CENTR | Slim Птаха

CENTR | Slim Птаха (https://forum.centrgroup.ru/)
-   Курилка (https://forum.centrgroup.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Кризис. И всё о нём. (https://forum.centrgroup.ru/showthread.php?t=2794)

gst-product ... 27.05.2009 01:06

Цитата:

Сообщение от ЛжеПророк (Сообщение 76618)
Его схватили показали по всем каналам и держут под стражайшим очевидно замком

но факты были приведенны и с ними не поспоришь! то что должно по идеи обеспечиваться золотовалютным резервом,обеспечили воздухом и выгодно это было людям,о которых не известно общественности! т.к. есть только козлы отпущения,типа американских президентов и банкиров с уолт стрит,которых просто купили и потом продали.
Цитата:

Сообщение от ЛжеПророк (Сообщение 76618)
дальше можно не продолжать, а то ваше "вообще" нам сейчас еще пару истин откроет по секрету как и Китаец и вообще жить скучно станет

ок,оценил шутку!
Цитата:

Сообщение от ЛжеПророк (Сообщение 76618)
Тут надо главное понять кто виноват,
тот кто обманул
тот кто позволил себя обмануть



ты сам то понял,что сказал?
Цитата:

Сообщение от ЛжеПророк (Сообщение 76618)
а вообще побольше таких разоблачений глядишь и астрологам работы неоставите !

это предположения возможных расскладов,если у тебя есть аргументы весомее,выскажись конструктивно тогда!
Цитата:

Сообщение от ЛжеПророк (Сообщение 76618)
И у нас в стране будет в несколько раз больше гениев кричащих что всех кого надо поймали, что виноваты те и те а сделать надо то и то, после чего обвинят во всём кого угодно кроме себя а после объяснив все причины того почему надо было сделать иначе попытаються наплодить себе подобных :) ?

у тебя видимо тяжелые отношения с начальником ))
Цитата:

Сообщение от ЛжеПророк (Сообщение 76618)
Иранские моджахеды мечтающие о мировом Джихаде , вместе с талибаном и хотевшей отделиться Чечнёй очевидно будут сильно удивлены когда услышат про какой то мировой заговор из уст нашего "проповведника"

спроси у автора фильма :cool:

ЛжеПророк 27.05.2009 03:15

Цитата:

Сообщение от gst-product ... (Сообщение 76624)
ты сам то понял,что сказал?

Я , да.
А вам что именно непонятно, сами слова или смысл ?

или то и то ?
Цитата:

Сообщение от gst-product ... (Сообщение 76624)
спроси у автора фильма :cool:

То есть вы всё это сказали ради того что бы сказать, а впринципе можно было и без ваших пустозвонных "догадок" обойтись .

В следующий раз, просто оставляйте ссылку ! :)

Но даже оставляя ссылку , помните то что люди с вашим "объёмом" знаний чисто теоритически же тоже могут и фильм снять и книгу написать :)

gst-product ... 27.05.2009 12:02

ЛжеПророк, Ваше до жути стратегическое мышление,никак не накладывается на мое тактическое ) Либо меняйте стиль,либо не лезте в пекло)

ЛжеПророк 30.05.2009 18:36

Цитата:

Сообщение от gst-product ... (Сообщение 76653)
[b] Ваше до жути стратегическое мышление,никак не накладывается на мое тактическое )

Почему я неудивлён ?

:rofl:

Харон 05.06.2009 15:57

батю сокращают, маму тоже. меня пока нет. ебаный кризис сука


Часовой пояс GMT +4, время: 15:34.

Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе