CENTR | Slim Птаха

CENTR | Slim Птаха (https://forum.centrgroup.ru/)
-   Отечественный рэп (https://forum.centrgroup.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   "Битва за респект 2" на телеканале Муз-тв. (https://forum.centrgroup.ru/showthread.php?t=3081)

T.I.P. 25.04.2009 01:06

Втыкайте, люди http://forum.centrgroup.ru/tahdem_fo...onstabeat.html

ХУЛИ G@N 25.04.2009 11:41

Мафон порадовал вообще всем - начиная с одежды, заканчивая трэком!!!
Его победа подарила достойное окончание дня)))))

Harley 25.04.2009 19:25

Цитата:

Сообщение от X-Noize (Сообщение 71309)
И это с Питера рэп? Нет, это пидора бред!:bomb:

Поддерживаю!Полнейший отстойняк!Я да я!как говориться,головка....и читка,гамнище с припевом,который даже бы Децл в свои 15 лет,стеснялся бы читать...Тьфу!Дерьмо!Жара настоящий!

Добавлено через 3 часа 9 минут
Цитата:

Сообщение от Harley (Сообщение 71505)
Поддерживаю!Полнейший отстойняк!Я да я!как говориться,головка....и читка,гамнище с припевом,который даже бы Децл в свои 15 лет,стеснялся бы читать...Тьфу!Дерьмо!Жара настоящий!

Просмотрел все видео...Обидно за Украину!У меня в городе крутой парень живет,монах погремуха,вот его бы туда,вместо этих двух васьков-Герика Горилы и Джигана,бля,полное позорище и посмешище!!!:bad:Так же,как и этот Биг ди!
Лион,четкий,правда немного понтовый,но заслуживает уважения,как МС.Жара понравился,Кажэ,хороший паень,хоть и запоролся,Понка молодца!Мофо-красавец и Нэл на уровне...Но победит,все равно,Понка!))Как то,понял это,по высказываниям дядечки с радио!))Там уже все готово,что бы заработать на девченке,бабос...

Добавлено через 3 часа 35 минут
Цитата:

Сообщение от Harley (Сообщение 71505)
Поддерживаю!Полнейший отстойняк!Я да я!как говориться,головка....и читка,гамнище с припевом,который даже бы Децл в свои 15 лет,стеснялся бы читать...Тьфу!Дерьмо!Жара настоящий!

Просмотрел все видео...Обидно за Украину!У меня в городе крутой парень живет,монах погремуха,вот его бы туда,вместо этих двух васьков-Герика Горилы и Джигана,бля,полное позорище и посмешище!!!:bad:Так же,как и этот Биг ди!
Лион,четкий,правда немного понтовый,но заслуживает уважения,как МС.Жара понравился,Кажэ,хороший паень,хоть и запоролся,Понка молодца!Мофо-красавец и Нэл на уровне...Но победит,все равно,Понка!))Как то,понял это,по высказываниям дядечки с радио!))Там уже все готово,что бы заработать на девченке,бабос...

Добавлено через 3 часа 35 минут
Цитата:

Сообщение от Harley (Сообщение 71505)
Поддерживаю!Полнейший отстойняк!Я да я!как говориться,головка....и читка,гамнище с припевом,который даже бы Децл в свои 15 лет,стеснялся бы читать...Тьфу!Дерьмо!Жара настоящий!

Просмотрел все видео...Обидно за Украину!У меня в городе крутой парень живет,монах погремуха,вот его бы туда,вместо этих двух васьков-Герика Горилы и Джигана,бля,полное позорище и посмешище!!!:bad:Так же,как и этот Биг ди!
Лион,четкий,правда немного понтовый,но заслуживает уважения,как МС.Жара понравился,Кажэ,хороший паень,хоть и запоролся,Понка молодца!Мофо-красавец и Нэл на уровне...Но победит,все равно,Понка!))Как то,понял это,по высказываниям дядечки с радио!))Там уже все готово,что бы заработать на девченке,бабос...

crYme 25.04.2009 23:34

Цитата:

Сообщение от Harley (Сообщение 71505)
Лион,четкий,Кажэ,хороший паень,хоть и запоролся,Понка молодца!Мофо-красавец и Нэл на уровне...

+1
Моё мнение победит Каже, а Понку пропустили во второй раунд, только из-за того что она девушка, Лион раунд взял ИМХО !!!

Добавлено через 1 час 10 минут
Ееееее Лион прошел, канечн Витек тож очень круто читал и есть проешедшие которые менее достойны 2 раунда, в отличии от Витька, но рад что из этих двоих прошел все таки Лион...Мир!

Shurixx 26.04.2009 11:31

Цитата:

Сообщение от crYme (Сообщение 71544)
+1
Моё мнение победит Каже, а Понку пропустили во второй раунд, только из-за того что она девушка, Лион раунд взял ИМХО !!!

Добавлено через 1 час 10 минут
Ееееее Лион прошел, канечн Витек тож очень круто читал и есть проешедшие которые менее достойны 2 раунда, в отличии от Витька, но рад что из этих двоих прошел все таки Лион...Мир!

это в субботнем эфире было я так понимаю

GoVoR 26.04.2009 12:07

ребят победит нэл все снято уже финал буит лион и нэл увидите.....

crYme 26.04.2009 12:11

Если в финале будут те кого ты назвал то я за Нелла, но всерано думаю Каже победит.

Добавлено через 32 секунды
Цитата:

Сообщение от Shurixx (Сообщение 71610)
это в субботнем эфире было я так понимаю

да

GoVoR 26.04.2009 12:13

crYme, я сам расстроился друг сказал я бы пожелал держать это в секрете...гидропонка ваще мо фо выйграет(((так что так

^^Волк 26.04.2009 22:10

Мо фо Конечно, позавчера отжёг :skull: Кто вчера смотрел? Судья решали кто же будет восьмым рэпером... Итак сошлись в борьбе за это право стать восмым Витек и Лион. Лион вин :rabbit:

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от nasty (Сообщение 71318)
Сорвал голосовые связки...да и уже оч давно...больше чем пол года...и голос нифига не восстанавливается...и полностью уже не восстановится...

Пасибо незнал...

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от ХУЛИ G@N (Сообщение 71341)
Все знают, но всё же.

Пасиб за меня выложил)

SERIY369 26.04.2009 22:27

Круто, что Лиона вернули !!!

ХУЛИ G@N 26.04.2009 22:59

Цитата:

Сообщение от ^^Волк (Сообщение 71722)
Пасиб за меня выложил)

будем на пару верстать тему)))

^^Волк 26.04.2009 23:15

Цитата:

Сообщение от ХУЛИ G@N (Сообщение 71743)
будем на пару верстать тему)))

Ога)) :crazy:

Soul 26.04.2009 23:24

Цитата:

можите осадиться ,мафон вылетит
Цитата:

ходят слухи,что Мофо победит
Цитата:

гидропонка ваще мо фо выйграет
Цитата:

Слышала, что в финале только Нэл и Лион...
Цитата:

мне друг говорил что вс снято уже тип он там был говорит нэл выйграет
Цитата:

ребят победит нэл все снято уже финал буит лион и нэл увидите..
ох бля...:shock:

Кто следующий? Мафон похоже вылетает и залетает.

djem 26.04.2009 23:28

Нэла нехочу, Мофо ёба

ХУЛИ G@N 26.04.2009 23:29

Цитата:

Сообщение от djem (Сообщение 71750)
Нэла нехочу, Мофо ёба

Мофо в студию!

Некий 26.04.2009 23:38

Мофо, благослови детей своих)))

crYme 27.04.2009 00:45

Нехочу чтоб Понка Мофо победила, ваще я за Каже:king:

GoVoR 27.04.2009 00:47

crYme, к сожелению....Каже ПСИХ):rofl:

Mak2t94 27.04.2009 20:38

да хууй знает ребята, но я Герика Гориллу уважаю ваще!:king:
Мафон - это ваще без вариантов, он как родной....:drinks:
Каже - уважение без б
а остальных я как то не сильно и знаю в общем...
ах да.... нел не нравится

^^Волк 27.04.2009 21:35

Угу, я от нэла ожидал большего, хоть о его творчестве узнал впервые=)

Интересно завтро хто будет батлиться?)):stena:


Часовой пояс GMT +4, время: 03:18.

Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе