CENTR | Slim Птаха

CENTR | Slim Птаха (https://forum.centrgroup.ru/)
-   Группа CENTR (https://forum.centrgroup.ru/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Группа CENTR. Новый участник и третий альбом! (Видео!) (https://forum.centrgroup.ru/showthread.php?t=4386)

Slik63 09.10.2009 15:10

Ленин О___________о

ХУЛИ G@N 09.10.2009 15:11

Да нееет, Ваня врядли.

Kazbek 09.10.2009 16:20

ситуация как в случае с плохим альянсом.

вспомните, где теперь шефф со своим "аль капоне" и где лига)

Mini 09.10.2009 16:23

Такие разные предположения. Можно устроить тотализатор, пока тайна не раскрыта.

Zlo !!! 09.10.2009 16:31

Mini, и маклеры у нас тут есть

baЯRacuda 09.10.2009 17:07

я за Джино

Lil_Mama 09.10.2009 17:09

дааааааааааа, уж точно пиар, музыка у Слима вообще бомба, да и альбомчик прикоцаный, особенно там где 5плюх читает, чё они парятся

dj kolusha 09.10.2009 17:10

не пойми чем занимаются.ну,конечно,если Гуф ушел из центра, то обязательно надо взять кого-то третьего, заменяющего Гуфа, конечно, вдвоем никак ведь.Да и вместо того, чтобы вот такие вот видео снимать, лучше б пояснили людям в чем соль ссоры - ухода Гуфа...
лично мое мнение это всё бред. центр уже никогда не будет таким, каким был с Гуфом, кто бы не пришел.
А Плюху лучше быть одному или в фитах с кем-то.
Извиняюсь,если кого-то задела, но это моё мнение.

Kazbek 09.10.2009 17:18

Птаха в этом ролике на похож на дурачка-олигофрена)

год назад принял бы за шутку, а теперь уже такие темы не катят)

Nid 09.10.2009 17:21

Цитата:

Сообщение от Kazbek (Сообщение 93883)
правильно) fypm развалился после смерти молодого, плюшке надо бы куда-нибудь податься, вот его и подтянули к центру.
а альбом Холодно видимо делался только для зарабатывания денег) "никто не покупает, хнык, мой альбом параша", хотя раньше давал вью - "потратил пиздец сколько времени, это мой самый грамотный, наипиздатейший альбом, новая ступень для меня, бла бла бла"
еще улыбнуло, когда Птаха тыкал залупой в диск и говорил, мол, "Это шляпа, бугагаг", его то альбом еще хуже будет да и врятли кто его купит) он своей высокомерностью подзаебал малость) каким умным надо быть, чтобы зачитать для презентации диска диссовый трек - "еще пару хуев закиньте быстро на плечи". Какие уж там продажи после такого идиотизма)
любители андера должны радоваться, CENTR скоро уйдет под полы, ибо диски никто покупать не будет, в клуб ходить перестанут, а на шоп все положат жирный болт. Движуха уже началась - больше гавенных треков и клипов, никакого сдвига после расспада.

ну, тебе виднее...

baЯRacuda 09.10.2009 17:25

плюха не будет

Kazbek 09.10.2009 17:29

скоро, наверное, можно будет заказать минус у Слима за пару хаток деревянных ))

Switchset 09.10.2009 18:01

Плюхи не может быть ибо он друг гуфа и он должен быть благодарен гуфу за то, кем он щя является.

Генерал 09.10.2009 18:05

ю
 
Точно Kazbek сказал-за пару ну или за 3. У меня сложилось ощущение, что у Птахи со Слимом бабло кончилось,вот они и берут третьего чтобы 3й альбом записать,при этом пиарют всё это,"Мол всё ахуенно,3й альбом будет,ждите" хуйня это всё!!! На фига третьего брать,раз этот альбом будет последний??? Мутят гавно и не понимают ни хера,что это будет уже не ТО,как было раньше...
Птаха-Где твой Тру стайл,а? о котором ты всё говорил? кончился?! Или его не было?
Ладно Птаха по нему сразу видно было жаждит славы и денег,а вот от Слима не ожидал...
Одно радует,что Гуф свалил от них,сидит он наверно щас дома,забивает косячок:cool: и ржёт над этими двумя из CENTRa
А Слимовский альбом вообще в поряде,вот такой репчик нужен в России,а не читать про то, как то кто сперму смакует...

Добавлено через 1 минуту
щас опять удалят мой пост

x-tim 09.10.2009 18:05

ну в принцыпи так и думал что они хотят посмотреть на продаже альбомов по одиночке,и сорвать куш,но не получилось,так что ждем новые альбомы Центра )

Kazbek 09.10.2009 18:10

Цитата:

Одно радует,что Гуф свалил от них,сидит он наверно щас дома,забивает косячок и ржёт над этими двумя из CENTRa
в точку ))

Twezen 09.10.2009 19:22

Если это всё же не прикол,и 3 участником станит 5П буду только рад.
зы:гуфодроты убейтесь нах,все трое внесли свой определёный вклад в группу...как же много дураков на этом свете...

GAZ 09.10.2009 19:29

Гуф, Гуф..
Слим. вот ему от души респект, реальный рэп делает, а Гуф.. ну вроде неплохой рэпер, но говорить что CENTR - это Гуф и всё. это неправильно, как никак минуса на альбоме Гуфа написал Слим. Кстате Слим и Птаха говорили что никто не покупет альбом, в прикол.

РЕНЫЧ 09.10.2009 20:33

жалко что Guf ушел, но все равно Centr лучшие :ponti::luck: ИМХО

Bram 09.10.2009 20:37

Я рад, что будет 3 альбом! Это замечательно!!!!! Для меня Птаха и Слим имеют не меньший вес чем Гуф. По поводу 3 участника - думаю про Мофона. Слэмо сейчас ездит с Гуфом по городам, а Мофо как то не заметен особо, могу предположить, что Тандэм распадёться.


Часовой пояс GMT +4, время: 21:16.

Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе