CENTR | Slim Птаха

CENTR | Slim Птаха (https://forum.centrgroup.ru/)
-   Другая музыка (https://forum.centrgroup.ru/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Какую музыку Вы слушаете кроме Rap'a? (https://forum.centrgroup.ru/showthread.php?t=326)

Keira 05.03.2009 01:27

R'n'B,House могу и сопли послушать иногда

Stimul 05.03.2009 12:14

ничего кроме рэпа((

Ayel 05.03.2009 17:41

Меня тоже больше ничё и не цепляет кроме рэпа:skull:
Вроде>>

^^Волк 14.03.2009 18:04

Рэп рулитЪ:king:

Ну кроме рэпа пожалуй клубнячОк какой-нить

Ле$ёК 15.03.2009 14:15

Я рэпчину уважаю!!!!!!!!! Оч редко с друзьями клубняк могу послушать.

KEFTIS 15.03.2009 16:38

во всех стилях есть что то хорошее,но мы выбрали одну музыку которая нас всех обеденяет,но все таки ребята которые слушают реп должны раздрожать такие йобари как король и шут.шнуров и корозия метала,как по мне после репа rnb крис браун нейо тимберлейк

Sever24 15.03.2009 18:05

Да что угодно, главное чтоб муза радовала слух. И у RAMMSTEIN'а и у Юрия Антонова имеются шедевры.

Shaels 17.03.2009 21:20

чайковского :skull:

Sever24 17.03.2009 21:40

Только что слушал Игоря Талькова... Да, действительно, что-то модно, а Что-то вечно.

W & B 18.03.2009 16:39

Linkin Park, маленько клубничка, ну а так в основном рэп

Сам_ТаКой 18.03.2009 22:22

Помимо рэпа слушаю все ,все, все.Рок, клубняки, драмик, сопли типо МакSим))

Sprocket 21.03.2009 19:07

Кроме репа только регги, вернее наоборот :rabbit: Боб Марли конечно отец, но мне больше нравятся сыновья, Damian, Ky-Mani, Ziggy, Stephan и конечно Рита Марли в стилях Dancehall, Cranchall (Ragga-Hop), Dub, Roots'n'Culture и я бы сформировал плейлист, но если чесно можна замахаться :shock: Солнечная музыка, короли Эфиопии! Слушаю наши корни... Selassie, Jah! :luck:

dimok-73 22.03.2009 15:27

Электро,хаус ...но сейчас почти ничего кроме рэпчика не слушаю.

Shaels 24.03.2009 19:59

Цитата:

Боб Марли конечно отец
никогда не понимал людей, слушающих Боба Марли.. бредятина имхо, не? хуевые текста про свободу и равноправие под дибильную улюлюкивающую музыку..

Sprocket 25.03.2009 03:35

Цитата:

Сообщение от Shaels (Сообщение 63734)
никогда не понимал людей, слушающих Боба Марли.. бредятина имхо, не? хуевые текста про свободу и равноправие под дибильную улюлюкивающую музыку..

Не, у него туча альбомов, есть много классных тем, но даже не смотря на микстейпы, проблема этой музыки в том что она не идёт паралельно прогрессу. Боб марли заслуживает уважения хотябы как легендарный реформатор чуственных идей, имеющих будещее и данных нам в ощущениях :rofl: если интересует, послушай дансхольчик или что-то из нового, могу подкинуть ссылок если тут разрешены, мир всем, Джа лав! :luck:

Shaels 25.03.2009 03:56

Цитата:

хотябы как легендарный реформатор чуственных идей, имеющих будещее и данных нам в ощущениях
после его смерти идеи вроде перестали быть актуальными..

растаманы вон до сих пор сидят и не знают че делать.

Sprocket 25.03.2009 04:07

Цитата:

Сообщение от Shaels (Сообщение 63832)
после его смерти идеи вроде перестали быть актуальными..

растаманы вон до сих пор сидят и не знают че делать.

Конечно время вносит свои коррективы, но Свобода, Любовь актуальны всегда, а если ты имеешь в виду внешность или образ жизни - они ушли от Вавилона джаман :luck:

Shaels 25.03.2009 04:25

Цитата:

Свобода, Любовь актуальны всегда
особенно когда предлагают легализовать марихуану и дымить ее каждый день.
Нахуй работать? давайте-ка лучше покурим и полюбим.

Цитата:

они ушли от Вавилона джаман
невкурил, Вавилон в ихнем понимании это нечто вроде комнаты аида, в которой собраны все пороки, не? А джа это вроде бог ихний. Так где связь?..

к тому же регги, растафарианство, Джа, Вавилон, и другие умные слова - это все приколы черных, нам то они зачем)

Sprocket 25.03.2009 14:21

Цитата:

Сообщение от Shaels (Сообщение 63835)
особенно когда предлагают легализовать марихуану и дымить ее каждый день.
Нахуй работать? давайте-ка лучше покурим и полюбим.

Во-первых не дымить а совершать богоугодное воскурение :rastya: и то - по желанию, а ты хочешь сказать что лучше забухать, разбить машину, выломать дверь, обругать жену и завалиться под стол, а утром проспать на работу? Я тут не занимаюсь пропагандой, но марихуанна - атрибут. Идеология в другом - попробуй копнуть глубже, а если не хочется, слушай чайковского, достоевского :rofl:

Цитата:

невкурил, Вавилон в ихнем понимании это нечто вроде комнаты аида, в которой собраны все пороки, не? А джа это вроде бог ихний. Так где связь?..
Связь с чем? Орбитальной станцией? Где логика? :crazy:

Цитата:

к тому же регги, растафарианство, Джа, Вавилон, и другие умные слова - это все приколы черных, нам то они зачем)
One day you'll understand how boy become a man. Zion is all I have. Zion :luck:

Shaels 25.03.2009 18:46

Цитата:

разбить машину, выломать дверь, обругать жену
все это можно сделать и по накурке.


Часовой пояс GMT +4, время: 11:17.

Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе