CENTR | Slim Птаха

CENTR | Slim Птаха (https://forum.centrgroup.ru/)
-   Группа CENTR (https://forum.centrgroup.ru/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Разбор текстов. (https://forum.centrgroup.ru/showthread.php?t=4)

Exit 10.06.2008 14:40

Цитата:

Сообщение от nagal (Сообщение 15727)
.ЧТо за артерия

Это замоскворецкая ветка Московского метрополитена.

Цитата:

Сообщение от nagal (Сообщение 15727)
но наверху знают кто любит а кто подражает

*Небесная канцелярия*

ХУЛИ G@N 10.06.2008 14:40

Цитата:

Сообщение от nagal (Сообщение 15727)
Песня кто как играет...Зеленная подземная артерия бросило семя хотело посадить дерево...ЧТо за артерия? которая его вставила и правильно прет по сей день? Думаю что тут речь не о плане...

У GUFа одна из основ текстов это метрополитен. Думаю это про него. Хотя...)
А зелёная потому что наверно Зелёная Ветка Московского Метро. Над этим вопросом наверно можно ещё думать и думать.

Цитата:

Сообщение от nagal (Сообщение 15727)
И еще эта же песня: Ганжа странная такая с ней по улице спокойно не походишь принимают бывает..но наверху знают кто любит а кто подражает...ЧТо имеется ввиду? Наверху это где? но наверху знают кто любит а кто подражает эту фразу не понял ваще...

Думаю тут без комментариев - идёт связь с ИСПОВЕДЬЮ-
"Каждый просит по своему: этот молит, а тот размышляет
Сверху видно же все, кто в душе кается
А кто на коленях рыдая, в святого играет
ты же слышишь ,я знаю..."

Имеется ввиду БОГ.


Эх чуть-чуть меня опередили...

PanikAROM 10.06.2008 18:56

та же самая песня - "стержень" оставляет за собой всё новые куплеты.?
"Свадьба" - Джет ли, Маугли - кто эти лица?

ХУЛИ G@N 10.06.2008 19:12

Цитата:

Сообщение от PanikAROM (Сообщение 15786)
та же самая песня - "стержень" оставляет за собой всё новые куплеты.?

Скорей всего простой стержень ручки.
Цитата:

Сообщение от PanikAROM (Сообщение 15786)
"Свадьба" - Джет ли, Маугли - кто эти лица?

Ранее на форуме это есть.

Пуля 10.06.2008 19:37

Цитата:

Сообщение от PanikAROM (Сообщение 15663)
скорее всего муж. так как сначала пузырёчки Хлоп-хлоп, а потом по-вене Шлёп! не спорь с мужем!:rofl:

вообще-то по тексту (у моей версии, которую скачала-может еще какие есть не знаю) как раз обратный порядок - сначала по вене шлеп-шлеп а ПОТОМ только пузыречки хлоп-хлоп. Именно последовательность сбила - хотя может и такая же хрень как с чайником и терафлю (см. эту же тему несколько постов ранее). Но просто я тоже "родом из 90-х" и помню такую атрибутику отдыха "крутых пацанов" - дискач, телки, лекарство или кокос и вискарь или водка. Адский микс. Поэтому и думаю что все же водка. А с мужем спорим мы часто. Не фига его тут защищать! Тоже мне патриархат:rabbit:

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от ZLOCA (Сообщение 15684)
а может быть это презервативы?

не думаю. Они тогда (90-е) были не в почете....тем более у таких "реальных пацанов" - они чаще отдыхали с телками (не со своими, а со съемными). И СПИД и всякая хрень мало кого пугала как ни странно

Mini 10.06.2008 19:42

Цитата:

Сообщение от Пуля (Сообщение 15791)
Поэтому и думаю что все же водка.

мне сразу подумалось, что водка и даже внимания на этом моменте не заостряла. А тут столько вариантов может быть!

Смысл 10.06.2008 20:02

всем привет!
Трек "Всем Берегам". строки Птахи "а8?! Похуй если захотим всем станет по...?! что за слово?

ZLOCA 10.06.2008 22:29

плохо им
даже там слышится...

Serg_GT 10.06.2008 22:52

Пуля, на старом форуме Слим отвечал, что пузырёчки это типа пузырь бухла.
Я тоже думал о фуриках, а вот про водку даже как-то и не думал))

Снег 11.06.2008 03:43

Парни не понял вторую часть песни 25 октября кто нить может объяснить--
3 типа скромно стояли бухали

Добавлено через 2 минуты
Парни не понял вторую часть песни 25 октября кто нить может объяснить--
3 типа скромно стояли бухали во дворе моего дома вдруг откуда не возьмись появляется парень(кто этот парень?+далее поется эти парни слышать с моего балкона)с моего балкона с Лёхиного балкона?

Zlo !!! 13.06.2008 21:53

Цитата:

Сообщение от Mr_TaR (Сообщение 16043)
пьёт терафлю в холодной воде

а может напрямую... через франклина.

17o 14.06.2008 03:38

хехехе нее ставлю чайник, это всяко не про голову ) потому,что такм так "Развожу себе терафлю,пью,ставлю чайник ....." мне кажется это просто рифму было не подобрать, по этому так сделали)

Пуля 18.06.2008 13:22

Цитата:

Сообщение от 17o (Сообщение 16064)
,ставлю чайник

если про голову, то звучит страшно - вмазаться в чайник. Хотя бывают и такие персонажи что бахаются и в лобовую вену и в шею...но в тексте стопудов чайник обычный, кухонный

Ghost.sky 19.06.2008 14:49

Босота, босяки - уголовные элементы, поддерживающие "воровские" обычаи и традиции

Пуля 20.06.2008 19:00

А мне очень интересно что имел в виду Птаха в тексте "Осень" - та часть, где про друзей и дружбу "Слово без основы...зачем этот бред? ...Никогда не предам, никода не уйду и всегда, брат я пойму - одно на это я скажу "Я свободу свою слишком ценю" - мне тут человек один выдал, что ему кажется что Птаха говорит, что мол своя шкура ближе к телу и если вдруг мусора похавают то все это бред - что друг никогда друга не предаст. Мол кто свою свободу ценит, тот сдаст и друга, так что не фига говорить высоких слов о дружбе.... Я чета так задумалась сильно на этот счет - даже не знаю что сказать человеку....

PeaceData 21.06.2008 15:27

Цитата:

Сообщение от PanikAROM (Сообщение 16594)
блин чё вы х.... несёте?! Гуф через франклина терафлю 3 грамма убил, потом решил сушняк кипяточком сбить! а салатик он бабуле нарезал!

Пробывал сушняк кипятком заливать ? :)

Добавлено через 4 часа 27 минут
Поспорил с другом ... в треке "Про любовь" строчка ...
... шо? шо меня парит? шо какой то малолетний валенок ... тут "неотупляет" или "внеатупляет" ??
З.ы. поспорили на пачку естрела с сыром :)

Che Burek 22.06.2008 06:36

неодупляет

ЧеГеВара 22.06.2008 16:44

У мну такой вопрос, кто таки монстры с острова?) Извените если на этот вопрос отве4али, я не нашёл.

GangaMan 23.06.2008 05:46

Цитата:

Сообщение от ЧеГеВара (Сообщение 16711)
У мну такой вопрос, кто таки монстры с острова?) Извените если на этот вопрос отве4али, я не нашёл.

Это их знакомый, Птаха вроде говорил по него.

Витька 23.06.2008 08:19

не могу разобрать ...Гуф заедет нас дорогой поправит заулыбался по-любому оставит два веса ...как всегда .... что-то спрятал с вечера да еще вопрос купим молока для Басты братана, он тоже заедет пропишет пару строк про еб.. Питер и их еб.. смог У Басты брат тож в рэпе и как у него прицеп, охота послушать или в текстах Центра он где нибудь простреливает?


Часовой пояс GMT +4, время: 10:34.

Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе