CENTR | Slim Птаха

CENTR | Slim Птаха (https://forum.centrgroup.ru/)
-   Группа CENTR (https://forum.centrgroup.ru/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Клип "CENTR Ft. Смоки Мо - Трафик" на MTV! (ГОЛОСУЕМ!) (https://forum.centrgroup.ru/showthread.php?t=2628)

Hadorg 19.02.2009 00:07

Блин)) я чот в ахуе)) Даже не верится!

BerliNN 19.02.2009 00:38

Цитата:

Сообщение от -=GhosT=- (Сообщение 54834)
Круто)) кстати можно в своём браузере удалить все cookies с сайта мтв и в настройках сделать так что бы не принимать cookies. И можно будет за клип скока хочешь голосовать.

Поясни где удалить можно, и в каких настойках не принимать cookies

Герда 19.02.2009 00:59

Далось вам,Slim, это MTV! публика, которая смотрит этот канал, все равно не поймет ваш Траффик, а кому надо, так мы уже давно посмотрели

Добавлено через 56 секунд
А Сладкая че хотела, я вообще не поняла

Hadorg 19.02.2009 01:12

Цитата:

Сообщение от ;54896
Сообщение от -=GhosT=- Круто)) кстати можно в своём браузере удалить все cookies с сайта мтв и в настройках сделать так что бы не принимать cookies. И можно будет за клип скока хочешь голосовать.

В опере F12 - убрать галочку "включить кукисы". Ты главное те которые принял удали! Инструменты - Настройки - управление кукисами.

Вопрос, а там ток кукисы палят? айпи не палят?

Kitaec 19.02.2009 02:34

Оффтоп

Слим, есть поговорка - слово из песни не выкинишь. Но в случае с клипом "город дорог" на сколько я знаю не хотели пропускать фразу о белой дороге (но вы сумели отстоять), про клип Ночь я вообще молчу, где - навалом который любил Боб Марли (вообще не по теме получилось выбрасывание слова "плана", не было варианта приглушить чуть, ну на худой конец пиканье вместо него, а так вообще лажа в этом месте, честно, аж всё впечатление испортилось казалось бы из-за такой мелочи). Так вот, к чему это я. Если с трафиком будет что-нибудь подобное, то лучше ну его нахуй этот МТВ!

П.С. Из уважения к коллективу, к каждому по отдельности и цао в целом. Проголосовал. Удачи в бизе.

Shoorup 19.02.2009 09:08

Цитата:

Сообщение от Kitaec (Сообщение 54909)
вообще не по теме получилось выбрасывание слова "плана", не было варианта приглушить чуть, ну на худой конец пиканье вместо него, а так вообще лажа в этом месте, честно, аж всё впечатление испортилось казалось бы из-за такой мелочи)

Чувак,давай не будем об этих мелочах=)все заебшано,сама суть песни в норме,а на мелочи не стоит обращать такого сильного внимания!)))

ReN.irk 19.02.2009 11:17

Трек заебательский!!!!!!!!!!!!:bomb:
Полюбас пройдет на mtv !!!!!!!!!!!!!!

.::FUCK::. 19.02.2009 13:06

Круто
 
НАКОНЕЦ то на MTV что-нибудь нормальное поставят а то крутят одно г...., ДАВАЙТЕ парни голосауем за CENTR!!!!!!!!!!!!

LollipopA 19.02.2009 13:38

да да да)))ребятки, так держать))мы захватим мтв и сделаем хип хоп переворот))ееее

maaaaaator 19.02.2009 17:10

голос отдал

SergGg 19.02.2009 18:48

Вот она ХИП-ХОП революция!!!:ponti: Надеюсь это был далеко не последний клип за который я голосовал. Продолжайте в том же духе парни!!!Пусть все там ахуеют )

ST1W 19.02.2009 20:27

Оо,отдал голос))надеюсь,что на МТВ появится 3-ий нормальный клип..так держать парни..

Просто так 19.02.2009 20:59

нищтяк))скоро на МТВ в русской десятке на первом месте будет клип "ночь" на втором "город дорог" на третьем "трафик"

~STUFF~ 19.02.2009 21:45

Проголосовал=)потому-что любимый клип Центра)))и чтоб просто парней поддержать))одним словом-они молодцы!!!:luck:

Добавлено через 3 минуты
Пифдато!

DbiM 19.02.2009 22:37

Просто так - :ponti: ))))
Я дак как то заметила что на МТВ вообще кароч кино стали показывать.....
Не удивлюсь если скоро вперемешку пустят *Новости* и главной Российской новостью станет Хип Хоп Революция ))))

Splite 20.02.2009 00:41

я проголосовал само собой, блядь я ваще не верю даже, прям на ночь настроение поднялось, жду, когда по тв увижу их, прям начну теперь телик смотреть после такого, а то я думал там тоько газмановы да киркоровы, пугачевы, блин жизнь то налаживается, не зря Баста то говорил, что правильная рэпчина...дальше знаете сами, прям как ванга, предсказал

NafNaf 20.02.2009 02:17

Проголосовал. )))
Пусть будет.
Его правда у нас по Первому Музыкальному (Минск) уже до дыр заездили. :drinks:

Харон 20.02.2009 07:55

Цитата:

Сообщение от Просто так (Сообщение 55098)
нищтяк))скоро на МТВ в русской десятке на первом месте будет клип "ночь" на втором "город дорог" на третьем "трафик"

Нее, 1 трафик, 2 город дорог, 3 ночь)):bomb:

Slysax 20.02.2009 13:30

Проголосовал

только "Это первое андерграундное хип хоп видео, которое попало на MTV за долгие годы." это не много не так....

пару недель назад малобюджетный клип Децла и меззы стали показывать....так что вот так,там на Мтв вроде руководство поменялось...так что пока есть шансы.

ANDRE MC 20.02.2009 14:32

C удовольствием проголосовал! Надеюсь клип в ближайшее впемя начнут показывать на канале!:drinks:


Часовой пояс GMT +4, время: 00:55.

Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе