CENTR | Slim Птаха

CENTR | Slim Птаха (https://forum.centrgroup.ru/)
-   Концерты CENTR'a (https://forum.centrgroup.ru/forumdisplay.php?f=3)
-   -   21 Марта 2009 / Киев ("Альта Экспо") / Концерт группы CENTR (https://forum.centrgroup.ru/showthread.php?t=2580)

KEFTIS 22.03.2009 17:47

а что гуфа небыло?

papoose 22.03.2009 18:27

fuck:ponti:

kapecki 22.03.2009 19:19

ЦАО рулит???
90% пришедших пришли ради Centra. А Guf, бля!!!, не приехал!!!
Чё за фигня такая?
Очень порадовали Тандем, Стриж, 5П, Лёша Зверь, само собой Птаха и Слим, но вот Гуфа всем НЕХВАТАЛО!!! Надеюсь услышать вразумительное объяснение его отсутствия!!!
Особенно порадовал Птаха своими выходами из-за кулис во время выступления всякого "левака" - всё внимание сразу обращалось в его сторону и уже никто не слушал выступающих!!!)))))))))

- Graffiti show (DSW & Paint 07) --- НЕ БЫЛО!!! (к счастью)
- Показ одежды от ЦАО --- НЕ БЫЛО!!! (возможно потом на афтепати и показали, но врамках основного действа небыло)
- Выступление break-dance комманды Ruffneck Attack --- только оттянуло выступление ребят из ЦАО (((((
- Beat-box show - создание скретчей, музыки при помощи губ --- FAME был на высоте.

Subik 23.03.2009 12:34

еще особый респек чуваку, который втопил 300гр Red Label на сцене :)

Albanetz 23.03.2009 12:49

Привет всем. Был на концерте первый раз. Не знаю как там раньше концерты проходили, но в Киеве как-то все началось с отрицательного. Сначала на час затянули с открытием, потом не оказалось ГУФа, кто-то кому-то надавал по пасти среди зрителей, но вроде быстро успокоили.. Мусора в виде пластиковых стаканчиков от пива по колено, в толчках жесть в виде малолеток обезбашенных....
Пришлось короче сходить в машину взять бутылку виски самому, так как смотреть на все это трезво не доставляло особого удовольствия.
Накачались тоже немного и все начало улыбать )) Там парнишка один Блэка на сцене заточил почти одну треть с горла.. Как он там, кто в теме? ))

Subik 23.03.2009 13:17

ну после выпитого на сцене вроде больше не появлялся :))) будем надеяться, что с ним все хорошо... :)

KEFTIS 23.03.2009 13:52

понятно.что-то с организацией невпорядке было!!и гуф гдето пропал так незя делать!!!с таким отношением к публике?все таки не каждый день выступают

Yuz 23.03.2009 14:48

В этот раз я какт и не почуствовал что центр вышел, на прошлом мы ждали ждали и тут "Как настроение народ, меня зовут Гуф...) и всех порвало ... а 21 =(
Реально Гуфа не хватало ...
Куча народу половина которой ток напрягала ...

Slim 23.03.2009 22:47

В Киеве был концерт ЦАО, а не именно группы CENTR. И вроде все отлично прошло, хотя гуф не смог приехать. Он не успел на самолет, а на следующий рейс не было билетов. Ну всякое бывает. Несколько раз за всю нашу историю мы летали не в полном составе. Если кто то из нас не может полететь, концерт отменять не вариант.

Юля-Лурдэс 24.03.2009 01:26

Концерт прошел хорошо,GUFа и правда не хватало.Но чувствовалось что ты выступали с душой.Ребят ВЫ супер!!!!!!!!!!!!приезжайте к нам почаще!:luck:

kapecki 24.03.2009 11:30

Цитата:

Сообщение от Slim (Сообщение 63509)
В Киеве был концерт ЦАО, а не именно группы CENTR. И вроде все отлично прошло, хотя гуф не смог приехать. Он не успел на самолет, а на следующий рейс не было билетов. Ну всякое бывает. Несколько раз за всю нашу историю мы летали не в полном составе. Если кто то из нас не может полететь, концерт отменять не вариант.

Концерт отменять смысла нет, тут я согласен. Но вот всё остальное???
- Где открылся ЦАО магазин?!?!?!?!
- Где открылась студия ?!?!?!
- И где показ одежды от ЦАО ?!?!?!
Ведь концерт якобы был в честь открытия студии в Киеве, а в итоге про студию ни слова!!!

kapecki 25.03.2009 12:11

- Тут поступила инфа (от одних из выступавших на концерте), что причина неприезда гуфа заключается в деньгах!!!! Что не сошлись в суме?!?! ЭТО ПРАВДА???
Эта версия наиболее правдоподобна (((
- Хотя ещё чёрт один из Б.Компани Вконтакте гнал, что гуф не приехал из-за того, что он ушёл из центра.

Subik 25.03.2009 12:57

ИМХО Если бы не сошлись в сумме, не пориехал бы никто из Центра....

А по поводу ухода Гуфа, думаю тоже врядли.... Хотя хз, это жизнь...

RapChik 25.03.2009 22:19

Слим сказал же, что Гуф опоздал на самолет))))))

Концерт был яркий..Отличные исполнители.Всё было чётко.
5Плюх,Тандем,МС Зверь,Стриж,Бес,Фейм - показали себя на высшем уровне, не зря они с ЦАО:cool:

Слим с Птахой, очень старались, пофиг что они втыкали свои слова или еще что-то...Даже у самого опытного МС может быть прокол, и они не исключение. Лично мне больше всего понравилось высупление Плюхи и Центра:cool:

...и ещё спасибо Птахе))):king:

kapecki 26.03.2009 13:46

Цитата:

Сообщение от RapChik (Сообщение 64035)
Слим сказал же, что Гуф опоздал на самолет))))))

Ну конечно, он же не скажет:
- Тут вот Гуф денег больше захотел - вот и не приехал к Вам. Так что мы выступим без него!!!
Цитата:

Сообщение от RapChik (Сообщение 64035)
Слим с Птахой, очень старались

Очень старались... но облажались (((
Стриж, Тандем и 5П спасли положение!!!
После концерта моё отношение к сеntr"у изменилось в худшую сторону, а жаль...

Subik 26.03.2009 14:05

Цитата:

Сообщение от kapecki (Сообщение 64203)
Ну конечно, он же не скажет:
- Тут вот Гуф денег больше захотел - вот и не приехал к Вам. Так что мы выступим без него!!!

Очень старались... но облажались (((
Стриж, Тандем и 5П спасли положение!!!
После концерта моё отношение к сеntr"у изменилось в худшую сторону, а жаль...

Я думаю что не стоит так менять отношение к коллективу, только из-за того, что у одного изи учасников группы, по каким-то причинам не получилось приехать.
Все будет норм! Они нас еще порадуют, ведь правильная рэпчина полюбому будет качать! :)

ЗЫ я Тоже не в восторге от концерта... но а что делать? не всегда все хорошо в нашей жизни... Такчто воздержим свои эмоции и будем ждать новых трэков, альбомов, концертов и видосов на Ютубе :)


Часовой пояс GMT +4, время: 04:31.

Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе