CENTR | Slim Птаха

CENTR | Slim Птаха (https://forum.centrgroup.ru/)
-   Группа CENTR (https://forum.centrgroup.ru/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Разбор текстов. (https://forum.centrgroup.ru/showthread.php?t=4)

Ricky-Bass 07.06.2008 02:32

Цитата:

Сообщение от 17o (Сообщение 15240)
Очень прошу поясните, что это все значит :)

зы.я новенький:rofl:

Срочно, без подготовки.
На продажу и вывоз за границу, Rolexx строит
Выставку из своих опытов,
извлечены из места захоронения тела бывших президентов
лишены средств и возможностей(воли) бывшие преступные элементы
Для коллективного посещения места используется движущяя лестница
Убирите руки от уникального предмета выставляемый на выставке.
Концентрированное вещество выделенное из наркотика 3,4-метилендиокси-метамфетамина (МДМА) для полного чувства счастья,эйфории.
Ролекс, вещь опастная для жизни, фристайл, новая фаза...
:shock:

17o 07.06.2008 12:28

Цитата:

Сообщение от Ricky-Bass (Сообщение 15248)
Срочно, без подготовки.
На продажу и вывоз за границу, Rolexx строит
Выставку из своих опытов,
извлечены из места захоронения тела бывших президентов
лишены средств и возможностей(воли) бывшие преступные элементы
Для коллективного посещения места используется движущяя лестница
Убирите руки от уникального предмета выставляемый на выставке.
Концентрированное вещество выделенное из наркотика 3,4-метилендиокси-метамфетамина (МДМА) для полного чувства счастья,эйфории.
Ролекс, вещь опастная для жизни, фристайл, новая фаза...
:shock:

ого, спасибо. не понятно, только что такое Ролекс?

и еще скажите пожайлусто где можно достать текста всех песен? хочу выучить :)

Lider 07.06.2008 12:45

17o, Ролекс это Гуф (раньше так называли его)..
А выучить чтобы, слушай, еще раз слушай......и выучишь =)

8bit 07.06.2008 19:26

Цитата:

Сообщение от Ricky-Bass (Сообщение 3868)
Думаю значит то что его за всё время отсидки не разу не вызывали к начальнику тюрьмы.

Нет, ты не прав, "у хозяина не был" означает то что он ваще не мотал срок...........

Ricky-Bass 07.06.2008 19:59

Цитата:

Сообщение от 8bit (Сообщение 15362)
Нет, ты не прав, "у хозяина не был" означает то что он ваще не мотал срок...........

ёпт.. ты бы ещё первый пост поправил бы. Ещё раз для тебя почему возникло такое мнение. Трек собственно про зону. На зоне начальник тюрьмы завётся "хозяин", к нему ни кто не любит ходить. Когда он вызывает значит дело пахнет дрянью по полной. По этомулогично предположил что он не был у начальника,поэтому говарит "Бог миловал". А вообще вследуший раз читай яснее там всё я уже писал.

17o 07.06.2008 20:08

Цитата:

Сообщение от Ricky-Bass (Сообщение 15363)
ёпт.. ты бы ещё первый пост поправил бы. Ещё раз для тебя почему возникло такое мнение. Трек собственно про зону. На зоне начальник тюрьмы завётся "хозяин", к нему ни кто не любит ходить. Когда он вызывает значит дело пахнет дрянью по полной. По этомулогично предположил что он не был у начальника,поэтому говарит "Бог миловал". А вообще вследуший раз читай яснее там всё я уже писал.

+100

в начале треко ясно понятно, что он проснулся на зоне и говорит,нас посчитали было 76, за спиной хата пустая.

а про хозяина:

значит, что он не ходил к начальнику тюрьмы.

zzzMALzzz 08.06.2008 11:15

Guf-Стена. вопрос когда идёт припев ты можешь пудрить себе нос и ..... вены,а я пока построю свою китайскую стену и т.д.Вот там где многоточие не пойму

ХУЛИ G@N 08.06.2008 11:24

Цитата:

Сообщение от zzzMALzzz (Сообщение 15411)
Guf-Стена. вопрос когда идёт припев ты можешь пудрить себе нос и ..... вены,а я пока построю свою китайскую стену и т.д.Вот там где многоточие не пойму

Дырявить

GangaMan 08.06.2008 14:22

Цитата:

Сообщение от 17o (Сообщение 15364)
+100

в начале треко ясно понятно, что он проснулся на зоне и говорит,нас посчитали было 76, за спиной хата пустая.

а про хозяина:

значит, что он не ходил к начальнику тюрьмы.

чё вы мозги ебёте? это значит, НЕ СИДЕЛ! а не "ходил к начальнику тюрьмы".

8bit 08.06.2008 14:36

Цитата:

Сообщение от Ricky-Bass (Сообщение 15363)
ёпт.. ты бы ещё первый пост поправил бы. Ещё раз для тебя почему возникло такое мнение. Трек собственно про зону. На зоне начальник тюрьмы завётся "хозяин", к нему ни кто не любит ходить. Когда он вызывает значит дело пахнет дрянью по полной. По этомулогично предположил что он не был у начальника,поэтому говарит "Бог миловал". А вообще вследуший раз читай яснее там всё я уже писал.

Послушай, Бледный не мотал срок вообще, и выражение"Я от хозяина приехал" означает откинулся, а про Бледного я те на полном серьезе говорю.........

GangaMan 08.06.2008 15:06

моя переписка с Жиганом:


#211Руслан RiKeR Шафигуллин
22 апр 2008 в 15:23

Жиган,есть вопрос: что значит строчка "У хозяйна не был"...На форуме спрашивал,никто толком не знает! проясни ситуацию!РедактироватьУдалить

#212Олег Агапитов
22 апр 2008 в 15:33

))) хозяин - это начальник тюрьмы, а слова эти не Жиган читает.
почему не знают на форуме - вопросов даже не возникает ))))))))))))Сообщение

#213Руслан RiKeR Шафигуллин
22 апр 2008 в 20:16

а разве у меня написано,что это Жиган читает?спросил у него, так как это ему ближе. "бог миловал,у хозяйна не был" - а в чём смысл? если у него был, то что тогда?РедактироватьУдалить

#214Олег Агапитов
22 апр 2008 в 21:05

значит в тюрьме был. не мог не ответить, потому как читаю эту тему регулярно )Сообщение

#215Роман ♠ ЖИГАН ♠ Чумаков
22 апр 2008 в 22:14

Да, все верно. Хозяин, начальник тюрьмы.
Не был у хозяина, не был в тюрьме. Вот и весь смысл!
Типа че, Бог миловал одного из четверых. Но зарекаться нельзя, ведь это Россия!

Lider 08.06.2008 17:59

Цитата:

Сообщение от kera_plane (Сообщение 15387)
Чувааак))) Порошку из макдональдса))))

И каждому хорошему прохожему, ПО РОЖКУ, из макдональдса, в пределах кольца:rabbit:
(Рожок в макдональдсе это мороженое, так на всякий случай):olen:

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от GangaMan (Сообщение 15418)
это значит, НЕ СИДЕЛ!

+1

Витька 09.06.2008 05:21

Есть вопрос... Почему "когда этот город ЗАСЫПАЕТ я встаю иду на кухню развожу себе Терафлю пью ставлю чайник режу салатик ЗАВТРАКАЮ ", а вопрос почему город засыпает?
/////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////
поберегись когда здесь тандем весь!

17o 09.06.2008 07:43

Цитата:

Сообщение от Витька (Сообщение 15491)
Есть вопрос... Почему "когда этот город ЗАСЫПАЕТ я встаю иду на кухню развожу себе Терафлю пью ставлю чайник режу салатик ЗАВТРАКАЮ ", а вопрос почему город засыпает?
/////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////
поберегись когда здесь тандем весь!

блин ну понятно, же что он ночьную жизнь ведет. у менем вопрос из этих же сторк, но другой

Почему "когда этот город ЗАСЫПАЕТ я встаю иду на кухню развожу себе Терафлю пью ставлю чайник режу салатик ЗАВТРАКАЮ

ПОЧЕМУ, сначало пьет терафлю, а потом ставит чайник?

Mr_TaR 09.06.2008 23:57

Терафлю снимает болезненную слабость, симптомы заболевания, поправляет утром, в общем, после бурной ночи...ЗЫ это написано на второй странице этой темы..люди,юзайте поиск!-=ОБРАЩЕНИЕ К МОДЕРАТОРАМ=-: предлагаю разбить эту тему по трекам (разбор слов такого то трека)и для каждого трека отдельная тема.....

Ricky-Bass 10.06.2008 00:03

Но всё же он терафлю не холодной воде разводит. Вот получается такая не увязочка.
Mr_TaR,
ты не понял парней. вопрос не про ЗАЧЕМ он пьёт терафлю, а почему он сначало его пьёт,а потом ставит чайник. Ведь терафлю разводится кипятком!!

Пуля 10.06.2008 00:51

Разрешите мой спор с мужем - в тексте "Но когда я молод был я также слушал хип-хоп, знал людей которые на улицах гоп-стоп.......да по вене шлеп-шлеп, ПУЗЫРЕЧКИ ХЛОП-ХЛОП". Я утверждаю, что по вене шлеп-шлеп понятно чего, а "пузыречки хлоп-хлоп" это имеются в виду пузыри водки. А муж спорит, что мол тема та же - по вене шлеп-шлеп, а пузыречки имеются в виду т.н. "фурики" (стеклянная тара из-под нафтизина, напр. - более удобный аналог для заварки раствора геры, чем ложка). Кто из нас прав?

Lider 10.06.2008 09:41

Пуля, твой муж прав)) тут логическая цепочка, в чем поддержу
PanikAROM

Exit 10.06.2008 11:31

капсулы от *кайфа* я так пологаю

nagal 10.06.2008 14:22

Песня кто как играет...Зеленная подземная артерия бросило семя хотело посадить дерево...ЧТо за артерия? которая его вставила и правильно прет по сей день? Думаю что тут речь не о плане...

И еще эта же песня: Ганжа странная такая с ней по улице спокойно не походишь принимают бывает..но наверху знают кто любит а кто подражает...ЧТо имеется ввиду? Наверху это где? но наверху знают кто любит а кто подражает эту фразу не понял ваще...


Часовой пояс GMT +4, время: 16:33.

Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе