CENTR | Slim Птаха

CENTR | Slim Птаха (https://forum.centrgroup.ru/)
-   Guf (https://forum.centrgroup.ru/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Эксклюзивное интервью Guf'a (Home Video!) (https://forum.centrgroup.ru/showthread.php?t=4116)

Sacramento 29.08.2009 04:08

Цитата:

Сообщение от crYme (Сообщение 87922)
я остаюсь с гуфом!

а я давно подозревал что это нездоровая хуйня. я вообще без них остаюсь. ну их нахуй

Zhigan_SRV 29.08.2009 04:55

Вы че тут развели тягамотину. Я ко всем парням отношусь одинаково. Буду слушать и ЦАО и ZM, и всё что мне по духу. А на счет ихней ссоры, то чужая жизнь потёмки. И не нам решать кто прав, кто виновать.

crYme 29.08.2009 09:32

Mini, знаеш по очень простой причини, потому что лехины треки мне нравятся больше, и я пришел к центру через гуфа и его сольник, но я не говорю что не послушаю сольник слима!

GaNjik 29.08.2009 10:20

Я тоже с Гуфом) потому что он поднял и Слима и Птаху. И Не Ебёт! Ладно Слим с ДЗ был бы, ну а Птаха кем бы был он??? кем??? Его разборки с Драго)) и мелкий которому он пизды нормальной не смог дать)) не смогли бы Центру дать такую популярность. Так что делайте выводы кто прав! Всё! PEACE!!!

MissAlex 29.08.2009 10:29

Цитата:

Сообщение от Zhigan_SRV (Сообщение 87938)
Вы че тут развели тягамотину. Я ко всем парням отношусь одинаково. Буду слушать и ЦАО и ZM, и всё что мне по духу. А на счет ихней ссоры, то чужая жизнь потёмки. И не нам решать кто прав, кто виновать.

+1
А вообще в видно есть много интересной информации, не касающейся ухода Гуфа.
Меня например удивило, что Гуф собирается ездить на гастроли с Нойзом...Плохо представляю их вместе)))

StiX 29.08.2009 12:38

Кто бы не говорил за кого он, все равно кто любил centr будут следить дальше за ребятами и с горящими глазками слушать их новые треки...

Что не делается, все к лучшему!

Simbaman 29.08.2009 14:28

Я не понял, че такого то плохого Гуф сказал про Птаху и Слима, что столько возмущающихся??? Вроде все нормально, не обсирал, даже наоборот хотел замять всю эту тему...в любом случае Гуф для мя намбер ван, но и Птаху со Слимом полюбому слухать буду)

ХУЛИ G@N 29.08.2009 15:42

Цитата:

Сообщение от GaNjik (Сообщение 87942)
Я тоже с Гуфом) потому что он поднял и Слима и Птаху.

Это он то поднял Слимуса?
Вспоминай-

Взрывное устройство (2004 год).
04. Slim ft Rolex-x - Свадьба.

С этого всё и началось - начался подъём Гуфа в рэпе и вывоз его с системы.
Спасибо Слимусу надо говорить. Если бы не он, не видели бы вы этой группы и не оплакивали бы её распада щас! Который рано или поздно должен был произойти

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Simbaman (Сообщение 87963)
Я не понял, че такого то плохого Гуф сказал про Птаху и Слима, что столько возмущающихся??? Вроде все нормально, не обсирал

соглашусь

GaNjik 29.08.2009 16:31

Цитата:

Сообщение от ХУЛИ G@N (Сообщение 87969)
Это он то поднял Слимуса?
Вспоминай-

Взрывное устройство (2004 год).
04. Slim ft Rolex-x - Свадьба.

С этого всё и началось - начался подъём Гуфа в рэпе и вывоз его с системы.
Спасибо Слимусу надо говорить. Если бы не он, не видели бы вы этой группы и не оплакивали бы её распада щас! Который рано или поздно должен был произойти

Добавлено через 2 минуты

соглашусь

Слим просто помог раскрыть талант Гуфа. И узнал я кто такой Слим позже Гуфа! и большинство думаю также.

CodeX 29.08.2009 16:36

GaNjik, припух чтоли? может здесь на форуме большинство и узнали про слима только после гуфа, но за его приделами слима слушали вместе с лексусом гораздо больше людей чем гуфа, а ваще я думаю уже пора закрывать эту тему!

<Ru$i][> 29.08.2009 16:38

я буду слушать и трэки Gufa, и Slima, и Птахи, но все равно Guf мне больше по душе !!!

GaNjik 29.08.2009 16:46


CodeX, В чём я припух то? я кого то оскорбил чем то что ли?

CodeX 29.08.2009 16:49

GaNjik, похуй забей, всё равно все эти споры ни к чему не приведут

GaNjik 29.08.2009 16:52

Всё забил))) и раскурил)))

Satinn 29.08.2009 21:41

yuppiiiiii

гуф + баста = "бомбовый альбом".

это, есть, хорошо, Товарищи. :rabbit:

PoCTuk 29.08.2009 22:31

Цитата:

Сообщение от ХУЛИ G@N (Сообщение 87969)
Это он то поднял Слимуса?
Вспоминай-

Взрывное устройство (2004 год).
04. Slim ft Rolex-x - Свадьба.

С этого всё и началось - начался подъём Гуфа в рэпе и вывоз его с системы.
Спасибо Слимусу надо говорить. Если бы не он, не видели бы вы этой группы и не оплакивали бы её распада щас! Который рано или поздно должен был произойти

+1

Lucas3 29.08.2009 22:33

Я лично очень рад всем происходящим, не в обиду Птахе и Слиму, мне больше по душе песни и куплеты Гуфа! И всегда больше всего жду его куплета в треке. Хотя вот последние треки Птахи очень понравились. Буду следить по-любому за творчеством Centr'a, но, как бы так сказать, футболку с эмблемой Цао я не куплю!

Па Рукам 29.08.2009 23:00

мне по хуй, много других хороших груПП.

MASKVA_13 29.08.2009 23:01

нахуй заниматься всякой хуйней,обсуждать и капаться в чужих взаимоотношениях,ваша дело судить творчество,нравится -слушайте ,не нравится не слушайте.

ХУЛИ G@N 29.08.2009 23:09

Цитата:

Сообщение от MASKVA_13 (Сообщение 88033)
ваша дело судить творчество,нравится -слушайте ,не нравится не слушайте.

многим людям сложно только слушать)
Если интереса в материале не находят они лезут в жизнь исполнителей)


Часовой пояс GMT +4, время: 16:21.

Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе