CENTR | Slim Птаха

CENTR | Slim Птаха (https://forum.centrgroup.ru/)
-   Отечественный рэп (https://forum.centrgroup.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Змей. (https://forum.centrgroup.ru/showthread.php?t=44)

Некий 20.02.2008 00:36

Змей.
 
Вот змей реально круто рифмует )
" а нахалов не надо, ну нахуй пахал к пахану" ( то что смог примерно разобрать)...... вот мне реально кажется качественным такой рэп я бы даже не обламался почитать это в .txt, но бытует мнение что подобный рэп ради рифмы, а не ради смысла не имеет права на существование..... высказываемся ......

Exp3rT 20.02.2008 03:41

[QUOTE=некий13;524]
" а нахалов не надо, ну нахуй пахал к пахану" QUOTE]

Прикольная игра букв и слов.Напоминает "Экстренно,экспромтом,не на экспорт Ролекс",вот такого же типа.А то,что ради рифмы,да пускай.Раз кому-то нравится,пусть пишет себе никого не трогает.

klaud 20.02.2008 12:02

Змей прикольный чел-мне мелодрама2 понравилась.

tran* 21.02.2008 06:24

у змея много за4отных треков-))) опа4ки, вот и мы ,вот и мы.... юморной он такой... на всякой х***е не замора4иваецца походу.

foRs 21.02.2008 16:57

я считаю что рэп должен быть со смыслом.... но конечно для любителей игры слов пусть существует.... но я люблю вгрузиться в текст а не просто так послушать как чувак зарифмовал слова и как это весело

DEAD_K1ller 21.02.2008 21:51

смысл это канечно да все правильно, но иногда хочется просто послушать рэпчик без загрузов;)

STigmaT. 22.02.2008 19:47

Цитата:

Сообщение от DEAD_K1ller (Сообщение 1221)
смысл это канечно да все правильно, но иногда хочется просто послушать рэпчик без загрузов;)

согласен) я только такой и слушаю))

Mini 23.02.2008 14:12

Цитата:

Сообщение от tran* (Сообщение 982)
у змея много за4отных треков-))) опа4ки, вот и мы ,вот и мы.... юморной он такой... на всякой х***е не замора4иваецца походу.

дада, приятно послушать _))

Knoxwil' 03.10.2008 18:44

блять ты че такой критик, ебать ты тогда не смотри и не слушай ничего, людям нравится, они слушают!!! хули тебе та надо, ты ваще ченить добился, а или только умеешь на фопуме пиздеть????

Добавлено через 30 секунд
Цитата:

Сообщение от Knoxwil' (Сообщение 26857)
блять ты че такой критик, ебать ты тогда не смотри и не слушай ничего, людям нравится, они слушают!!! хули тебе та надо, ты ваще ченить добился, а или только умеешь на фопуме пиздеть????


Zaian 03.10.2008 20:04

Это, нах ся цетировать?????????? А у Змея красиво получается словами играть, в трэке Капсулы скорости , и в Ды-ды-дым...

uralmash 13.10.2008 21:32

Ето 50 копеек в моей руке... :skull:

cub 14.10.2008 00:46

она любила тачки, скачки, рук не пачкать, я же пил до усрачки..

_LJ_ 10.12.2008 13:02

Цитата:

Сообщение от uralmash (Сообщение 28452)
Ето 50 копеек в моей руке... :skull:

.......ахуенно!!!:-)

AgyreZ 10.12.2008 14:32

Цитата:

Сообщение от некий13 (Сообщение 524)
бытует мнение что подобный рэп ради рифмы, а не ради смысла не имеет права на существование..... высказываемся ......

Именно в данной строке было ради рфимы ,почерк начинающего рифмаплета реально)
в пример надо ставить не змея ,а Gillia Короб 228 Hide repac ...
Еще например я для тренировки рифмы слушал старые треки эминема...

Вобще в "были в глаза" каста загналась на подобную рифмовку слишком сильно ,из за этого было много тупых скитов строк и тд ))Лично мое мнение они там рифмовали как буд то только поняли как это делаетсья)))
"Лариса!Вари сама сама" "Осень.Немного сыра.ХХлеба и калбасы" ...Вобще тупизм.

ЗЫ Давно заметил что тру рэпер сдесь Нейкий13:tux1: :drinks:

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Zaian (Сообщение 26868)
Это, нах ся цетировать?????????? А у Змея красиво получается словами играть, в трэке Капсулы скорости , и в Ды-ды-дым...

Да кстати..Вот "Ды ды ды дым" это отличный трек

Добавлено через 23 минуты
Цитата:

Сообщение от DEAD_K1ller (Сообщение 1221)
смысл это канечно да все правильно, но иногда хочется просто послушать рэпчик без загрузов;)

Если хочу рэп без загрузов слушаю Jedi Mind Triсks ...

Но ру рэп я буду слушать только в том случае ,если текст насыщен четкой смысловой линией и точно такая же плотная рифма в пример всем вульгарный тон ...Класик и Рэп

"...тут свобода мыслей и действий .Мир свой идеи свои ,вчера один ствол в голову ,сегодня десять их...И песни эти не уйдут в аналы анекдотов минимум до того времени пока еще есть кто то... " (с)Рэп


Highskiill 10.12.2008 20:27

А кому нить еше пришло в голову при прослущке "Быль в глаза" что Каста тока научилась рифмовать?))))))

AgyreZ 10.12.2008 20:43

Цитата:

Сообщение от Highskiill (Сообщение 39230)
А кому нить еше пришло в голову при прослущке "Быль в глаза" что Каста тока научилась рифмовать?))))))

Я сказал образно !!!!
"Образно" знаешь что такое ? :olen:

даже так
Цитата:

как буд то только поняли
И если что раньше у них был другой стиль рифмовки но тоже плотный.

~FoX~ 10.12.2008 20:45

У Змея сильный трек "На сука..." если не ошибаюсь с названием =)

scorp192 02.02.2009 13:34

Змей респект! Читка у него супер. С Триадой офигенный трэк он записал, две мелодрамы, алкоголики,не буди жену,РАЗМИНКА, опачки, всё, что сделал с Кастой.
Я конечно согласен с вами, что в любом трэке должен быть смысл. Просто в некоторых трэках в этот смысл надо вдумываться, разбирать сюжетную линию. У Змея (Грани) в любом трэке есть смысл. Моё мнение. Вот только это не такой смысл как у остальных. Трэки Змея не грузят абсолютно. Когда рифмует человек с такой скоростью - это одназначно большая проделанная работа, и звучит это красиво. Змей внёс свой след в рус. рэп. Надеюсь хоть кто-то со мной будет согласен.

Al_exe_y 02.02.2009 15:50

Змей ваще нереальный тип. На счёт того что в его трэках отсутствует смысл это бред собачий. Просто каждый воспринимает по разному, а некоторые вобще не воспринимают. До сих пор под столом валяюсь от смеха от Гончей и других трэков на подобии. Кто нибудь в России ещё делал подобное? И даже если где-то в трэке вы слышите непонятное слово это ещё не знчит что оно там не в тему...

rexam 02.01.2013 00:48

Цитата:

Змей из Касты ‏@zmey__kasta
Ребятки,всех с наступающим!Очень постараюсь порадовать вас сольным альбомом в 2013!


Часовой пояс GMT +4, время: 08:03.

Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе