CENTR | Slim Птаха

CENTR | Slim Птаха (https://forum.centrgroup.ru/)
-   Курилка (https://forum.centrgroup.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Помогите, дайте совет. (https://forum.centrgroup.ru/showthread.php?t=3338)

Китжара 06.05.2009 15:59

Помогите, дайте совет.
 
Вообщем у меня проблема и нужна ваша помощь.У меня 6 друзей детства с кем мы родились в одном дворе и досих пор тусуемся но дело в том что времена меняються и люди меняются.Я живу от своего раёна в 10 минутах.Жизнь как жизнь но дело дошло до того что мне уже нехочеться ехать на раён ибо знаю что накурюсь или опять бухать буду...
С друзьями уже тоже проблема,пару человек уже уехали на тюрму,шас все мотаются по судам,я кое как от проблем ушёл... Вообщем пошли серые дни,я просиживаю дома у комьютера и пью пиво днями ждя когда закончится день.Подскажите чем можно заняться и вообще подскажите что делать в такой ситуации... Дело в том что я учюсь на специальность,деньги есть...А вот заняться нечем,я вот пообщялся со всеми с кем я корешусь и мы решили поменять свою жизнь к лучшему,допустим я больше не пью,но этого мало,расскажите чем можно заняться....И была ли у вас подобная ситуация.

foRs 06.05.2009 16:10

иди работать

Китжара 06.05.2009 16:14

Деньги есть,время и так уходит быстро,мне нужнен совет как проводить время.

foRs 06.05.2009 16:17

то есть ты хочешь узнать как тебе тратить твоё драгоценное время как бы убивая его чем-то для развлечения но не плохим для жизни? купи велик и катайся или иди в какуюнить социальную организацию помогай детям старикам и бездомным, вариант?

gst-product ... 06.05.2009 16:29

купи тачку или мотоцикл,езди на клубные встречи,общайся!одним словом найди себе интересное хобби и единомышленников!
начни изучать что-нибудь,реализуйся в чем нибудь......
сними квартиру в другом районе или в сердце центра города,смени обстановку!мне именно смена обстановки помогла избежать неминуемого)) это все кардинально,но оно того стоит!

Китжара 06.05.2009 16:32

Цитата:

Сообщение от gst-product ... (Сообщение 73995)
купи тачку или мотоцикл,езди на клубные встречи,общайся!одним словом найди себе интересное хобби и единомышленников!
начни изучать что-нибудь,реализуйся в чем нибудь......
сними квартиру в другом районе или в сердце центра города,смени обстановку!мне именно смена обстановки помогла избежать неминуемого)) это все кардинально,но оно того стоит!

Я думал об этом,сменить обстановку а именно снимать квартиру в центре города,очень поменяет всё...

Вот такие вот предложения мне нравяться.Спасибо:ponti:

Труб 06.05.2009 16:37

Можно здесь сутками сидеть

CiRca 06.05.2009 17:43

когда я была в такой ситуации, бросала наркоту, собутыльников и дружков того же рода, я уходила в спорт, зимой сноуборд, лыжи горные, коньки, летом - ролики велосипеды, и все такое, купи велик горный скоростной, или ролики-агрессоры. Деньги ведь есть?? в плаванье уйди...собаку заведи, влюбись в конце концов.....выходов очень много

Китжара 06.05.2009 17:59

Цитата:

Сообщение от CiRca (Сообщение 74016)
когда я была в такой ситуации, бросала наркоту, собутыльников и дружков того же рода, я уходила в спорт, зимой сноуборд, лыжи горные, коньки, летом - ролики велосипеды, и все такое, купи велик горный скоростной, или ролики-агрессоры. Деньги ведь есть?? в плаванье уйди...собаку заведи, влюбись в конце концов.....выходов очень много


Понимаешь не всё так легко как кажеться но ты права.

жэка 12 06.05.2009 18:05

Цитата:

Сообщение от CiRca (Сообщение 74016)
когда я была в такой ситуации, бросала наркоту, собутыльников и дружков того же рода, я уходила в спорт, зимой сноуборд, лыжи горные, коньки, летом - ролики велосипеды, и все такое, купи велик горный скоростной, или ролики-агрессоры. Деньги ведь есть?? в плаванье уйди...собаку заведи, влюбись в конце концов.....выходов очень много

коньки и пролчее супер но горный говно до сих пор жалею что купил лучше бэмик

сержANT 06.05.2009 18:28

Найди себе девушку:luck:

D.Dawg 06.05.2009 18:37

Цитата:

Сообщение от сержANT (Сообщение 74021)
Найди себе девушку:luck:

девушка-далеко не выход. любовь, конечно, берёт своё (и силы, и время,и мысли), но тут уже зависит, на сколько ты зависим от того, от чего пытаешься отвлечься, от чего бежишь.
помогай родителям, бабушке с дедушкой. семья-это святое. у неё всегда найдётся то, чем ты сможешь ей помочь.

Al_exe_y 06.05.2009 18:40

Займись рэпчиком. И не ной.

$terva 06.05.2009 18:46

Китжара, На самом деле, лучше устройся на работу. Столько позитива будет. И на заднице гиммора не будет, от сидячего образа жизни.

djem 06.05.2009 20:19

Al_exe_y, Это не выход бра.

Al_exe_y 06.05.2009 20:29

djem, Ну для меня выход.

Р.S. Давайте все сцуко спрашивать что де5лать млять, а какого хера я сижу целыми днями и общаюсь с компом? То разговариваю с ним то по клавишамь бью. То ещё какого хера, учусь как бкешенный. Все меня не навидят за мой характер, потому что я всегда злорадствую и если говорю ласковые слова то значит вру. Но я не пишу сцука что делать потому что мне нахер не надо показывать что я в отчаяньи. Хочешь советов, да сделай так чтоб все офигели с тебя а дальше ебя твои поступки раскрутят.

djem 06.05.2009 21:06

Закрыто.


Часовой пояс GMT +4, время: 01:04.

Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе