CENTR | Slim Птаха

CENTR | Slim Птаха (https://forum.centrgroup.ru/)
-   Guf (https://forum.centrgroup.ru/forumdisplay.php?f=7)
-   -   ZM Nation представляет: Guf - Дома [03.12.2009 / Монолит] (https://forum.centrgroup.ru/showthread.php?t=4376)

Баламут 04.12.2009 21:31

Ровный альбомчик, минус не понравился только один в "давно" и то потому что нравиться со Слимовским. альбомы, с которыми тут сравнивают "дома" ценны скорее фитами, чем вещами сделанными солирующим.Гуф сделал слабее чем мог, но все равно сильнее конкурентов.
посмотрим что будет на диске с Васей.

Pojestche 04.12.2009 21:32

Отвечу людям, которые используют старый как мир трюк, мол сами лучше не сделаете. По такой логике можно прийти в итальянский ресторан, заказать пасту. И если она будет плохо сделана, то ко мне подойдет повар и скажет. А че ты хотел, сам то лучше сделаешь? Не нравится , не ешь. Но я ведь я и пришел сюда, так как сам не умею и это не мешает мне оценивать продукт, который я заказал. Я заплатил за диск, а в итоге получил средненькую пасту, которую мог найти в ресторане через дорогу. А ведь раньше в этом ресторане работали 3 хороших повара, ресторан даже звезды мишлен получал, и вот я по старой привычке пришел туда, надеясь на восхитительное блюдо, а оно получилось без моего соуса любимого, так как 1 повар ушел из ресторана прихватив с собой рецепт=) И теперь те остались без соуса, а тот один с соусом стал делать другие блюда, к которым этот соус не подходит. Вот такая история.

DikiZan 04.12.2009 21:41

хмм.. и ещё, некоторые с упорством и настойчивостью доказывают что эти минуса "ахуенные, пиздатые, и вроде рот закройте сами лучше не сделаете" почему же никто не говорит о минусах на сольниках Слимуса и Птахи? потому что просто так люди бы не говорили.

White S. 04.12.2009 21:42

Наконец то приобрёл алобом))
Послушал, обдумал, альбом на что то среднее между 4+ и 5-, таково моё мнение.
Старые(кажись минуса Слима)минуса порадовали больше чем новые в том же больше стаффа, но если на это закрыть глаза альбом ахуенчиком)

Unreal 04.12.2009 22:08

веселят такие комментарии мол "Сам ты гавно, сделай лучше"

Twezen 04.12.2009 22:17

Цитата:

Сообщение от Юляка (Сообщение 104477)
да ладно ты прям так обиженно отвечаешь... Защищать никто не запрещал,как собственно и обсирать. Но чтобы поливать дерьмом нужно или какие то доводы вразумительные приводить или быть полным критином...а защищаю этот альбом,заметь не Гуфа а его сольник только потому что это какая-никакая а работа.для кого беспонтовая,по каким либо причинам,а для кого то,а частности для меня не зря потраченное время! Вот и все. Я не то чтобы защищаю альбом,я не говорю что он просто от души.да не лучший,с первым сольником не сравнить. Да и у сольника Птахи на мой взгляд больше трэков которые можно на репит поставить. Я всего лишь высказываю свое мнение по поводу гнилых комментариев,твои в частности я даже в виду не имела когда говорила о некомпетентной критике. Поэтому не думай что я вобще тут озлобленная на весь мир сижу,нет. А вот ты по моему закипаешь. Расслабься.и если так не нравятся мои комментарии,не читай их,или просто не комментируй.просто имей в виду что при написании всех комментов твое имя даже не всплыло в моем мозгу.и тебя в виду даже не имела.поэтому не злись! Надо дружить!

Иди слушай свою "бомбу", только подальше от этого форума.

Некий 04.12.2009 22:18

Unreal, вообще пиздец.

чувак может пердеть 15 минут без передышки, а вы какашки, так как так не сможете, лошьё!

PoCTuk 04.12.2009 22:24

Давайте жить дружно ©

_Nike90_ 04.12.2009 22:25

Оффтоп
А вообще честно скажу у меня такое мнение складывается что после ухода Гуфа из Центра люди начали что то скажем его "Не уважать", "Гнобить" (Я слов других не знаю). Вот мне например ваще от души творчество всех трех участников.
Теперь один вопрос. Вы бы стали слушать группу (пусть будет название "Центр") в составе двух участников Птахи и Слима году в 2005-06 ???
Я думаю нет...Так же можно этот пример привести поменяв (двух) людей что я назвал выше.
Я никого не защищаю. Еще раз повторюсь что очень уважаю творчество всех троих ребят. Но просто мне кажется что 3 человека группы Центр ( Гуф, Слим, Птаха) это и есть "Хип-хоп революция" (Пусть это и будет сильно сказано). Каждый из них внес в группу что то свое. Ну и конечно им помогали их нии люди, ребята...
И сейчас после распада группы я уважаю группу "Центр" в составе Слима и Птахи, а Гуфа уважаю как представителя "ZM". Вообщем никого не хотел обидеть и задеть. Просто высказал свое мнение.
Мир Всем.

EKB_STYLE 04.12.2009 22:26

Pojestche
твоё высказывание красиво,но ты немного не понял о чем речь,одно дело просто оценивать,а другое дело подвергать альбом жестокой критике когда сам ещё ничего толкового не сделал,насколько я понимаю всю музыку,неважно классику,рок,и.т.д критиковать может человек только тот который в этом реально что-то понимает,который знает с каким трудом постигаются новые вершины...а просто сказать что минуса вата,текст говно,альбом шляпа может любой,я ни в коем случае не являюсь поклонником гуфа,я слушаю почти все,защищать мне тоже никого ненадо,просто немного не понимаю тех людей которые сами ни чего не сделав,а если и сделав то явно не хорошо пытаются показать насколько совершенно они понимают музыку,насколько хорошо они знают что в данный момент будет "хавать пипл"

Kitaec 04.12.2009 22:26

3 дня читал комменты в теме, и только сегодня приобрёл альбомчик. Честно говоря, после всего негатива написанного, был приятно удивлён, т.к. ожидал какое-нибудь Г услышать.
Мне альбом порнравился, даже почти "очень" понравился:) Я бы поставил оценку или 5- или 4+
Особенно цепанули и понравились треки: Сверху видно всё (больше всех этот трек нравится со всего альбома, тандем ахуенно застелил); Айс Бэби; Больше стаффа (оба минуса нравятся, от нового ожидал, что будет кал, но нет, норм); Метрополитен понравился (больше чем с подарка); Было давно; Не всё потеряно пока...
Да проще написать те, которые не понравились. Не очень понравились Дома, Под балконом и Калпак. Эти три переключаю, ну не вставляют хз...
Ещё ОЧЕНЬ не понравились эти вставки с мультика "9", вообще шняга, теперь придётся в nero вырезать с каждого трека, чтобы в проигрывателе без этой хуйни было.

in centr 04.12.2009 22:27

у гуфа отличный стайл стал. качевый рэпчик как у америкосов.

жалко такого мало

Оффтоп

ХУЛИ G@N 04.12.2009 22:28

Цитата:

Сообщение от EKB_STYLE (Сообщение 104506)
не понимаю тех людей которые сами ни чего не сделав,а если и сделав то явно не хорошо пытаются показать насколько совершенно они понимают музыку,насколько хорошо они знают что в данный момент будет "хавать пипл"

Лучше быть хорошим ценителем, чем слабеньким МС(с)
Просто некоторые слабенькие МС хотят поделать что-то в этой плоскости)

Unreal 04.12.2009 22:31

Цитата:

Сообщение от _Nike90_ (Сообщение 104505)
Оффтоп
А вообще честно скажу у меня такое мнение складывается что после ухода Гуфа из Центра люди начали что то скажем его "Не уважать", "Гнобить" (Я слов других не знаю). Вот мне например ваще от души творчество всех трех участников.
Теперь один вопрос. Вы бы стали слушать группу (пусть будет название "Центр") в составе двух участников Птахи и Слима году в 2005-06 ???
Я думаю нет...Так же можно этот пример привести поменяв (двух) людей что я назвал выше.
Я никого не защищаю. Еще раз повторюсь что очень уважаю творчество всех троих ребят. Но просто мне кажется что 3 человека группы Центр ( Гуф, Слим, Птаха) это и есть "Хип-хоп революция" (Пусть это и будет сильно сказано). Каждый из них внес в группу что то свое. Ну и конечно им помогали их нии люди, ребята...
И сейчас после распада группы я уважаю группу "Центр" в составе Слима и Птахи, а Гуфа уважаю как представителя "ZM". Вообщем никого не хотел обидеть и задеть. Просто высказал свое мнение.
Мир Всем.

Заебись ты расписал, строго.
Ещё мне так же нравится Дино МС очень сильно, и я считаю что хип хоп революция во многом его заслуга тоже!!!! ты меня поддерживаешь?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от in centr (Сообщение 104509)
у гуфа отличный стайл стал. качевый рэпчик как у америкосов.

жалко такого мало

Оффтоп

Оффтоп

PoCTuk 04.12.2009 22:34

_Nike90_, я бы дымовую завесу слушал)))

EKB_STYLE, да все он правельно сказал,тут народ уже горорил о планке это А. Смотри, зачем выпускать сырой товар,лишь бы выпустить.Ну смотри я пошел в кино и говорю фильм - говн* , мне говорят - сделай лучше! так это же не моя спецальность его делать,я только зритель - мое делать оценить.Просто есть ненавистники которых это бесит, а есть др**еры которые рады любой новинки и не могут трезво оценить продукт.

Pojestche 04.12.2009 22:34

Цитата:

Сообщение от EKB_STYLE (Сообщение 104506)
Pojestche
твоё высказывание красиво,но ты немного не понял о чем речь,одно дело просто оценивать,а другое дело подвергать альбом жестокой критике когда сам ещё ничего толкового не сделал,насколько я понимаю всю музыку,неважно классику,рок,и.т.д критиковать может человек только тот который в этом реально что-то понимает,который знает с каким трудом постигаются новые вершины...а просто сказать что минуса вата,текст говно,альбом шляпа может любой,я ни в коем случае не являюсь поклонником гуфа,я слушаю почти все,защищать мне тоже никого ненадо,просто немного не понимаю тех людей которые сами ни чего не сделав,а если и сделав то явно не хорошо пытаются показать насколько совершенно они понимают музыку,насколько хорошо они знают что в данный момент будет "хавать пипл"

Я все правильно понял, ибо я оцениваю. Я не говорил, что альбом шляпа и текст говно. Я просто сказал что это не совсем то, чего я ожилал...

EKB_STYLE 04.12.2009 22:45

Pojestche
заметь:)кроме последнего поста я ни разу не упомянул что ты написал что альбом вата,так что зрая написал историю про итальянский ресторан:)думаю мы друг-друга поняли:)ПиС
PoCTuk
Понимаешь,одно дело когда ты пишешь что альбом не совсем удался,а другое когда ты жестко критикуешь что-то,твоя профессия же не критик?:)

Pojestche 04.12.2009 22:48

Цитата:

Сообщение от EKB_STYLE (Сообщение 104525)
Pojestche
заметь:)кроме последнего поста я ни разу не упомянул что ты написал что альбом вата,так что зрая написал историю про итальянский ресторан:)думаю мы друг-друга поняли:)ПиС
PoCTuk
Понимаешь,одно дело когда ты пишешь что альбом не совсем удался,а другое когда ты жестко критикуешь что-то,твоя профессия же не критик?:)

Профессия критика самая обобщенная профессия, не совсем понятно где можно получить образование рэп критика, может ты подскажешь?:rofl:

PoCTuk 04.12.2009 22:57

EKB_STYLE, ну я думаю,что могу критиковать т.к как я писал выше я не отношусь ни к 1 группе ( ненавистники) ни к 2 ,т.к уважаю его за первый альбом. Но с этого альбома ну ничего не понравилось,мое личное мнение которое я могу обосновать и его ни кому не навязываю.
На вкус и цвет,фломастеры разные.

_Nike90_ 04.12.2009 23:05

PoCTuk
А я бы Принципа с Гуфом например, да ??? Но группу Центр получается в составе двух участников в те года мало бы кто услышал... За районы того же ZM это может и не вышло бы.... ИМХО
Unreal
Зачем трогаешь Диныча? Я и под некоторые его треки качаюсь. И может быть для кого то и он часть Хип-Хоп революции. Ты щяс не в ту степь полез.

EKB_STYLE 04.12.2009 23:07

Pojestche гугл поюзай мож найдеш:)

PoCTuk вот это хорошо высказано:)я тебя понял

devik 04.12.2009 23:08

убойнейший альбом
ба The Best!

Unreal 04.12.2009 23:09

Цитата:

Сообщение от _Nike90_ (Сообщение 104541)
PoCTuk
А я бы Принципа с Гуфом например, да ??? Но группу Центр получается в составе двух участников в те года мало бы кто услышал... За районы того же ZM это может и не вышло бы.... ИМХО
Unreal
Зачем трогаешь Диныча? Я и под некоторые его треки качаюсь. И может быть для кого то и он часть Хип-Хоп революции. Ты щяс не в ту степь полез.

Оффтоп

PoCTuk 04.12.2009 23:13

_Nike90_, Я не понял идеи твоей) Центр - это 3 человека, где были все равны. Птаха - раскрутка группы, Слим - минуса, Гуф - оригинальная подача.
P.s врятли ты бы слушал принца с гуфом и их подарком,более чем уверен т.к качество(вплане сводки,мастеринга,миксдауна) подарка ниже плинтуса, точнее там его полное отсутствие.

Добавлено через 1 минуту
EKB_STYLE, :drinks:

_Nike90_ 04.12.2009 23:44

PoCTuk
Вот ты то и понял меня. Я и говорил про это. Что группа Центр (в первоначальном составе) внесла огромнейший вклад. Каждый из троих.
Unreal
Оффтоп

Chuvak056 04.12.2009 23:55

О чем вы спорите?))
Альбом Ахуенный)))
P S
Просто посмотрите сколько страниц "эмоций" на закладке гуфа)И сколько у остальных)))

PoCTuk 04.12.2009 23:57

Оффтоп
Chuvak056, тут оффтопа много.)

s1naid 05.12.2009 08:47

Цитата:

Сообщение от Chuvak056 (Сообщение 104568)
Просто посмотрите сколько страниц "эмоций" на закладке гуфа)И сколько у остальных)))

интересный способ определять чей альбом лучше.

Kitaec 05.12.2009 12:06

Харэ флудить. Гуфа альбом обсуждаем.
А личные отношения выясняем в личке.

Chuvak056 05.12.2009 12:15

Да хорош гадости писать друг другу народ!))) Кому то понравилось , кому то непонравилось)) Тем кому не нравится - не слушайте , много других рэп исполнителей) А другие, в том числе и я слушают)) в плеере))или в Тачке)))И каждый доволен)
Народ,слабо друг друга не обсирать следующие страниц 40 ?!)

vvv 05.12.2009 16:15

альбом конечно хорош, минуса в некоторых местах хуже чем в прошлых версиях, но не во всех, метрополитен в новой версии реально качает, старыйсо слимом был хуже

Canz 05.12.2009 16:37

сэмплер так и не вышел...
блин. я люблю сэмплеры))))

ХУЛИ G@N 05.12.2009 16:43

Canz, его и не собирались делать

White S. 05.12.2009 17:22

Цитата:

Сообщение от Canz (Сообщение 104667)
сэмплер так и не вышел...

Цитата:

Сообщение от ХУЛИ G@N (Сообщение 104668)
Canz, его и не собирались делать

Вообщето сэмплер вышел)

in centr 05.12.2009 17:28

Цитата:

Сообщение от White S. (Сообщение 104672)
Вообщето сэмплер вышел)


если ты мне его покажешь то можешь прижать в екб и дать мне пинка под зад

White S. 05.12.2009 17:32

in centr, ща поищу ссыль.

форевер 05.12.2009 17:55

Цитата:

Сообщение от graffit (Сообщение 104407)
Кстати, лично мне большинство минусов с альбома таки понравилось, наверное потому что люблю такой "грязный", мрачноватый стиль...)

ахахахахахха лол
грязный мрачноватый стиль базара ноль:crazy:

Dracula 06.12.2009 01:28

Miko за некоторые минуса дизреспект просто!(

MakeMyDaY 06.12.2009 02:16

3-4 трека на репите, остальное в топку т.к. минуса просто ни о чем... после того как удалил треки больше стаффа, провода, заходит луна, метрополитэн мэйл и было давно, тупо засунул в папку те же треки тока со старыми минусами слимовскими и палучился у меня качевый альбомчег))) А вапще для меня высшими альбомами навсегда остануться город дорог и качели!!!!! Треки с этих альбомов я буду слушать на репите хоть в 10000ый раз и меня будет качать как и в первый! Сольники оцениваю так: Слим - 8 из 10, Птаха - 7 из 10, Гуф - 7 из 10... Хочется пожелать пацанам из Centrа поднимать планку выше и мутить также как раньше втроем-_-good luck & have fun-_-

З.Ы. хотя Эфир в норме тоже не плох был 8.5 из 10))))

J.Daniels 06.12.2009 02:33

Минуса Miko с лирикой Гуфа вообще никак не сочетаются...зря старые минуса не оставил...музыку переделать и хороший альбом получится. И жалко конечно что он так и не сумел записать "Второй Город Дорог".


Часовой пояс GMT +4, время: 20:33.

Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе