CENTR | Slim Птаха

CENTR | Slim Птаха (https://forum.centrgroup.ru/)
-   Отечественный рэп (https://forum.centrgroup.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Играет в 50 центов... (https://forum.centrgroup.ru/showthread.php?t=47)

ПаВЛиК 20.02.2008 10:37

Играет в 50 центов...
 
Кто больше всех скачет и руками машет?

Добавлено через 17 минут
Всякая *уйня, типа Лигалайза, Шэфа живёт неплохо, добиваеца успеха. Очень хотел бы пронаблюдать за баттлом Между тимати и павлом волей... :ponti: vs :stena:
Ну а победитель будет удостоен чести быть обоссаным самим Noize MC пожалуй. Да! Вот подобные зрелища стоит крутить по МТВ. Вот это чёрный ПиАр. А йиблом своим торговать, пальцы гнуть и фиесту мутить с участием себе подобных (тупых и бездарных) айрэнбишникофф - это удел тех, кто тупо копирует американский цветной кал...

ZLOCA 20.02.2008 11:25

мне пох на дураков (с)
 
Цитата:

Сообщение от ПаВЛиК (Сообщение 602)
Всякая *уйня, типа Лигалайза, Шэфа живёт неплохо, добиваеца успеха.

(с) Пси)(еЯ
только мне кажется они не в теме... Альтернативная группа же...

Честно говоря меня никак не трогают ни Тимати ни Воля, я не отслеживаю их творчество, не посещаю их концерты, не покупаю их дивиди и не интересуюсь ими в целом :king: поэтому не буду ничего за них говорить...

Mini 20.02.2008 17:13

Zloca, +1. То же самое, вышеперечисленное не слушаю, только вот недавно песню тимати по мтв слышала, правда в смысл не вникала. Видимо что-то про любовь, музыка такая :crazy:

ПаВЛиК 20.02.2008 17:48

Цитата:

Сообщение от ZLOCA (Сообщение 620)
(с) Пси)(еЯ
только мне кажется они не в теме... Альтернативная группа же...

Честно говоря меня никак не трогают ни Тимати ни Воля, я не отслеживаю их творчество, не посещаю их концерты, не покупаю их дивиди и не интересуюсь ими в целом :king: поэтому не буду ничего за них говорить...

Ах, ну да. Не знаю, на сколько Психи в теме, но вот тему говнорэпа в России они подняли там довольно таки исчерпывающе и содержательно... Просто может кто-нибудь поддержит, то, что было сказано выше. Кто каких видел дебилов и с какой крыши?

ZLOCA 20.02.2008 18:21

Цитата:

Сообщение от ПаВЛиК (Сообщение 725)
Ах, ну да. Не знаю, на сколько Психи в теме, но вот тему говнорэпа в России они подняли там довольно таки исчерпывающе и содержательно... Просто может кто-нибудь поддержит, то, что было сказано выше. Кто каких видел дебилов и с какой крыши?

Все дело в том, что такая тема уже поднималась и, на сколько я помню, очень много форумчан стали за защиту лиги... Говоря о том, что психея "не в теме", я как раз говорила именно о том, что они спели про Лигу, Шефа, Децла, ЛипмБизкит"... Знаешь, раскритиковать можно все, что угодно, только многие из подобных "критиков" неадекватны...
"Слушайте, если вам нравится, если не нравится, не надо гнать и засирать, люди стараются" (с) Птаха
Я не буду оспаривать, что есть "опущенные" в реп культуре имена, но все таки, мне так кажется, что строчку-цитату из трека "говнореп" группы Психея ты привел не совсем к месту... Да и по сути этот трек - один большой гон на реп.

Exp3rT 20.02.2008 18:33

Хватает того,что такая вот "войнушка" между исполнителями происходит всего лишь на словах.

foRs 20.02.2008 18:49

чё вообще за название темы "Играет в 50 центов... " между прочим Полтинник ахуенный РЭПер и не надо тут загонять про него!!! чувак реально сделал всё и теперь довольствуется свомими трудами, поэтому стоило назвать тему лучше "играет в гангстеров" а под Полтоса у нас косит только один всем известный петух..... и вообще срать на них, но Фифтику уважение!!!

Rastya 20.02.2008 18:53

Цитата:

Сообщение от foRs (Сообщение 760)
чё вообще за название темы "Играет в 50 центов... " между прочим Полтинник ахуенный РЭПер и не надо тут загонять про него!!! чувак реально сделал всё и теперь довольствуется свомими трудами, поэтому стоило назвать тему лучше "играет в гангстеров" а под Полтоса у нас косит только один всем известный петух..... и вообще срать на них, но Фифтику уважение!!!

вообще-то это цитата Центра из Жары О_о
и не надо так агрессивно реагировать на название темы.
никто 50Cent'а не унижал и не обсирал, само название говорит о том что под него косят, значит дизреспект тем кто пытается косить под кого-либо.
пейте успокоительные граждане и будьте более добрыми и улыбчивыми :rabbit:

ZLOCA 20.02.2008 19:02

Я так, кстати, до конца и не понимаю эту тему, почему "как у друга детства, что играет в 50 центов" это игра такая, да? :olen:

off.: хочу смайлик блондинкооо

ПаВЛиК 20.02.2008 19:03

Имелось ввиду, что надо иметь свой стайл а не ... А что до Лигалайза - то ему уходящий 2007-ой запомнился тем, что он продал рекордное кол-во дисков, снял мегабюджетный клип и возложил какие-то нелепые надежды на новый 2008-ой. Эт из интервью по телику...

ZLOCA 20.02.2008 19:04

жалко штоль.... :crazy:
поднялся - хорошо
совсем не значит, что за счет пятой точки или богатого папы.

foRs 20.02.2008 19:06

Растюш я не нервничал, я в курсе что это цитата, просто я часто слышу упоминание что Фифтик попса в плохом смысле этого слова и честно мне как уважающему его фанату за это очень обидно... народ даже не знаю загоняет левые темы.... Лан короче я спокоен всё пучком))))

Rastya 20.02.2008 19:09

Цитата:

Сообщение от foRs (Сообщение 772)
Растюш я не нервничал, я в курсе что это цитата, просто я часто слышу упоминание что Фифтик попса в плохом смысле этого слова и честно мне как уважающему его фанату за это очень обидно... народ даже не знаю загоняет левые темы.... Лан короче я спокоен всё пучком))))

от так уже лучше :drinks:
а те не пофиг кто че говорит?
ты думаешь про Центр не говорят плохого? на вкус и цвет, знаете ли :)
слушай если нравится, а на мнение других лично мне пох :king:
я вообще ща хардкор слушаю и пох кто че по этому поводу думает
d(^_^)b

ПаВЛиК 20.02.2008 19:10

Цитата:

Сообщение от ZLOCA (Сообщение 769)
Я так, кстати, до конца и не понимаю эту тему, почему "как у друга детства, что играет в 50 центов" это игра такая, да? :olen:

off.: хочу смайлик блондинкооо

Этот шоколадный заяц занимаеца *уйнёй полной. Ничо серьёзного. Голимые понты, которых никогда не бывает мало. Но хороший понт дороже денег. Вот и получаюца у него какой-та децкий онанизм. Ничо он фифтику даже противопоставить то и не в состоянии, кроме понтов и клипов дорогих, в которые вкладывают бабло мажоры типа пашу... даже мышц не видно у него - какой он нах рэпер!? Закос и плагиат. Слышал где-то стёб такой, что типа если у вас ничо не получаеца в музыке - попробуйте писать рэп. Эт точно про него.

Барс 21.02.2008 15:55

Ну конечно насчет цветного кала перебор(я про песню ОКОЛО КЛУБА, я думаю американский реп ничуть не уступает нашему, я отдаю предпочтение нашему , лишь потому что мне нравится смысл!:rabbit:

baller 21.02.2008 17:21

да еще есть такой персонаж как "стим" это вообще нечто!!!

foRs 21.02.2008 17:25

стим это обиженный в детстве петушок, к нигерам не имеет никакого отношения, имеет отношение к белорусским кентам бобрам))))) :rabbit: много понтов мало дела в баскет смело...

baller 21.02.2008 17:28

во-во-во я о томже!!!! respect!!!

DeLk 21.02.2008 17:52

А как вы могли забыть о нашем белорусском нигере СерёГе???:ponti:Я ЗНАЮ ШО ВАС ГЛОЖИТ....мляяя столько лет в Москве и "шОкать" мне было бы стыдно!:skull::stena:

tran* 21.02.2008 18:49

ка4нул пару дисов на стима и сирогу. смеялсо-)

Барс 21.02.2008 19:14

Народ не знаю что вы так на стима, но мне он нравится, читка хорошая и тексты мне почемуто нравятся...!:tux1:

Mini 21.02.2008 19:34

Цитата:

Сообщение от DeLk (Сообщение 1125)
А как вы могли забыть о нашем белорусском нигере СерёГе???:ponti:Я ЗНАЮ ШО ВАС ГЛОЖИТ....мляяя столько лет в Москве и "шОкать" мне было бы стыдно!:skull::stena:

ты шо! это ж его фича :D

Exp3rT 21.02.2008 21:14

ребят,прошу вас,не превращайте тему в засирание агробабруйска.всем итак понятно где они и где цао,так что не стоят гастары даже обсуждения.

Zlo !!! 21.02.2008 21:25

http://forum.kingring.ru/showthread.php?threadid=8303

Барс 21.02.2008 21:25

Эх народ сами поклонники ЦАО, которые часто поют что не стоит других унижать, так как юди стараются и упражняются каждый день, вы сами попробуйте написать текст да еще и спеть грамотно попадая в бит... Все заслуживают уважения и право на существование, и заметь у стима песни не только дисовые а есть и прекрасная лирика! :rabbit:

DEAD_K1ller 21.02.2008 22:47

не люблю пантовую музыку, пафосную, мажорную, купленную за деньги и больше ничего.

Некий 22.02.2008 15:49

как бы не ожидал. а ведь реально, на форуме КИНГ-РИНГа, то есть люди уважающие его продукт пишут, что ЦАО это круто..... немножко стыдно за то, что мы типа такие охуенные, а так как ЦЕНТР не уважают кинг-ринг, то и мы даже создадим целую тему где каждый будет считать правильным что стим - говно..... то есть блин.... уважуха фанам кинг-ринга за их непредвзятость оценки :luck:

DeLk 22.02.2008 19:24

ну вот я прочитал на форуме кинг ринга типо самый нормальный гуф а остальное в топку, мне очень неприятно когда так говорят о достойных рэперах, по этому эта тема и есть ответ на их высказывания, к стиму я ничё против не имею, по тому что мало его песен слышал а серёге как в песне "про любовь" нужно идти работать на колхоз и там шокать!

Rastya 22.02.2008 19:30

Цитата:

Сообщение от DeLk (Сообщение 1497)
ну вот я прочитал на форуме кинг ринга типо самый нормальный гуф а остальное в топку, мне очень неприятно когда так говорят о достойных рэперах, по этому эта тема и есть ответ на их высказывания, к стиму я ничё против не имею, по тому что мало его песен слышал а серёге как в песне "про любовь" нужно идти работать на колхоз и там шокать!

ты считаешь Центр достойными, кто-то считает иначе. ты опускаешь Серегу, кто-то думает по-другому.
когда-нибудь люди научаться уважать чужое мнение и просто выслушивтаь его не засирая?
на вкус и цвет товарищей нет © умный человек сказал
никогда не будет так чтобы все все люди любили и уважали что-то одно и ненавидели и презирали другое.
считаю бредом создавать тему не для обсуждения кого-то, а именно для засирания. будьте выше этого. офф.

DeLk 22.02.2008 19:33

Цитата:

Сообщение от Rastya (Сообщение 1498)
ты считаешь Центр достойными, кто-то считает иначе. ты опускаешь Серегу, кто-то думает по-другому.
когда-нибудь люди научаться уважать чужое мнение и просто выслушивтаь его не засирая?
на вкус и цвет товарищей нет © умный человек сказал
никогда не будет так чтобы все все люди любили и уважали что-то одно и ненавидели и презирали другое.
считаю бредом создавать тему не для обсуждения кого-то, а именно для засирания. будьте выше этого. офф.

с этим я согласен но если ты хорошо знаешь физику "каждому действию есть противодействие...":olen:

Rastya 22.02.2008 19:35

Цитата:

Сообщение от DeLk (Сообщение 1500)
с этим я согласен но если ты хорошо знаешь физику "каждому действию есть противодействие...":olen:

со школы её не любила и 5-ку в аттестат получила тока за "красивые глазки" :king:
и вообще имхо закон физики здесь вообще не к месту =Р

DeLk 22.02.2008 19:37

Цитата:

Сообщение от Rastya (Сообщение 1501)
со школы её не любила и 5-ку в аттестат получила тока за "красивые глазки" :king:
и вообще имхо закон физики здесь вообще не к месту =Р

как раз к месту!так как они пообсирали Центр а мы обосрали их Кинг Ринг

Добавлено через 1 минуту
лан всё забили, сори если я кого обидел, а то это переходит во флуд))

success 24.02.2008 19:07

Цитата:

Сообщение от v1tman (Сообщение 1205)

Прочитал все 3 страници на тот момент, нерас улыбался, басибо за ссылку :luck:

ПаВЛиК 28.02.2008 20:58

Оказалось... В итоге. Помимо шоколадного зайца - много кто ещё *уйнёй полной занимаеца... У Лигалайза не так давно спросили - типа как называть или куда отнести то, что вы видишь ли мутите в плане творчества (или музыки)? - На что он ответил что-то типа "Да я и сам не знаю..." - Зажрался-Зарвался-Заврался сцуко-блят-имхо... Судите сами...

МЯСЦО 01.03.2008 22:29

НЕ ГОНИ НА ЛИГУ
 
Да чел тебе надо послушать трек "Про любовь". Там поется именно про таких как ты, любителей поопускать. Наверное Лига заслужил делать то что он считает нужным. Если он решил выйти в массы я не вижу в этом ничего плохого. Он сделал многое для русского репа и гнать на него ты не имеешь никакого права!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я считаю ХХL вполне нормальным альбомом, с приличными треками. У него уже не тот возраст и не то состояние, чтобы петь про тяжелую жизнь! Помойму достойный материал респект ему!!!!!!!!!! Хотя Центра канешно лучше всех)))))))))))

foRs 01.03.2008 22:34

Цитата:

Сообщение от МЯСЦО (Сообщение 3622)
Да чел тебе надо послушать трек "Про любовь". Там поется именно про таких как ты, любителей поопускать. Наверное Лига заслужил делать то что он считает нужным. Если он решил выйти в массы я не вижу в этом ничего плохого. Он сделал многое для русского репа и гнать на него ты не имеешь никакого права!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я считаю ХХL вполне нормальным альбомом, с приличными треками. У него уже не тот возраст и не то состояние, чтобы петь про тяжелую жизнь! Помойму достойный материал респект ему!!!!!!!!!! Хотя Центра канешно лучше всех)))))))))))

Вообще согласен!!!! Мне вот там много треков с XL нравятся у меня даже диск этот лежит!!!! Так что не стоит гнать на тех кто просто захотел наконец зарабатывать лавэ и не париться!!!!

Белый негр 03.03.2008 18:22

буду краток. тимати ,стим , серега - колготочники!
сд жалко на самом деле , тоже скоро превратиться(((

ПаВЛиК 15.03.2008 04:53

Цитата:

Сообщение от МЯСЦО (Сообщение 3622)
Да чел тебе надо послушать трек "Про любовь". Там поется именно про таких как ты, любителей поопускать. Наверное Лига заслужил делать то что он считает нужным. Если он решил выйти в массы я не вижу в этом ничего плохого. Он сделал многое для русского репа и гнать на него ты не имеешь никакого права!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я считаю ХХL вполне нормальным альбомом, с приличными треками. У него уже не тот возраст и не то состояние, чтобы петь про тяжелую жизнь! Помойму достойный материал респект ему!!!!!!!!!! Хотя Центра канешно лучше всех)))))))))))

Да я т ваще о том - что некоммерческий Хип-Хоп (то есть Правильная Рэпчина) Рулит, Катит И Качает! На мой взгляд - лучше всего такие блюда готовят парни с ЦАО. Остальное - маст дай. Одеваца как Тима; кричать, что ты из гетто; и думать о музыке как не о количестве концертов "на ура", а как о количестве проданных дисков - это *ля, извини, удел продажных гомиков и прочей гопоты в стиле ай-рэн-би-муз-ти-ви!
А лигалайз просто ведёт себя настоко о*уевшим образом, что создаёца впечатление - типо ему ваще дела особого нет до того, как его музло обозвать и как оно звучит в ушах общественности! Его альбом (Чо бы там не было и как бы эт не звучало) по-любому прокатит и будет с громким шорохом продаваца - Эт Ж новый альбом от Самого ТРУ Отца Национальных Идей Хип-Хоп Культуры! Упаси...
Я лично - за андэграунд! :drinks:


Часовой пояс GMT +4, время: 23:32.

Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе