CENTR | Slim Птаха

CENTR | Slim Птаха (https://forum.centrgroup.ru/)
-   Зарубежный рэп (https://forum.centrgroup.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   А вы понимаете, что "Говорят черные дядьки на Мерседесах"? (https://forum.centrgroup.ru/showthread.php?t=327)

SANEK 25.03.2008 18:23

А вы понимаете, что "Говорят черные дядьки на Мерседесах"?
 
или вы просто слушаете зарубежный рэп,т.к. вам нравятся биты,рифмы и т.д.?

Mini 25.03.2008 19:19

биты и рифмы. Иногда слова... если вслушиваться, то можно даже до смысла докопаться. при особом рвении порой качаю текст, чтоб понять о чем речь. Но это редко

Zav 25.03.2008 19:44

Раньше слушал их биты и рифмы, а теперь вообще не увлекаюсь черными дядьками))

D.Dawg 25.03.2008 20:01

понимаю почти всё в треке без надобности текста, поэтому из иностранного слушаю очень мало, ибо я отдаю предпочтение смыслу, а не только шикарному биту и простым дэнс текстам.

Дафна 25.03.2008 20:08

вообще не слушаю.

forward 25.03.2008 20:48

Цитата:

Сообщение от D.Dawg (Сообщение 8425)
понимаю почти всё в треке без надобности текста, поэтому из иностранного слушаю очень мало, ибо я отдаю предпочтение смыслу, а не только шикарному биту и простым дэнс текстам.

Ты прав! бесит когда колбасятся и незнают о чём ваще трек!

Dimson 26.03.2008 16:29

С англ. у меня хорошо, но вот я не всегда могу понять все слова, так как у всех своя интонация и стиль речи. понимаю, что могу.

D.Dawg 27.03.2008 15:37

Цитата:

Сообщение от dutyk (Сообщение 8622)
да, конечно, только не на мерседесах они )

impala, escalade, Range Rover в основном:ponti:

SoFi 03.05.2008 19:43

не понимаю, поэтому и не слушаю.
в рэпе же главное смысл

KoneP 03.05.2008 19:58

перестал тусоваться с дядьками ...

ДыМоВаЯ 10.05.2008 14:35

Раньше слушала. Сейчас редко. Текста понимаю, но не все. Чё не понятно впринципе и не слушаю) А биты у них в основном хорошие)

Ф.И.Ф. 13.05.2008 22:09

Раньше слушал!Понимал мало!А сейчас слушаю в основном только русский рэп!А из зарубежного только классику!И то иногда!...

Пуля 20.06.2008 19:53

Жила в США где научилась понимать несколько акцентов (или диалектов - не знаю как сказать правильнее) - ковбойский, valleygirl(манерная речь калифорнийских девок) и немного черных. Так что смысл понимаю, но слушаю скорее из-за битов, т.к. то, что в текстах мало чем близко мне лично. Разве что у Тупака были темы так сказать глобального масштаба (про улицы и то, как рано умирают молодые на них и почему)....Сейчас все больше русский рэп слушаю. Спасибо Центру - с них начался мой интерес к настоящему русскому рэпу.

Dynamic 17.07.2008 20:26

Mini: биты и рифмы. Иногда слова... если вслушиваться, то можно даже до смысла докопаться. при особом рвении порой качаю текст, чтоб понять о чем речь. Но это редко
В яблочко

Junk 25.07.2008 14:05

Хмммммммммммммммммммм....
Если вы пишите ,что в репе главное смысл,как же вам нравиться трек Центра - Балкон!?
Там ведь нет смысла !Там просто слова,о том как обстоят дела...
И это не один трек,не имеющий смысла!Но они же нра нам,мы же их слушаем!
Во многом слушаешь треки,которые приятны твоему уху...Голос,Рифмы и т.д.
Нигерские треки по большей части все бессмысленны,но из-за англ языка звучат они даже очень не плохо . . .Я не стороник "чёрного" репа,но была бы тачка,100% ездил бы под Lil Jon'a,чтоб все бабки охреневали ;) Тем летом пёрся по этому чёрному исчадью ада,но оч.не долго :\

Rastya 28.07.2008 15:15

Цитата:

Сообщение от Junk (Сообщение 19549)
Хмммммммммммммммммммм....
Если вы пишите ,что в репе главное смысл,как же вам нравиться трек Центра - Балкон!?
Там ведь нет смысла !Там просто слова,о том как обстоят дела..

незачет тебе

если ты не нашел смысла в той или иной песне\тексте\рассказе\поэме etc. это ещё не означает что его там нет.

D.Dawg 28.07.2008 15:49

Цитата:

Сообщение от Rastya (Сообщение 19795)
незачет тебе

+1.
Junk, бред несёшь.

Junk 28.07.2008 16:36

Ну дурак я ...хули...

Ki$$a 31.07.2008 09:17

Не всегда Т.к. афроамериканцев не всегда легко понять даже если от просто говорить по телефону да ещё плюс сленг....Зато знаете как прикольно наблюдать когда пару черный девушек отношения выесняют :ponti:

padonak 26.09.2008 17:45

сленг+ некоторые слова урезают.
меня прикалывает Английский акцент хехе забавненько так.
ну а по теме я понимаю смысл и перевод слов,НО сам писать на английском для меня сложновато.Вот так если американец общаеться со мной ,я его понимаю а ответить не могу. эхх очередной бред написал


Часовой пояс GMT +4, время: 15:12.

Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе