CENTR | Slim Птаха

CENTR | Slim Птаха (https://forum.centrgroup.ru/)
-   Guf (https://forum.centrgroup.ru/forumdisplay.php?f=7)
-   -   ZM Nation представляет: Guf - Дома [03.12.2009 / Монолит] (https://forum.centrgroup.ru/showthread.php?t=4376)

Qaradag 07.12.2009 17:12

Цитата:

Сообщение от DimaBombey (Сообщение 104845)
Нащёт минусов - знаете как алкашы говорят "Ты, что сюда жрать пришол?", та же фигня мы слушаем Гуфа не благодаря саунду, а смыслу!!!!

Когда минус - говно, то и весь трек - не айс, даже если в словах глубокий смысл!

rashton 07.12.2009 17:17

единственный минус в трэке который не понравился это под балконом, заходит луна и больше стаффа минусы получше чем слимовские, имхо.

baЯRacuda 07.12.2009 17:28

минуса пиздатые. нехуй гнать.

EKB_STYLE 07.12.2009 18:55

вам тогда минуса слушать надо:)нахуй текст если минуса пиздатые О_о

P@TRON 07.12.2009 19:16

Должно быть единое целое минус и текст,даже если текст сильный на хуевом минусе как то не так.

EKB_STYLE 07.12.2009 19:19

:cool:фигня,бывает и такое что рэпер просто хочет сделать акцент на тексте,тогда минус выбирается какой-нибудь самый простой...что и сделал данный артист,для подтверждения этого высказывания я послушал альбом 7 раз:)на 4ом начал понимать настроение альбома

dimasik 07.12.2009 20:25

Цитата:

Сообщение от baЯRacuda (Сообщение 105065)
минуса пиздатые. нехуй гнать.

Поддерживаю!:bomb:

Добавлено через 47 минут
после выхода третьего альбома (от каждого из бывших участников группы), все точки над i расставлены! самостоятельным исполнителем остается Guf!

Где бы мы сейчас были, без наших женщин! Айзе отдельный респект!:luck:

Focus! 07.12.2009 23:20

Цитата:

Сообщение от dimasik (Сообщение 105096)
самостоятельным исполнителем остается Guf!

Вот это ты фигню сказал.

Qaradag 08.12.2009 00:35

Цитата:

Сообщение от dimasik (Сообщение 105096)
после выхода третьего альбома (от каждого из бывших участников группы), все точки над i расставлены! самостоятельным исполнителем остается Guf!

Ты понял хотя бы, что сморозил?

Kitaec 08.12.2009 01:08

Оффтоп

_Nike90_ 08.12.2009 10:04

Ребят а что бы вы сказали про минуса если бы треки у которых на альбоме "Херовые" минуса не слились в инет. Т.е. вышли сразу на альбоме с новыми минусами. Я думаю тут бы и разговора не было за минуса.

Bram 08.12.2009 10:06

_Nike90_,Оффтоп

s1naid 08.12.2009 14:15

Цитата:

Сообщение от dimasik (Сообщение 105096)
Поддерживаю!:bomb:

Добавлено через 47 минут
после выхода третьего альбома (от каждого из бывших участников группы), все точки над i расставлены! самостоятельным исполнителем остается Guf!

Где бы мы сейчас были, без наших женщин! Айзе отдельный респект!:luck:

:rofl::rofl::rofl:
рэпер без минусов ой как самостоятелен) посмотрим дальше что будет без слимуса) ладно бы хоть подбирал нормальные, но и тут облом

Баламут 08.12.2009 14:54

найти себе минуса всяко проще чем найти себе талант рифмовать и читать так, чтоб слушали.

s1naid 08.12.2009 18:14

Цитата:

Сообщение от Баламут (Сообщение 105242)
найти себе минуса всяко проще чем найти себе талант рифмовать и читать так, чтоб слушали.

к чему это было сказано? разговор идет о том, что гуф якобы единственный, кто смог раскрытся один.

kent_35 08.12.2009 23:31

Что то вы тут совсем уже загоняетесь :) Успокойтесь и наслаждайтесь творчеством. А если честно, то мой хит парад группы получился такой:

1) Guf (Порадовали 11 треков)
2) Slim (Порадовали 9 треков)
3) Птаха (Порадовали 4 трека)

Это лично моя точка зрения и оценка :) Я никому ничего не навязываю, но большее кол-во знакомых поддержали меня :)

crYme 09.12.2009 00:43

а это мой хит парад
1) Гуф разделяет с Птахой (еслиб не нсмена минусов в балконе, больше стафа, было давно, провода, то поставил бы однозначно Гуфа на первое)
2) Slim (по моему мнению худшая его работа, в ДЗ и Центре его текста мне нравились больше ИМХО)

ХУЛИ G@N 09.12.2009 00:46

Цитата:

Свой первый трек «Китайская стена» Алексей Долматов, ныне известный как Guf, написал в 19 лет. И уже спустя почти десять лет в 2007 году выпускает сольную пластинку «Город дорог», которая была признана одной из лучших реп-альбомов того года. На фоне успеха «Город Дорог» дебютный альбом «СENTR*a» был признан «Лучшей реп-группой» по версии RMA. Осенью 2009 года Guf ушел из «СENTR*а» и отправился в сольное плавание. За свой сольный проект Guf этой же осенью получил статуэтку RAMP 2009 (Телеканал A-One) в номинации «Urbana».
1 декабря выходит долгожданный второй сольный альбом Guf*a «ДОМА».
И это не может не радовать, потому он, один из тех людей, кто своим взглядом на культуру, добавляют в неё разнообразие! Темы и ситуации, вдохновившие репера на новый альбом совершенно разные, здесь восприятие города, эмоциональные переживание, размышления о жизни и, конечно же, вечный вопрос, взаимоотношение между мужчиной и женщиной – любовь. Следует отметить, что в начале осени уже состоялись съемки видеоклипа на заглавный трек альбома «Для неё». Нас ждет захватывающее и анимационное видео, главными героем, которого будут Guf и Лера Кондра (телеведущая, актриса). Они нам расскажут историю, которая связанна с городом Москва. Новое видео Guf*a можно будет увидеть в конце осени.
Репер включил в свою пластинку 17 треков. На альбоме совсем немного гостевых участий, почти полностью "Дома" спродюсирован битмейкером Miko. «Не все потеряно» и «Заходит луна» - треки, в которых принял участие Баста.
А также есть композиция про реальную любовь Guf*а «Ice Baby», посвященная его жене и их отношениям. Но самый долгожданный трек от Guf*а это – «Дома», где можно услышать реп в исполнении его любимой бабушки!
Даже в название альбома репер проявил свою индивидуальность. «ДомА» или «ДОма» - интересное, креативное решение, которое привлекает к себе еще больше внимания и не оставит равнодушным ни одного слушателя.
с gmusic'а, где уже можно заказать альбомчик

Герда 09.12.2009 00:50

На счет минусов поддержу, слдимовские были лучше) а с новыми альбом какой то слишком грузовой получился, и я думаю-последний, они не потянут по отдельности,особенно птаха, гуфу конечно вася поможет, но это не на долго

kent_35 09.12.2009 01:18

Цитата:

Сообщение от Герда (Сообщение 105378)
На счет минусов поддержу, слдимовские были лучше) а с новыми альбом какой то слишком грузовой получился, и я думаю-последний, они не потянут по отдельности,особенно птаха, гуфу конечно вася поможет, но это не на долго

А мне кажется, что гуф потянет, а если ещё и с васей то попрёт будь здоров. имхо

А вот птаха и слим чото не актив. Птаха убил своим треком и клипом "Я верю в бога". А слим за счёт минусов попрёт ^_^

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от crYme (Сообщение 105375)
а это мой хит парад
1) Гуф разделяет с Птахой (еслиб не нсмена минусов в балконе, больше стафа, было давно, провода, то поставил бы однозначно Гуфа на первое)
2) Slim (по моему мнению худшая его работа, в ДЗ и Центре его текста мне нравились больше ИМХО)

А мне по душе новые минуса ))) Уж очень понравилось как сделано "больше стаффффа" :D

Оффтоп


Часовой пояс GMT +4, время: 15:47.

Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе