CENTR | Slim Птаха

CENTR | Slim Птаха (https://forum.centrgroup.ru/)
-   Курилка (https://forum.centrgroup.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Скончался лидер рок-группы "Гражданская оборона" Егор Летов. (https://forum.centrgroup.ru/showthread.php?t=41)

DEAD_K1ller 19.02.2008 23:54

Скончался лидер рок-группы "Гражданская оборона" Егор Летов.
 
Канечно к репу это не имеет никакого значения, но это для меня это шок.

По словам близких музыканта, он умер в своем доме, во сне, от остановки сердца.

Группу Егора Летова – «Гражданскую оборону» - музыкальные журналисты называли рок-газетой в мире панка – за злость и бескомпромиссность, что проявлялось и в характере ее лидера. А одно из первых выступлений на Новосибирском фестивале закончилось скандалом, преследованием сотрудников спецслужб и милиции и легендарной фразой, о том, что в те двадцать минут выступления «Гражданской обороны» и было временем существования в Советском Союзе панка, все остальное – пост-панк. О Егоре Летове и его группе не писали средства массовой информации, но ее знали по всей стране. Песни не ставили на радио, но в начале 90-х альбом «Все идет по плану» был чуть ли не у каждого подростка в домашней фонотеке. В 90-е Егор оставался таким же бескомпромиссным, некоторое время он поддерживал нацболов, однако позже их пути разошлись. Изменилась и музыка – в песнях стало больше мелодичности, некоторые композиции появлялись в радиоэфирах.

О том, когда и где будет проходить прощание и похороны музыканта, пока не сообшалось.


Легенда ушла, но память о ней будет жить вечно. Царство небесное.

Ф.И.Ф. 19.02.2008 23:59

Откуда ты это узнал?

Exp3rT 20.02.2008 00:02

Цитата:

Сообщение от Ф.И.Ф. (Сообщение 490)
Откуда ты это узнал?

Бро,это правда,все рамблерояндексы об этом трубят.

Светлая память Егору,личность культовая и достойная уважения.

DaBRO 20.02.2008 00:03

Прощай....

Mihey 20.02.2008 00:03

ЦАрствО ему небесное...

Rastya 20.02.2008 10:56

R.I.P.

Dimson 20.02.2008 12:53

Цитата:

Сообщение от Rastya (Сообщение 611)
R.I.P.

+1 Rest in peace...

Некий 20.02.2008 13:12

"Егор Летов из группы "Гражданская Оборона"
А вот из молодых.........."



если бы не было Е.Л его, безусловно, стоило бы придумать....


Земля пухом.

SKY СЗАО 20.02.2008 13:18

Панк - это музыка протеста ! Егор Летов сам был протестом и стал легендой и историей панка в России .
А границы ключ переломлен по полам - поет и нынешнее поколение .
Скорбим и помним !
Спи спокойно !

Ф.И.Ф. 20.02.2008 13:35

Земля Ему Пухом...Rest In Pease

foRs 20.02.2008 18:57

Цитата:

Сообщение от SKY СЗАО (Сообщение 662)
Панк - это музыка протеста ! Егор Летов сам был протестом и стал легендой и историей панка в России .
А границы ключ переломлен по полам - поет и нынешнее поколение .
Скорбим и помним !
Спи спокойно !

Я конечно ничего не имею против Летова, но вот мне интересно вот ты увидишь вечером в переулке кучку панков ты им сильно обрадуешься????

DEAD_K1ller 20.02.2008 21:30

Цитата:

Сообщение от foRs (Сообщение 765)
Я конечно ничего не имею против Летова, но вот мне интересно вот ты увидишь вечером в переулке кучку панков ты им сильно обрадуешься????

OffTop
Ну уж явно больше чем бритым или чотким=)

foRs 20.02.2008 21:35

лично для меня между ними нет ни какой разницы, таже отморозь со своими причудами... и ещё - чувак ты слишком много офтопишь, набивая форум однослодными пустыми предложениями ты лишь засоряешь этот форум..... ИМХО

DEAD_K1ller 20.02.2008 22:11

Не могу с тобой согласиться. Есть просто отморозки, а есть нормальные ребята.
Цитата:

Сообщение от foRs (Сообщение 852)
и ещё - чувак ты слишком много офтопишь, набивая форум однослодными пустыми предложениями ты лишь засоряешь этот форум..... ИМХО

Да я вот такой флудер.Если хочешь это обсудить, то пиши в ЛЧ.

Saver 21.02.2008 05:17

Кто как игрет кого что качает !
 
Егора Летова знаю из песен наших героев из песни три нити! Я был бы очень рад если все бы слушали Rep! А эта волна рока н чему в основном не учит ! Она лишь только передаёт образ который каждый понимает по-разному! Как мне кажеться Rep это волна ,которая даёт возможность передать инфу музыкой и что самое главное словами:bomb:

Ne0N` 21.02.2008 23:55

!
 
Цитата:

прощай....
честно, засмеялся.
эх.. пусть земля тебе будет пухом...

Андрей 23.02.2008 16:12

пусть земля будет пухом всем металам :skull:

Jenek. 25.02.2008 00:44

...
 
Цитата:

Сообщение от Saver (Сообщение 980)
Егора Летова знаю из песен наших героев из песни три нити! Я был бы очень рад если все бы слушали Rep! А эта волна рока н чему в основном не учит ! Она лишь только передаёт образ который каждый понимает по-разному! Как мне кажеться Rep это волна ,которая даёт возможность передать инфу музыкой и что самое главное словами:bomb:

*Rаp

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Ф.И.Ф. (Сообщение 666)
Земля Ему Пухом...Rest In Pease

а как переводится Rest In Pease?

DEAD_K1ller 25.02.2008 02:31

Цитата:

Сообщение от Jenek. (Сообщение 2196)
*Rаp

Добавлено через 1 минуту

а как переводится Rest In Pease?

Что-то типа Покойся с миром.

Jackas 25.02.2008 02:53

К новости отнесся без фанатизма, но Всё идет по плану, под гитарку играли наверно все.)
Rest In Peace


Часовой пояс GMT +4, время: 04:23.

Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе