))

SergGg 18.02.2009 18:51

Цитата:

Сообщение от ?Ульянка? (Сообщение 50965)
а песня "ПРо_любовь"??? или я одна её слышала... там мат на мате...

Слышала не ты одна:D Этот трек просто обращение к тупым ублюдкам. Им всеголиш повествуют на их же языке чтоб не возникало лишних вопросов.

Sacramento 18.02.2009 19:04

SergGg, ну ты прям по полочкам все разложил, а то мы тут понять не можем о чем песня :olen:

Hadorg 18.02.2009 19:11

Цитата:

Сообщение от Exit (Сообщение 54561)
Ты действительно думаешь, что русский язык настолько беден, и не может передать все это без мата?

Русский язык включает в себя маты, и тут нет ни чего плохого, эторэп, это улица, это жизнь!

Цитата:

Сообщение от Sacramento (Сообщение 54813)
SergGg, ну ты прям по полочкам все разложил, а то мы тут понять не можем о чем песня

)) он вроде не тебе объяснял, а девушке ))


Часовой пояс GMT +4, время: 21:23.

Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе