CENTR | Slim Птаха

CENTR | Slim Птаха (https://forum.centrgroup.ru/)
-   centrgroup.ru (https://forum.centrgroup.ru/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Баттл Форума "http://www.centrgroup.ru/". (https://forum.centrgroup.ru/showthread.php?t=4733)

Белый негр 28.11.2009 23:23

Цитата:

Сообщение от bezraznici (Сообщение 103300)
Белый Негр если вы имеете в виду мою тему и её незамысловатое сравнение, то дайте знать. Я постараюсь раскрыть смысл, если дело в этом. :)
Просто, если вам что-то непонятно, это не значит что это так и есть. Мы поможем!!

то есть ты например хочешь сказать что если дать твою песню про кортошечку послушать много-много раз кому-нибудь и потом спросить у этого человека какая была тема раунда ,то он про реп че-нить скажет?
я как бы не удивлюсь если эта песня записана хуй знает когда и ты ее прост окинул в бател

D.Dawg 28.11.2009 23:46

Могу сразу подсказать следующее как участникам, так и судьям:
если дана тема с определённым слоганом, как в нашей ситуации "Я в рэпе. Роль рэпа в жизни людей", то надо раскрыть эту тему непосредственно таким образом, что бы этот слоган был использован в самом треке. В I раунде вообще просто: можно сделать акцент хотя бы на 1/2 слогана "Я в рэпе" и считай, что тема уже раскрыта.
Так что, судьи, не жалейте ставить 0 по 1) критерию тем, кто сделал трек слишком абстрактным.

Труб 28.11.2009 23:51

D.Dawg, Оффтоп

D.Dawg 28.11.2009 23:55

Труб,
Оффтоп

D.Dawg 28.11.2009 23:58

Мозги не парьте, демагоги. У ребят ещё времени - уйма, для того, что бы сдать треки.
Обсуждаем треки объективно, без переходов на личности. Иначе - пшшшш пшшшш.

trxgb 29.11.2009 00:58

Цитата:

Сообщение от D.Dawg (Сообщение 103318)
Иначе -

Оффтоп
xD xD xD

bezraznici 29.11.2009 02:44

не правда! Никак не давно...записано совсем недавно! И смысл совпал полностью я написал с тем же уклоном. Как готовится рэп и какой кайф с этого получаешь.
Это как русское, неподдельное дешёвое, но вкусное блюдо. Которое не каждый можетп риготовить, даже если у него есть и сковородочка и лучёк и картофель.
Если вы считаете мою технику хуже всей, ставте оценочку!
Думаю справедливо.
Если можете зделать лучше - я буду рад послушать.
C уважением.

huligan 29.11.2009 12:14

оценивать пока никого не хочу, так как не слышал всех участников, но впечатление конечно двоякое...... после прослушки остальных трэков участников выставлю оценки сразу всем, тем более участники в парах, не забывайте об этом....


bezraznici, такие трэки сразу скажу для меня тему не раскрывают, хорошо что ты ещё её как-то там подстроить смог под нынешнюю, хотя я эту дэмку слышал до темы "батл"..... и сразу скажу всем участникам, рассказывать устно о том что вы там имели в виду не проканает, тема должна быть понятна при прослушивании....за такие "картошечки" по теме будут "0".....читку и всё остальное буду оценивать отдельно.....пока мир.

bezraznici 29.11.2009 16:23

как вам будет угодно. И у каждого, естественно есть собственное мнение. Сказал же, с таким же умыслом писал и сам. Произошло совпадение и очень хорошее, при том. Заходите на мою страничку в контакте почаще. Там будут ещё темы, которых вы не слышали! Хулигана и ещё пару человек добавил как только зарегистрировался на форуме для принятия участия в баттл. Никакие другие топики меня не интересовали и тему я писал ОЧЕНЬ НЕДАВНО. Что вам кто говорит и когда он слышал и кто ему сказал - это его личное дело.

Получается так, что эта тема не понравилась Белому Негру (который не понял о чём там речь, как он сам признался) и Хулиган, который не согласен с тем, что она подходит на тему в баттл на форуме, который имеет прямое отношение к GOURMET music. За то, что такое Гурме - я умолчу. В противном случае, в гуггле можно найте словарь Ожёгова и прочитать.
В общем хрен с ним.
Ждём результатов.

D.Dawg 29.11.2009 16:47

bezraznici, не надо оправдываться. Если huligan прав, и ты этот трек раньше где-то на форуме светился, то он не считается сделанным для баттла, а угаданным по стечению обстоятельств .
За это тебя вообще можно дисквалифицировать. Я бы лично так и сделал.

Судьи, оценивать лучше всего стоит 4 декабря, когда все треки по теории должно быть уже сданы.

Белый негр 29.11.2009 16:50

гурмет-хует еще смак и андрея макаревича приплети сюда.
я не грил что мне твоя песня не понравилась просто она хуй знает о чем

Kitaec 29.11.2009 16:54

Когда появятся треки оппонентов, тогда и можно будет судить уже. На данный момент, если следующими будут треки от Simple, VoV-Rik или Al_exe_y, то уже будет пара готова, и можно будет заняться судейством.

bezraznici 29.11.2009 16:59

я не оправдываюсь, просто мне кажется тут есть люди, которым нужно объяснять, что такое метафора :)
Моя тема нигде не светилась, слушать какие-то выдумки или нет - ваше дело.

Китаец точно!!

D.Dawg 29.11.2009 17:02

Цитата:

Сообщение от bezraznici (Сообщение 103391)
я не оправдываюсь, просто мне кажется тут есть люди, которым нужно объяснять, что такое метафора :)
Моя тема нигде не светилась, слушать какие-то выдумки или нет - ваше дело.

Китаец точно!!

Трек не раскрыл тему как этого требует баттл, и это-факт.
Тебя выслушали, 4 числа судья вынесут вердикт. Всё, угомонись.

huligan 29.11.2009 19:35

бл...
bezraznici, если бы ты написал в теме, а хуярю рэпачёк как жарю картошку и лучок или что-нибудь в этом роде, другой разговор, а так извини.....додумывать самому что там к чему, мне не в прикол....думаю судьи солидарны....


Белый негр, +100....

Al_exe_y 29.11.2009 19:37

bezraznici, хз.. с такой реакцие на твой трек ты врятли выйграешь. Так что думаю будет адекватней сменить его. Так как я не хочу чтоб ты проиграл...

bezraznici 29.11.2009 19:46

Алексей спасибо за поддержку чувак :bomb:
На самом деле, тут никто ни выигрывает и не проигрывает. А реакция мне очень понравилась у большинства.

Вадя МС 29.11.2009 20:59

Ув. Организаторы Батла...)) Возможна ли моя регистрация в Батле??)

ХУЛИ G@N 29.11.2009 21:03

Вадя МС, уже нет.
Т.к. можно было подать заявку до пятницы.

НО

Если только кто-то в течении недели откажется от участия, можно будет встать в строй вместо него.



Хотя если обьявится ещё один, то встанешь с ним в пару.
Думаю судьи будут не против

Yura-1989 29.11.2009 21:08

Откажется врятли, могут просто тупо не сдать трек...


bezraznici совет, меняй трек, он не раскрыт по смыслу...и метафоры тут не причем, ты не дал намека даже...так что смотри сам...


Часовой пояс GMT +4, время: 22:59.

Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе