CENTR | Slim Птаха

CENTR | Slim Птаха (https://forum.centrgroup.ru/)
-   Группа CENTR (https://forum.centrgroup.ru/forumdisplay.php?f=2)
-   -   CENTR - Про Любовь (Обсуждение трека!) (https://forum.centrgroup.ru/showthread.php?t=265)

Диез 10.08.2008 08:56

Цитата:

Сообщение от TrueMan (Сообщение 21070)
Ну старик, посуди сам, чего только стоит трэк Я рэп!? Пафос и самолюбие, больше ничего! Серёга там про своего папу трижды вспоминал, типа у нег родители бедные и он сам всего добился! Слабо вериться!

Добавлено через 1 минуту
P.S. А СД это вообще быдло редчайшее!

Ну правда Серёга из Гомеля и о родителях его ничего неизвестно, а вот возьми Тимати, Лигалайза, Децла - у них папы очень богатые, вот они и поэтому известные рэперы.
Ну СД это Андеграунд

Эльдар 10.08.2008 10:11

Тема просто супер ,то что надо для hip-hop революции!

Добавлено через 4 минуты
Диез, знаешь известность это ещё не всё,я думаю главное уважение,чтоб люди знали што ты за человек,и что ты пережил!

TrueMan 10.08.2008 11:47

Цитата:

Сообщение от Эльдар (Сообщение 21092)
Диез, знаешь известность это ещё не всё,я думаю главное уважение,чтоб люди знали што ты за человек,и что ты пережил!

Реально, известность это не главное, главное уважение, согласен с тобой старик.

Диез, СД это фальшивый андер, он пишит половину брехни, я сомневаюсь очень что он всё пережил о чём пишит! Он вообще гусяра этот СД, ты видел как он обосрался когда его Драго прижал?

breez 10.08.2008 12:36

драго тоже тот ещё гусь.

Добавлено через 59 секунд
а по теме-трек про любовь ваще нормальный)

Диез 10.08.2008 15:09

Цитата:

Сообщение от TrueMan (Сообщение 21098)
Реально, известность это не главное, главное уважение, согласен с тобой старик.

Диез, СД это фальшивый андер, он пишит половину брехни, я сомневаюсь очень что он всё пережил о чём пишит! Он вообще гусяра этот СД, ты видел как он обосрался когда его Драго прижал?

Валодька не прижёмал СД.
Вот как СД прокоментировал ситуацию:

"Так забавно читать ввш спор по поводу Пиздабола и Бабаежа.

я приехал в клуб где тусил драго с нашими общими друзьями.
пытался его выслушать. он ничего вменяемого не сказал. предлогал выйти на улицу и разобраться. к сожалению по пути он навыёбывался на джина, меня тормознули в клубе чтоб не все сразу тёрли. чуть позже я вышел. драго убежал в клуб. я поржал. для меня эта история окончилась в ту ночь.
после этого мне снова звонил драго и предлогал встретиться. я сказал да не против впринципе понять что он от меня хочет. перезвонил ему за пару часов до стыковки, уточнил у него что он хочет. он ничего интересного не сказал. и смысл мне ехать через весь город если а) я его уже слушал в реале, базарить он не может вообще. походу проблемы какие то. б) по телефону не мог мне назвать ни одной причины по которой я должен к нему ехать а не он ко мне. ехать через весь город (у кого есть карта москвы, гляньте где динамо и где Партизанская) хуй пойми зачем к хуй пойми кому.

А вообще я вам скажу, захотел бы драго меня побить - побил бы. он весит килограм на 20 поболее меня. и рука его мне с голову. не хотел он меня побить видимо. или в тайне хотел. если ему доплатить 200 долларов он позволит себя побить на камеру.
ждите всей горячей правды буквально на днях" (с) СД

COCAINE 10.08.2008 15:57

Цитата:

Сообщение от TrueMan (Сообщение 21070)
Ну старик, посуди сам, чего только стоит трэк Я рэп!? Пафос и самолюбие, больше ничего! Серёга там про своего папу трижды вспоминал, типа у нег родители бедные и он сам всего добился! Слабо вериться!

Добавлено через 1 минуту
P.S. А СД это вообще быдло редчайшее!

+1,Трек Я Рэп,полный бред Кроме Самолюбия не хуя нет.да я,да я,у стима звездная болезнь,и кроме себя он не кого не видит.а писать да я ,да ты ,да мы,голой жопой ежиков давим,это отсебятина полная...трек должен был называтся Я БРЕД!

Uncensored 10.08.2008 16:20

Цитата:

Сообщение от Диез (Сообщение 21148)
Валодька не прижёмал СД.
Вот как СД прокоментировал ситуацию:

"Так забавно читать ввш спор по поводу Пиздабола и Бабаежа.

я приехал в клуб где тусил драго с нашими общими друзьями.
пытался его выслушать. он ничего вменяемого не сказал. предлогал выйти на улицу и разобраться. к сожалению по пути он навыёбывался на джина, меня тормознули в клубе чтоб не все сразу тёрли. чуть позже я вышел. драго убежал в клуб. я поржал. для меня эта история окончилась в ту ночь.
после этого мне снова звонил драго и предлогал встретиться. я сказал да не против впринципе понять что он от меня хочет. перезвонил ему за пару часов до стыковки, уточнил у него что он хочет. он ничего интересного не сказал. и смысл мне ехать через весь город если а) я его уже слушал в реале, базарить он не может вообще. походу проблемы какие то. б) по телефону не мог мне назвать ни одной причины по которой я должен к нему ехать а не он ко мне. ехать через весь город (у кого есть карта москвы, гляньте где динамо и где Партизанская) хуй пойми зачем к хуй пойми кому.

А вообще я вам скажу, захотел бы драго меня побить - побил бы. он весит килограм на 20 поболее меня. и рука его мне с голову. не хотел он меня побить видимо. или в тайне хотел. если ему доплатить 200 долларов он позволит себя побить на камеру.
ждите всей горячей правды буквально на днях" (с) СД

я не понимаю какого черта обращать внимание на разборы этих двух мудаков? пусть бля застрелять друг друга и всем легче станет...один другого бля лучше

TrueMan 10.08.2008 16:36

Цитата:

Сообщение от Uncensored (Сообщение 21153)
я не понимаю какого черта обращать внимание на разборы этих двух мудаков? пусть бля застрелять друг друга и всем легче станет...один другого бля лучше

Согласин, Респект броу, они пидары все эти СД, стимы, драги. Хоть Драго и Харьковчанин, но у нас в Харькове не очень то его любят и уважают, и на его концерте было отсилы 200 человек, и клуб выбрали один из самых дешевых. Кароче все они пидары, CENTR forever!!!

Nikitka 18.08.2008 00:56

Какая композиция играет в начале на фоне слов Птахи!?? ну очень нравится:)

Beretta66 25.08.2008 11:51

прикольная тема, ржачная. Молодцы парни.... оч иронично

leoneed 27.08.2008 14:38

Во-первых: трек ох*ренный!!!
Во-вторых: это достойный ответ сраному агробобруйску, я слушал и альбом стима, и сд, и андервот, хотел понять, чё они пытаюца сказать своими текстами, я рэп, я всего лишь СД, чё за представления такие.
"Мы дабились этого не прилагая усилий"(андервот), а чего добились та?? ну вылезли за счёт галимого бессмысленного фристайла, долго всё равно не протянут, буквально год полтора и забудут их все!
но на место их кому то просто необходимо было поставить и сказать им что они не РЕП, а детская чушь!!!что Центр и сделал, за это им огромный респект!!!

verpl 27.08.2008 14:58

сор за офтоп но кто такие сд?

VOLGA 27.08.2008 21:24

Птаха ЖЖет

Harley 28.08.2008 01:30

Че сказать???Трэк забойный получился!...Прикольнулись парни,вроде,как сами говорят,в первый и последний раз...Пойдет,для разнообразия!:) Драго и Сд-не нравятся мне эти челы,как правильно,однажды сказал Гуф,в хип-хопе,важно,что из себя представляет человек,как личность,его внутренняя наполненность,то есть мысли,чувства.эмоции....Эти два персонажа(драго и сд)-пустые картонные дурилки...Серега,профессиональный Чел...Кто слышал его вживую,согласится...Люди работают и выкладываются,на полную!За это- уважуха!Стим-малолетний долбоеб,но читает,неплохо...Центр-молотки!Живые чувства,мысли...Вот только на концертах,нужно работать попрофессиональней,а то опускают парни планочку!Негоже!...Побольше репетиций и поменьше запрещенных веществ перед концертом и все будет в поряде!:)Удачи!

<<Levis>> 28.08.2008 13:09

Трек, конечно, прикольный, но все эти диссы, ничего оригинального, понятно, что кто-то кого-то не любит, но... Ко всем рэперам я отношусь примерно одинаково, нет особой ненависти к кому-либо... Всех можно понять... Хотя, вообще, если так судить, то трек ничего, прикольный...

Режик 29.08.2008 18:46

Классный трек, ответ всем выскочкам-которые гангстеров из себя корчат,а на самом деле нули, дисы на мастеров пишут дабы прославиться... Центр уделали всех-респект!!!

Don_Romeo 30.08.2008 02:24

Отлично! Ребята, уважение Вам! Хорошая вещь!!! Когда будет Полная версия??? В ней по ходу будет Guf (не только "Сосите хуй...")))) и будет ли она вообще???

Exit 30.08.2008 02:53

Полный текст песни.

Arliama 31.08.2008 20:27

блин все так хорошо.....
все такие милые.....
и текст вообще почетный.......

Снег 02.09.2008 13:44

она где то есть в живую со сцены с Гуфом я имею ввиду


Часовой пояс GMT +4, время: 21:35.

Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе