CENTR | Slim Птаха

CENTR | Slim Птаха (https://forum.centrgroup.ru/)
-   Guf (https://forum.centrgroup.ru/forumdisplay.php?f=7)
-   -   ZM Nation представляет: Guf - Дома [03.12.2009 / Монолит] (https://forum.centrgroup.ru/showthread.php?t=4376)

Баламут 12.12.2009 20:05

Цитата:

Сообщение от Лёха123 (Сообщение 105884)
мда.... не ожидал такого дерьма от Гуфа... Вернись в CENTR ... Не пойму то ли он совсем зазвездлся и подумал что нормальные люди будут хавать всё чё он производить... надо держать планку раз поднял её немного выше... Даже второй раз не хочу слушать его альбом.... И не надо мне лечить что это БОМБА... фанатики-малолетки вам пох чё слушать лишь бы ГУФ!!!
Очень жаль...

все приходит с опытом или с возрастом, но, к сожалению, не ко всем...

BeliyMC 12.12.2009 22:17

Блин, ждал на самом деле на много большего!!! Минуса у половины трэков вааащщеее не прокачали, Слимовские под Гуфыча четче и лучше шли!!!! Текста, не спорю сильные, но реально под эти минуса уши режет, и не так качает как хотелось бы(((((
Жаль, что Гуфыч выкинул слимовские минуса, причем слим их ему доделал как и обещал...некорректно было((((
не айс!!!
и причем рекламы на тв и радио много стало... минус кста на трек Для нее, попсовый какой-то, другой стиль совсем нужен мне кажется...
И трек балкон со старым минусом, это даа Четкий!!! А то что я услышал в альбоме, ппц ваще, даже не дослушал!!!
И не надо гнать на меня...это чисто мое времени и мне срать что вы там будите говорить типа я нихера не понимаю... задумайтесь о себе лучше!!!

baЯRacuda 12.12.2009 22:18

Лёха123, Слим? Птаха?

OkyHb 12.12.2009 23:12

а ведь внатуре- никто не ожидал что сольник будет именно таким,каким вы даже его себе не представляли... ваще не для многих ума этот сольник, что радует!

Добавлено через 2 минуты
мнений дохуя а суть одна! но бля всем похуй на эту суть , короче просто у каждого своя правда и другой правды нахуй ни кому не надо... это тупик!

Rodriguez 13.12.2009 01:52

Честно скажу ранее выпускавшиеся треки типа "больше стаффа" "это было давно" там гораздо лучше минуса написаны в это было давно минус вообще убил,абсолютно не подходит ИМХО а в целом маст хэв:drinks:

Добавлено через 34 минуты
ща еще раз прослушал больше стаффа старую версию... небо и земля все-таки слим делал лучше чем мико или как там его)

ni_chei 13.12.2009 01:59

мое мнение Гуф альбом полностью слил!!!!!!! получилось чесно говоря вата! и большую часть треков уже давно были слиты в инет! смыл их было делать на альбом вообще не понимаю!!!!! Самый пиздатый из сольников это альбом Слима!!!! Альбом Птахи отстоет но тоже норм, он сам говорит " не очем"!!!! Ждем альбома Басты и Гуфа там полюбому будет жарко, у Басты подругому быть не может!!!! Когда они у Нас были в Екатеринбурге, Баста всех сделал! а гуф помирал!!!! бля парни вы рано распались, вам бы в месте шас писать треки и все было гуд!!!!!!!!!!!!!! ИМХО

Rodriguez 13.12.2009 02:20

Цитата:

Сообщение от ni_chei (Сообщение 106029)
мое мнение Гуф альбом полностью слил!!!!!!! получилось чесно говоря вата! и большую часть треков уже давно были слиты в инет! смыл их было делать на альбом вообще не понимаю!!!!! Самый пиздатый из сольников это альбом Слима!!!! Альбом Птахи отстоет но тоже норм, он сам говорит " не очем"!!!! Ждем альбома Басты и Гуфа там полюбому будет жарко, у Басты подругому быть не может!!!! Когда они у Нас были в Екатеринбурге, Баста всех сделал! а гуф помирал!!!! бля парни вы рано распались, вам бы в месте шас писать треки и все было гуд!!!!!!!!!!!!!! ИМХО

так он их сам сливал чтоли? конечно если пол альбома слили за 3 месяца до релиза уже не то....

Qaradag 13.12.2009 02:54

Оффтоп

AlexD18 13.12.2009 13:36

Мне лично из всего альбома понравилось трэков 5 не больше ! Я конечно его не защищаю но помоему просто все ждали второго "Города дороГ" или что-то подобное ! Человек просто изменился очень силино. И теперь у него нет тем типа "Есть вопросы" ))) Человек женился все в жизни поменялось теперь все и будет в песнях по другому)) На счет минусов совсеми соглашусь Слимивские намного лучше!
Но и Мико тож есть не плохие,

Ну вот вроде и вес ))) Хотел вообще в 2 строчки уложиться )))

ХУЛИ G@N 13.12.2009 15:50

ГородОгорд он писал всю жизнь, а это за несколько месяцев в основном.
Так что вот и такой материал.

Kitaec 13.12.2009 17:11

Альбомчик на повторе с 3 декабря, пока не заебал.

trxgb 13.12.2009 17:23

Rodriguez, ебать удивлю, но да, он сам их сливал

Qaradag 13.12.2009 21:39

Цитата:

Сообщение от AlexD18 (Сообщение 106049)
но помоему просто все ждали второго "Города дороГ" или что-то подобное ! Человек просто изменился очень силино. И теперь у него нет тем типа "Есть вопросы" ))) Человек женился все в жизни поменялось теперь все и будет в песнях по другому)) На счет минусов совсеми соглашусь Слимивские намного лучше!

Я бы очень сильно удивился, если "Дома" получились лучше "Города дорог"! Второй сольник не так часто бывает сильнее первого! Слова все такие же сильные, но новые минуса оч сильно уши режут... и во многом, из-за минусов отношение к альбому такое!

Белый негр 13.12.2009 22:05

биты пиздатые есть,тока гуфман как то не оч под них звучит

Добавлено через 11 минут
с тандемом ахуеннийший бит

comedy 13.12.2009 23:17

10 песен до сих пор слушаю.. неудачные просто удалил из плейлиста и всё!)

альбом отличный)

Лёха123 14.12.2009 00:49

baЯRacuda, да как то вместе больше нравиться мне CENTR!!! я за воссоединение!!!!!!:luck::luck:

D.D. 14.12.2009 01:29

Цитата:

Сообщение от Лёха123 (Сообщение 106188)
я за воссоединение!!!!!!:luck::luck:

+тыща!!! За воссоединение!!!!!:luck::luck:

foRs 14.12.2009 01:46

нормуль презентация

kd92 15.12.2009 05:47

1. Интро - на уровне, я особо их и ни когда не слушаю, создано больше для атмосферы....Мой рейтинг:Интро)))
2. Больше стаффа - намного круче минуса Slima(хотя я считаю минуса Slima лучшими в руском репе)Качает очень сильно....Слова просто отличные.....Рейтинг:10
3. Под балконом - одно из немногих что не понравилось......дурацкий минус...не в тему...старая версия лучше в 5 раз.....рейтинг:4 только за слова и читку(
4. Не все потеряно (при участии Басты) -Вася и Лёша прокачали....клёвый трек....в их совместном стиле...минус пиздат Рейтинг:на уровне - 8
5. Заходит Луна -а**енная тема....жаль одного куплета не хватает.....9
6. Для нее - нечего сказать..всё отлично...9
7. Провода (при участии МиГ29) - словаклёвые, но вот минуса что слимовские, что мико мне не нравятся....нужен совсем другой....но качает неплохо.....6
8. Skitles (скит).....для скита шедевр.....прям в атмосферу альбома точно подобрано...10
9. Ice Baby....ну...вот этот трек действительно показывает что Гуф вырос в творческом плане....10...
10. Сверху видно все (при участии Tandem Foundation)....ахуенчик!!!! Тандемчики супер...Гуф отлично отчитал всё гармонично смотрится(то есть слушается) 10
11. Хм... (скит) ...не понравился....так бред.....Рейтинг: отстой
12. Metropolitan Mail....пиздатый трек.....сколько старый не слушал не мог оставить его на долго в плеере..а этот метрополитен буду теперь вечно слушать(как почти все песни centra...минус подчёркивает слова.......8
13. Надо лечиться...вот за что я всегда уважал гуфа, так это то, что он всегда пишет правду....какая бы она не была..... 8
14. Калпак....грузит.....не могу слушать долго....кажется что становлюсь нариком)))) но это и плюс этого трека..7
15. Было давно...я единственный кому понравился новый минус???? да он пиздат, вы чего люди!?..Слимовский вообще скучный какой-то, под него спать только....Тема супер.... 9
16. Дома (при участии Ба)....Ба решает....Гуф качает....10....Мир всем местным!(с)
17. Аутро.....мммм....Аутро=)

ЗЫ:....я теперь точно знаю что Гуф может писать не только про наркотики....Ждём альбом с Бастой!
Может кто-то подумает что я прям фанат Гуфа, знайте это не так...я фанат рэпа....жаль centr распался(((
Правильная репчина будет полюбому будет качать!!!(с)

SaV 15.12.2009 21:54

сколько народу было на презентации,для сравнения?


Часовой пояс GMT +4, время: 14:46.

Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе