CENTR | Slim Птаха

CENTR | Slim Птаха (https://forum.centrgroup.ru/)
-   Птаха (https://forum.centrgroup.ru/forumdisplay.php?f=9)
-   -   ЦАО records представляет: Зануда - Папиросы [31.08.2010 / Монолит] (https://forum.centrgroup.ru/showthread.php?t=4890)

stopper 17.03.2010 23:11

такой слим на кавере)))
сэмплер крут!как думаю и будущий альбом

Canz 17.03.2010 23:15

ХУЛИ G@N, Оффтоп
тупо ещё что слим на ковре есть а даж на альбоме совместки нет

Twezen 17.03.2010 23:55

Чувствую ахуенный альбом будет!Просто мясо:bomb:

mafazaka 18.03.2010 00:40

треклист альбома "Папиросы"

1 Интро
2 Изъяны ft Легенды Про
3 Ел-пил
4 Фрист от RusKey
5 Забудь ft. Тати
6 Папиросы
7 Фон ft D. Masta, Гад Дым, Смоки Мо
8 Момпасе ft Быба (Легенды Про)
9 Скит от Легенды Про
10 Все пи...дато ft Пес (Легенды Про)
11 Отходос
12 Мандарины ft Пес иТато
13 Не могу ft Пес
14 На измене ft RusKey, Легенды Про, Абандос
15 Так бывает (скит от Лизы)
16 На...уй ft Пес
17 Аутро

Black Milk 18.03.2010 01:11

Цитата:

Сообщение от Canz (Сообщение 116417)
тупо ещё что слим на ковре есть а даж на альбоме совместки нет

Да мне тоже интересно, почему Slim на обложке, если с ним нет совместки на альбоме, а в треклисте больше всего фитов с группой, которую я терпеть не могу.

2 Изъяны ft Легенды Про
4 Фрист от RusKey
5 Забудь ft. Тати
7 Фон ft D. Masta, Гад Дым, Смоки Мо
8 Момпасе ft Быба (Легенды Про)
9 Скит от Легенды Про
10 Все пи...дато ft Пес (Легенды Про)
12 Мандарины ft Пес иТато
13 Не могу ft Пес
14 На измене ft RusKey, Легенды Про, Абандос
16 На...уй ft Пес

Эти бесконечные фиты ЗАЕБАЛИ!!! Я плачу заработанные деньги, покупая диски и ходя на концерты, чтобы слушать Птаху, а не долбанных Легенд Про. Опять из 17 треков - 11 фиты. 2 раза Давид наступает на одни грабли. У меня нет слов, ребята - это ПИЗДЕЦ!!!
Извиняюсь за мат, так ждал этот альбом и такой гавняный треклист. 3 сольных трека - 200 рублей цена альбома. Чистый наеб.

RusKey 18.03.2010 01:35

Saint-P мы так тобой не любимые в основном в припевах, фиты только вот:
4 Фрист от RusKey - это скит коротенький

а фиты:
7 Фон ft D. Masta, Гад Дым, Смоки Мо

14 На измене ft RusKey, Легенды Про, Абандос (это саундтрек к кино)

и все, остальные фиты - это припевы у Давида :) Ну не умеет он пока петь :)

Mo3r 18.03.2010 01:36

ты слышал совместки???терпеть не можешь,но все же,вдруг у тебя меркнет что то и понравится, мне вот лично из легенды про нравится ахимас и быба, думаю пиз...атый альбом будет

answer33 18.03.2010 01:41

Хорошой альбом выйдет. Уже месяц без музла сижу толкого, дичь какая то везде, даже гуф со своими клипаками для девок скоро начнёт радовать!

Black Milk 18.03.2010 01:54

RusKey, я против твоего творчества и тебя лично ничего не имею. Мне не нравится творчество группы Легенды Про и я не хочу повторения ситуации, как с альбомом Ни о Чем, где было просто нереальное количество фитов. Вот многие рэпперы не умею петь, но они же не приглашают на 9 фитов, артистов, чтобы они им спели. Я когда увидел треклист, где почти в каждой строчке было 2 слова: Легенды Про, еле челюсть с пола поднял. Да и кстати, судя по отзывам о треклисте, многие, как и я не довольны, что на альбоме всего 3 сольных трека, люди расстроены, нам обещали сольный альбом, а мы в итоге получаем опять сборник фитов.

P.S. RusKey дай автограф плиззз, распишись))))))))))))))))))))))

Гашик 18.03.2010 02:30

обрадывал сэмплер )

Птаха 18.03.2010 05:48

Цитата:

Сообщение от Saint-P (Сообщение 116435)
Да мне тоже интересно, почему Slim на обложке, если с ним нет совместки на альбоме, а в треклисте больше всего фитов с группой, которую я терпеть не могу.

2 Изъяны ft Легенды Про
4 Фрист от RusKey
5 Забудь ft. Тати
7 Фон ft D. Masta, Гад Дым, Смоки Мо
8 Момпасе ft Быба (Легенды Про)
9 Скит от Легенды Про
10 Все пи...дато ft Пес (Легенды Про)
12 Мандарины ft Пес иТато
13 Не могу ft Пес
14 На измене ft RusKey, Легенды Про, Абандос
16 На...уй ft Пес

Эти бесконечные фиты ЗАЕБАЛИ!!! Я плачу заработанные деньги, покупая диски и ходя на концерты, чтобы слушать Птаху, а не долбанных Легенд Про. Опять из 17 треков - 11 фиты. 2 раза Давид наступает на одни грабли. У меня нет слов, ребята - это ПИЗДЕЦ!!!
Извиняюсь за мат, так ждал этот альбом и такой гавняный треклист. 3 сольных трека - 200 рублей цена альбома. Чистый наеб.


2.Изъяны ft Легенды Про
4 Фрист от RusKey (ЭТО СКИТ)
5 Забудь ft. Тати
7 Фон ft D. Masta, Гад Дым, Смоки Мо
8 Момпасе ft Быба (Легенды Про) (( Два моих куплета и один БЫБЕН)
9 Скит от Легенды Про
10 Все пи...дато ft Пес (Легенды Про) ( Пес поет припев трек сольный)
12 Мандарины ft Пес иТато( Трек сольный парни на припеве)
13 Не могу ft Пес ( Трек сольный пес на припеве)
14 На измене ft RusKey, Легенды Про, Абандос ( Вообще саундтрек к фильиу "На измене" Скоро клип на него.
16 На...уй ft Пес ( Пес тут поет припев.)

--------------------------------------
А так то это не все треки на альбоме есть еще те которые не стал писать в этот трек лист на ковре, Есть еще сюрпризы. Да и как только нучусь петь сразу 100% сольный сделаю. А альбом Ни о ЧЕМ должен быть таким какой он есть. )) Все только начинается.


Цитата:

Сообщение от Гашик (Сообщение 116443)
обрадывал сэмплер )

Спасибо))

s1naid 18.03.2010 06:52

Цитата:

Сообщение от Saint-P (Сообщение 116435)
Да мне тоже интересно, почему Slim на обложке, если с ним нет совместки на альбоме, а в треклисте больше всего фитов с группой, которую я терпеть не могу.

2 Изъяны ft Легенды Про
4 Фрист от RusKey
5 Забудь ft. Тати
7 Фон ft D. Masta, Гад Дым, Смоки Мо
8 Момпасе ft Быба (Легенды Про)
9 Скит от Легенды Про
10 Все пи...дато ft Пес (Легенды Про)
12 Мандарины ft Пес иТато
13 Не могу ft Пес
14 На измене ft RusKey, Легенды Про, Абандос
16 На...уй ft Пес

Эти бесконечные фиты ЗАЕБАЛИ!!! Я плачу заработанные деньги, покупая диски и ходя на концерты, чтобы слушать Птаху, а не долбанных Легенд Про. Опять из 17 треков - 11 фиты. 2 раза Давид наступает на одни грабли. У меня нет слов, ребята - это ПИЗДЕЦ!!!
Извиняюсь за мат, так ждал этот альбом и такой гавняный треклист. 3 сольных трека - 200 рублей цена альбома. Чистый наеб.

заебал ныть

нормальная группа, если есть на альбоме, значит есть за что и проблемы не у них а в тебе

сэмплер порадовал, хотя впринципе другого то и быть не могло

пс. первый трек в сэмплере опять самый большой, надеюсь он не весь выложен, и будет, так сказать, какой-нибудь сюрприз?

SaRmaTT 18.03.2010 08:52

понравился сэмплер

WoWan 18.03.2010 09:30

После такого охеренного семплера ожидание самого альбома будет еще тяжелей))

Switchset 18.03.2010 10:54

Да ебать, сэмплер охуенен. cd в тачилу крутить возьму по-любому! Первый концерт это который в апельсине был ? Хуя... вас там трое было ???? Там на сцене человек 30 лазело с бутылками вискаря\мартини и тп)))

microlab3d 18.03.2010 11:40

Птаха, зачем оправдываться? не хочет пусть не слушает, считаю легенды про очень крутой группой... вот прям как центр когда то)
семплер понравился... вот реально крутой альбом будет... трек отходос... очень очень УМНЫЙ) ну как то так... прям как будто попал в точку... про всё...про людей, время итп...

И всё-таки, Слим будет в бонусах?

Bopo6eu 18.03.2010 12:44

Цитата:

Сообщение от Switchset (Сообщение 116450)
Да ебать, сэмплер охуенен. cd в тачилу крутить возьму по-любому! Первый концерт это который в апельсине был ? Хуя... вас там трое было ???? Там на сцене человек 30 лазело с бутылками вискаря\мартини и тп)))

В алое а не в апельсине,в апельсине уже было становление в массы!!:ponti:

Black Milk 18.03.2010 13:10

Цитата:

Сообщение от s1naid (Сообщение 116446)
заебал ныть
нормальная группа, если есть на альбоме, значит есть за что и проблемы не у них а в тебе?

Цитата:

Сообщение от microlab3d (Сообщение 116451)
зачем оправдываться? не хочет пусть не слушает, считаю легенды про очень крутой группой...

Ебать ребят, я фан группы CENTR, мне эти Легенды Про нахуй не нужны, никогда их не слушал и не собираюсь.
Просто не хочу ситуации, как с альбомом Ни о Чем. Фиты должны быть, но в 5-6 треках максимум.
Я ною? Я всего лишь высказываю свое мнение. Кому-то не нравится творчество Тимати, но я же не кричу, что эти люди последние мудаки и Тимати крут. Я же вам не навязываю свое мнение. У меня нет проблем.

Цитата:

Сообщение от Птаха (Сообщение 116444)
А так то это не все треки на альбоме есть еще те которые не стал писать в этот трек лист на ковре, Есть еще сюрпризы. Да и как только нучусь петь сразу 100% сольный сделаю. А альбом Ни о ЧЕМ должен быть таким какой он есть. Все только начинается.

Ооо есть сюрпризы, отлично, что это не полный треклист.
Кстати, очень многие разочарованы треклистом и всего 3 сольными треками (на бумаге).
Давид, когда в Питере презентация Папирос будет?

P.S. На этом форуме мне ответили Slim, Птаха, RusKey и Vitman, значит я прожил эту жизнь на этом форуме не зря))))))))

Bram 18.03.2010 13:30

Сэмплер отличный. трек 2 вставил мощно

Black Milk 18.03.2010 13:47

Сэмплер охуеннейший, только треклист меня не порадовал.
Фон кстати в сэмплере пиздато звучит, там минус вроде побыстрее, чем в том, что слили в инет.


Часовой пояс GMT +4, время: 21:42.

Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе