CENTR | Slim Птаха

CENTR | Slim Птаха (https://forum.centrgroup.ru/)
-   Отечественный рэп (https://forum.centrgroup.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   the Chemodan - Минздрав Предупреждал (2009) (https://forum.centrgroup.ru/showthread.php?t=3990)

panda 08.08.2009 23:49

the Chemodan - Минздрав Предупреждал (2009)
 
Очень мощно

CodeX 09.08.2009 00:20

Первый альбом был всё-таки лучше...

Gourmet 09.08.2009 00:56

да, первый прет помощнее..

Unreal 09.08.2009 01:53

крутой альбом

Bezimeni 09.08.2009 12:12

Хуйня!Порят чушь вообще!Я не понял их музыки..Честно.... центру тоже пиздец после осени.......Бля буду!!!

trxgb 21.08.2009 22:53

охуенный стаффчик

Белый негр 21.08.2009 23:11

несегодня лучше как по мне

Труб 22.08.2009 00:48

круто

Некий 26.08.2009 12:17

просто представь что Ева не дала Адаму!

^^Волк 30.08.2009 15:31

Можно текстик?) Мы засранцы и маленькие люди?:) плиз)

Mak2t94 30.08.2009 16:03

лень лазить вот так и искать когото специально, но чёто взбрендило и увидев Chemodan почемуто решил скачать. как оказалось - не зря))
голос по началу очень уж растроил (уж больно гнусавый), но потом так вкатило, что теперь и за уши не оттащишь:crazy:
"Маленькие люди" и "36 и 6" больше всего понравилось

Царь 31.08.2009 16:38

А хули,здесь рулит Грязный Луи.Курим)
Луи охуенен

Puf Bun 06.09.2009 02:13

сегодня весь день чемоданов гонял)))прёт ппц

baЯRacuda 19.02.2010 19:50

Грязный Луи (The Chemodan): “Ведь о нас ничего не известно ученым”
 
Цитата:

Петрозаводское объединение "The Chemodan", пожалуй, одно из самых неординарных и "мясистых" представителей подземных рэп-течений. За плечами у парней два альбома, один из которых был выпущен на известном московском лейбле ЦАО records. Тем не менее, группа не вышла из подполья, в недрах которого мы взяли интервью у Грязного Луи: персонажа олицетворяющего собой все творчество, содержимое в Chemodan'е.

Наверное, не все читатели prоrap.ru знакомы с вашим творчеством. Расскажи, пожалуйста, кто такой Грязный Луи и его группа?
The Chemodan- это проект, который придумали мы с челом по имени Майк Крюгер. Однажды он принес что-то, что мы вкурили, после чего, у Chemodan’a появился свой стиль. Позже подтянули ещё наших людей и стало совсем весело...

Где-то прочел, что твои слушатели опасаются, что за время, проведенное в армии, ты мог измениться и больше не будешь писать "свой рэп". Изменила тебя армия или ты все то же Грязный Луи из Чемодана?

Наверное изменился… Но это не повлияло на рэп. Рэп сильней. И я не стану называть следующий альбом "Мой Афган!!!" (смеется)

Банальный вопрос, но все же, почему "The Chemodan"?
Просто так. Почему все должно иметь смысл??? Мы не вкладывали смысл в название.

Есть такое неформальное обозначение, характеризирующее творчество исполнителя, - "мясо". Только оно приходит на ум, говоря о вашей группе. Как бы ты сам обозначил свой стиль?
Экспериментально-абстрактно-оральный хип-хоп с элементами легкой филосовской мысли, которая вредна.

Почему "чемодан - это для всех рэпперов отрава"?
Ну, потому что, до фига уе…в стало появляться, которые по времени читают рэп больше, чем слушают его. Он начал слушать рэп с последнего альбома Касты, но у него уже 3 релиза.

Крестная семья, Ак-47, Сява, Контейнер... с кем из этих исполнителей ты бы записал совместный трек и почему?
С Контейнером, но Паша, к сожалению, не может. Ну, и я уверен, что Витя из АК нормальный парниша.

Кто в твоих колонках очень часто?
Оооой… Не буду я этого говорить, просто скажу, что больше надо западного слушать рапа.

Ты, насколько я знаю, участвовал/уешь в рэп-баттлах. Чем привлекает тебя данное направление? И много ли ты там встречал таких же "острых на язык" МС?

Больше не участвую. Плотно занимаемся записью альбома. А вообще, это весело, но сейчас уже нет такого куража.

Полагаю, что ты и сам знаешь, на первый взгляд, ваши треки кажутся примитивными, а ты, как их автор, "полной бездарностью" (фраза из твоей песни). Есть ли что-то за внешней оболочкой твоих песен или это, действительно, просто набор фраз и рифм?
Чо, в натуре, у нас треки примитивные?!?!?

Твои тексты буквально кишат негативом и агрессией, но их приводит к балансу, как мне кажется, юмор. За счет этого многие фразы моментально становятся цитатами. Как ты пишешь тексты, как рождаются такие панчлайны, как этот: "Если рэп для меня хобби, то пошел я на х..й"?
Х..й знает… Не буду рассказывать про то, что вижу тексты во сне и прочую х…ю. Просто пишешь про то дерьмо, что тебе близко и дорого. Я состою из атомов, поэтому мне по х..й. А кстати, в интервью можно использовать ненормативную лексику??? Его дети читать будут? А то я в ответе на этот вопрос три раза использовал слово "х…й".

Мы что-нибудь придумаем. Рэп - это хобби или работа…?
Я не заработал ровным счетом ни фига на музыке. Но с точки зрения теории "Пох…й", вывод напрашивается сам.

Для кого ваш рэп? Опиши слушателя, который приходит к вам на концерты.
Разный слушатель приходит. Худой и толстый.

Кстати, как часто вы даете концерты?

Концертов у нас было пока всего два. Оба в Петрозаводске. Выступления бывают много где, но не везде.

Раскажи, как сложилось сотрудничество с Vanich’ем (Military Clan)? Сколько минусов он для тебя написал?
Я знаком с Vanich’ем, мы живем в одном городе. Его продакшн на треках "Всем снятся сны" и "Мечтать вредно". Он разбирается во многих вещах, с ним просто и приятно работать. Пользуясь случаем, передаю ему привет!

До альбома "Не Сегодня" у вас был ряд интернет-релизов, но именно с данной работой вы, можно сказать, "вскрыли мозг" любителям остренького, а всех остальных озадачили мыслями на тему: "что таково крутого в группе The Chemodan…"? Результатом довольны?
Вот третий альбом доделаем, он будет сильней. Кому-то вскроет сердечно-сосудистую систему точно.

Ваш второй альбом "Минздрав предупреждает" вышел на лейбле ЦАО. Помогло ли это популяризации вашего продукта среди рэп-слушателя?

К сожалению, да. Мы просто хотели выпустить альбом на пластмассе. А теперь кто-то думает, что я работаю с ЦАО. Но это не так! Я с парнями даже не знаком, альбом я оставил своему приятелю, он и занимался выпуском. Я в это время служил.

Почему "к сожалению, да"?
Потому что мне даже диск не прислали с моим альбомом.

Было ли сотрудничество с ЦАО разовым или следующая пластинка тоже будет выходить на этом лейбле?
Мне без разницы где она выйдет, если она удачно выйдет, а может она вообще не выйдет.

Есть уже предварительные сроки?
Неа.

Ваши предыдущие два альбома почти не отличались друг от друга. Т.е. та же конфета, вся разница в том, что первая вкуснее, потому что первая. Чем будете удивлять на третьем альбоме?
Не скажи, оба альбома разные. "Не Сегодня" более бодрый, "Минздрав Предупреждал" более взрослый… Третий альбом я хочу сделать мощнее, но подпольней.

Как ты видишь группу "The Chemodan" через 5 лет?
Не хочу думать об этом, но я уверен, что это страшное зрелище. Всем peace’дец… И ещё, обращаюсь к рядовому слушателю: если ты не купил наш альбом, то ты не заплатил нам. Это значит, что нам не на что будет купить мотивацию.
откуда

trxgb 19.02.2010 20:12

Цитата:

Сообщение от baЯRacuda (Сообщение 112378)
И ещё, обращаюсь к рядовому слушателю: если ты не купил наш альбом, то ты не заплатил нам. Это значит, что нам не на что будет купить мотивацию.

А ты заплатил Луи?

Ren 19.02.2010 20:23

Экспериментально-абстрактно-оральный хип-хоп с элементами легкой филосовской мысли, которая вредна.:bomb:
Убило!

mafazaka 19.02.2010 21:00

на хх ру, Ленин с ним поругался, и Ваня обиделся на Луи!

baЯRacuda 20.02.2010 02:37

mafazaka,
ну и хули?

ХУЛИ G@N 01.06.2012 19:23

Жестокий чувак.


Часовой пояс GMT +4, время: 18:36.

Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе